Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Где купить ведосипед в Петушках?


Где купить ведосипед в Петушках?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа, а где в Петушках продаются спортивные велосипеды, не подскажете?

0

2

Смотря какой велик нужен. Хороший спортивный, мне кажется, нигде.
На станции есть магазин (напротив "Магнита"), но там так себе велики.
Нормальные велики я только в Орехове встречала.

0

3

спасибо )))) хоть что то

0

4

Хороший - нигде.

0

5

Подушкин написал(а):

Господа, а где в Петушках продаются спортивные велосипеды, не подскажете?

Могу по случаю продать неспортивный...) Даже два.  :jumping:   
Образца семидесятых-восьмидесятых, - один мужской, один женский. Колёса только надо накачать.
Стоят без движения лет десять.

0

6

погодите - а напротив рынка на станции, возле автобусной остановки? рядом с железной дорогой?
я там в прошлом году покупал велик -  не спортивный, а так - рассекать по просторам. но были и более дорогие модели и запчастей там к ним было.
Для меня "спортивный" означает лишь наличие передач, остальные нюансы типа производителя, рамы, протектора меня интересуют лишь в плане надежности эксплуатации в обычных режимах, остальное по принципу - чем дешевле - тем лучше.

0

7

Закрылся там "мото-вело". Напротив "Магнита" есть "Планета спорта", но там, имхо, один фуфломицин.

0

8

vitmish написал(а):

Для меня "спортивный" означает лишь наличие передач, остальные нюансы типа производителя, рамы, протектора меня интересуют лишь в плане надежности эксплуатации в обычных режимах

Вот-вот.
Каретка педальная может быть из подшипников скрипучих "сделай сам" а может быть в то же место вставлен готовый неразборный узел с подшипниками, сальниками и смазкой. И гарантией пробега тысяч эдак 15 без ковыряний. Разница огромная. Проверено на себе. То же и с колёсами. В петушинских магазинах такого нет.

0

9

Dimitry написал(а):

Каретка педальная может быть из подшипников скрипучих "сделай сам" а может быть в то же место вставлен готовый неразборный узел с подшипниками, сальниками и смазкой. И гарантией пробега тысяч эдак 15 без ковыряний.

Да, ты прав. У меня вот простая каретка стоит. Хотел поставить картридж неразборный, но одна крышка от старой каретки никак не выкручивается из рамы. Пришлось оставить простую каретку.

0

10

понятно.
я уже прошел этап "купи девятку, добавь немного денег и сделай из нее БМВ", так как понял, что проще купить б/у  БМВ - дешевле будет.
лисапед мне нужен для перемещения вынужденного на краткие расстояния, с грузом или без.
ключевое слово - вынужденное, поэтому условия комфорта отодвигаются на -цатый план.
но пока лисапеду 2 года и он не скрипит. Может, он спортивный???
В общем, багажник на крышу авто и в Сокольники - выбирать лисапет. их там... ну очень много....

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Где купить ведосипед в Петушках?