Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Мусор (не про милицию)


Мусор (не про милицию)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я тут решил провести апгрейд дачи - вычистить авгиевы конюшни. Лошадки, конечно же постарались - за несколько дней клининга стало понятно, что требуется трахтур с телегой, который отстегнет телегу у двора, а часика через три приедет, пристегнет забитую тележку и увезет на поле чудес (а может и две ходки будет, зависит от объема тележки)
вот только занимаюсь этим в  основном в выходные дни - как правило, народ именно в эти дни находится несколько в расслабленном состоянии и в некотором неадеквате.
поэтому вопрос звучит как то так - к середине (концу) сентября я надеюсь довести кучу во дворе до критического предела и хотелось бы позвонить куда то кому-то, после звонка которому появился бы волшебник в голубом тракторе с бальшой тележкой / кино можно не показывать, просто вывезти мусор/
Может у кого есть муж-волшебник? в аренду? а? :-)

0

2

vitmish написал(а):

Может у кого есть муж-волшебник?

Вот мужа у меня точно нет. Сам тоже далеко не волшебник. Если никого в частном порядке не найдете ко времени, могу только подсказать, где водятся люди, систематически занимающиеся этим за презренный металл.

0

3

надеюсь, что ареал обитания сих людей не настолько обширен и гнездятся они кучкообразно.
и оплату смогут принять бумажками, иначе как бы не пришлось из банка заказывать еще одну тележку с презренным металлом для оплаты услуг (а сейчас из никеля делают монеты???)
буду признателен за подсказку - хотелось бы одноразово поддержать их материально

0

4

vitmish написал(а):

(а сейчас из никеля делают монеты???)

Не знаю точно, как в старых, но в новых (легких) монетах 1, 2, 5 руб. образца 2009 года никеля нет.
Извольте заглянуть в личные сообщения.

0

5

извольте принять сударь мои признания в благодарности. Ваш покорный слуга соизволил заглянуть в личку и намеревается в ближайшее время совершить звонок сим служителям метлы и веника, ибо файл с расценками на сайте волшебным образом не открывается.

0

6

vitmish написал(а):

файл с расценками на сайте волшебным образом не открывается.

Я даже скажу почему. Потому что место для прайса было на сайте предусмотрено, но сам файл так и не был предоставлен :D
Т.е., "если посылка пришла, ее надо принЕсть, а если докУментов нет, то ее не нужно отдавать".
(с) Игорь Иванович Печкин (почтальон).

0

7

Я хотел бы обратиться к жителям Петушков.Сейчас проблема мусора очень актуальна.Сошел снег,зеленая травка еще не взошла,весь мусор на железнодорожной станции стал виден как на ладони.Смотреть на этот кошмар просто больно.Колоссальную работу нужно совершить работникам транспорта чтобы убрать эту бездну.Я не понимаю в чем трудность бросить бумажку или бутылку в урну,которых,слава богу на платформе установлено достаточное количество.Неужели не хочется видеть станцию чистой,всё таки это лицо города.Уважаемые петушинцы,прошу Вас не мусорить на пути и привокзальной площади!Если есть какие то предложения по установке урн или каких-либо других мероприятиях,прошу оставлять свои предложения.С удовольствием рассмотрю

0

8

Pahunchik написал(а):

!Если есть какие то предложения по установке урн

Есть предложение уста :crazyfun: новить урны

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Мусор (не про милицию)