Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Сгущенка


Сгущенка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где в вашем городе можно купить... Да, банальную банку со сгущёнкой. Был прошлым летом - хрен нашёл. Даже боюсь представить, что вы с ней делаете

0

2

У нас она запрещена. Ее нельзя продавать, хранить, ввозить и употреблять. Правильно сделали, что не догадались с собой привезти.

0

3

yoba написал(а):

Был прошлым летом - хрен нашёл.

:writing:
А у нас везде один хрен  :cool:  И горчица  :D  ...Суровые петушинские парни распробовали сгущёнку...
Ладно хоть хрен нашёл.
Молоко у нас теперь только на-ту-раль-ное...  :yep:  Каждый день бочка ездит - всё как у людей. Да-а-а....
Ща на въезде пятёрочку откроют, - надо сказать чтоб про сгущёнку не забыли  :D  Приезжай! Будет сгущёнка.
Кстати, горчица-то как подорожала - 52 рубля! Во Владимире уже 44 на оптовке.

0

4

А "мягкая" сгущёнка не пойдёт? Софт-версия.
Хотя да, в банке - совсем другое, культовая весч. Я сам когда-то часами варил.

КурлЫ-МурлЫ, ты играешь на курсе горчицы? Это пробой канала или смена тренда?  :D

0

5

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Ща на въезде пятёрочку откроют, - надо сказать чтоб про сгущёнку не забыли  :D  Приезжай! Будет сгущёнка.

Да нееееее... Сгущенки не будеть... Ей полный макдональдс настанет...
"Ма-ма-а-а-а!!! Хочу в макдонаа-а-аальдс!" - будет доноситься со всех сторон. Ну и толкучки на светофоре прибавиться.
Не надо никуда приезжать.... Вообще никуда ездить не надо. Надо найти место, где есть кондиционер и сгущенка, и там сидеть.

0

6

Harry Porter написал(а):

КурлЫ-МурлЫ, ты играешь на курсе горчицы? Это пробой канала или смена тренда?

:D  :D  :D   Это просто факт  :rolleyes:   Тьфу блин, описАлся, - ГРЕЧКА прёт в цене ... :D  Горчица нипричём.
Кстати, ещё есть регионы (в ЦО), где эта-же гречка в розницу 37.

0

7

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Это просто факт     Тьфу блин, описАлся, - ГРЕЧКА прёт в цене ...   Горчица нипричём.Кстати, ещё есть регионы (в ЦО), где эта-же гречка в розницу 37.

С такими опИсками и бизнес провалить можно :) Где-нить в закупках описаться и затариться горчицей в предполагаемых объемах гречки  :D
Придется потом сеть сосисочных открывать под эту горчицу :) Аккуратнее там ;)

0

8

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Ща на въезде пятёрочку откроют

на въезде Макдональдс будет, при чём и авто

yoba написал(а):

Да, банальную банку со сгущёнкой.

а где искали? в ларьке вашего дачно-садового общества?

если честно, то у нас со сгущёнкой строго, после 23.00 её вообще не продают, а днём так только 2 банки в одни руки,
а если не дай Бог нажрался сгущёнки, то за руль ни ни, от греха подальше

0

9

Ромыч написал(а):

то у нас со сгущёнкой строго, после 23.00 её вообще не продают

Знаю пару адресов, где сгущенка круглые сутки. Но частенько паленую продают.

0

10

Mr. Mayhem написал(а):

Аккуратнее там

:dontknow:  :D

Ромыч написал(а):

на въезде Макдональдс будет, при чём и авто

Во как! Пора метро строить  :D  Начать сразу со стации с названием "Пушкинская"  :D

0

11

yoba написал(а):

Где в вашем городе можно купить... Да, банальную банку со сгущёнкой. Был прошлым летом - хрен нашёл. Даже боюсь представить, что вы с ней делаете

В Покрове цыгане знаю толкают, только осторожнее, на сгущенконтроль не нарвитесь!

0

12

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Тьфу блин, описАлся, - ГРЕЧКА прёт в цене ...

Ага, а мука! Тоже цены прут. А я блинчики люблю....
И с молоком перебои начались уже. В понедельник в ряде магазинов молока не довезли.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Сгущенка