Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Нужна небольшая помощь форумчан )))


Нужна небольшая помощь форумчан )))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мой брат учится в Британской бизнес-школе, и для написания итоговой работы ему требуется провести обширное статистическое исследование.
Я прошу всех, кто не против нам помочь, пройти по ссылке, указанной ниже и ответить на несколько вопросов. Это займет 5-10 минут, а помощь человеку будет большая.
Вопросы, правда, звучат слегка запутанно, но это перевод с английского и строгое требование преподавателей о содержании каждого вопроса.
Ссылка действительна до 5 августа.

http://www.surveymonkey.com/s/5QMXXS8

Спасибо за участие. :)

0

2

Ok. )))

0

3

КурлЫ-МурлЫ, спасибо.

0

4

Прошёл тесты - конечно это немного не то что хотелось бы, но всё же информация для размышления у вашего брата будет :yep: .

0

5

Slayer89 написал(а):

конечно это немного не то что хотелось бы

Интересно... А что хотелось бы? :)

0

6

У нас (имею ввиду город и область) интернет-торговля слабо развита. И улучшений непредвидится  :no:  к сожалению ...

0

7

рада была помочь

0

8

Slayer89 написал(а):

И улучшений непредвидится    к сожалению ...

Да, близость столицы, не везде широко развит интернет, да и не выгодно это при нашем количестве пользователей и народа, вообще.
В таких вещах количество имеет значение. А из-за 3-5 пользователей открывать интернет-магаз нерентабельно.
Народ у нас и интернетом-то путем пользоваться не умеет. Вот как интернет-грамотность возрастет, тогда может что-то  и появится. :)

zyrenoc, спасибо. :)

0

9

Ещё хотел сказать пару слов о торговле: много магазинов в Москве имеют сайты, можно онлайн узнать о интересующем товаре, наличии и цене. Во Владимире такого НЕТ (кроме комьпютерных фирм) и непредвидитсья - чтобы узнать что то надо САМОМУ приехать в магазин, я за 1 день из за этого только на транспорт городской потртил более 100 рублей. Хотелось бы конечно чтобы как в Москве :cool: , вот в принципе всё :rolleyes:,  высказался.

0

10

Slayer89 написал(а):

Во Владимире такого НЕТ

Странно. Я думала, что наша губерния в этом плане более развитой город...

Отредактировано Lake (Чт, 29 Июл 2010 12:52:12)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Нужна небольшая помощь форумчан )))