Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Поменял флешкарточку в трубе, была родная, стала приёмная,


Поменял флешкарточку в трубе, была родная, стала приёмная,

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

а всё полностью перенести не могу, ругается за авторские права.  :mad:
Теперь опера не фурычит, ещё кой какие вещи. Ребёнок "снейки" лишился. Есть ли лекарство? Я первый раз столкнулся и сижу дурак дураком.

0

2

Я тёмный на телефоны  :no:

0

3

Кто ругается-то, и в каком месте? телефон сам? какая модель?

0

4

Nokia 6300. Ругается нокиа сьют, правда, версия старая. Пытался сделать сохранение-восстановление. Пишет - файлы защищены авторским правом. В проводнике та же хрень, думал хоть картридером взять. Это что, опять за оперу платить? Может, инструкцию почитать?

0

5

Оффициальное мнение:
"Я не могу скопировать картинки и мелодии звонка с моего телефона на Nokia PC Suite

Некоторые картинки, мелодии звонка и другие элементы контента могут быть защищены авторским правом от копирования, изменения, трансформации или пересылки."
Это отсюда.
Может погуглить, как народ это обходит?
Есть у меня один знакомый телефонный шаман. Попробую завтра спросить, если онлайн будет.

Harry Porter написал(а):

Может, инструкцию почитать?

Ну, зачем же так сразу сдаваться?  :D

кстати, а если воспользоваться такими инструментами, как Акронис?

0

6

Акронис вряд ли... Скопироваться-то они скопировались, но в меню с крестиками, не запускаются. Привязка к носителю?
Ладно, придумаю чёнть. Я не дятел, не люблю долго в одну точку долбить. Это не всегда недостаток.  :whistle:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Поменял флешкарточку в трубе, была родная, стала приёмная,