Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Косяки нашего города.


Косяки нашего города.

Сообщений 151 страница 180 из 675

151

сантьяго написал(а):

я ехал мимо и видел, действительно капают воду!!! и меня ни как не информировали про прокладку якобы газа ....

Если это делать летом, когда машин полно, городу грозят пробки....
А вообще все нормально: прокололи под дорогой- асфальт цел. Согласитесь, что копать просто траншеи до ул.Вокзальная- что тогда получилось бы7 Грязновато, да! Но еще недоделано... А то старая труба прогнила от БЕНЕФИТА и ниже, а это повлечет остаться без газа всей "горе". Так что выбор: либо газ, либо в сапогах походить...

0

152

конечно газ, выбери другое, по любому прогадаеш!!!

0

153

Магазин "Пятерочка".

Бедная Лариса Александровна. Слишком добрая была.

+1

154

:crazyfun:

0

155

Дошло с опозданием.... :D  :D

0

156

Mr. Mayhem написал(а):

Бедная Лариса Александровна. Слишком добрая была.

Почему сразу Лариса? А может Вероника?

0

157

Это не косяки, а отсутствие вкуса ,профессионализма, ответственности,  у людей, причастных к выполнению каких либо работ, по наведению порядка в городе.   Для Петушков проканает...

0

158

wawa, хотите сказать что есть города в нашей стране, где таких косяков нет?
Хотела бы я посмотреть на этот город. Это болезнь всей системы, а не только Петушков.

0

159

Кто ещё не успел насладится просмотром лужи между магнитом и вокзалом - это для вас

http://tv.petushki.info/index.php?optio … Itemid=210

+2

160

:cool:

0

161

1312vital, шикарно. Живописный ролик.

0

162

1312vitalМолодцы :)

0

163

1312vitalЖивенько, снемайте есчо :yep:

0

164

Будем стараться на благо нашего форума и нашего города  :jumping:

0

165

1312vital приезжай!!!

0

166

Как буду готов, обязательно  :jumping:

0

167

Луже на вокзале уже не один год и существует она до сих пор только лишь потому что ни администрация города,ни железная дорога еще не взяли на себя ответственность за её происхождение и устранение.граница территорий железной дороги и магнита проходит как раз посередине лужи.Моё мнение: ответственность за лужу должен взять на себя магнит,так как при его строительстве должны быть предусмотрены условия отвода ливневых вод,которые стекают из города прямиком через территорию магнита на площадь.А единственное что они сделали это асфальтированную горку от магазина к вокзалу чтобы отвести от себя все вопросы

0

168

Pahunchik, приветствую. Можно вопрос на отвлеченную тему?
А Ваш ник как читать? "Паханчик"? Или "Пахунчик" Или одно другому не мешает?

0

169

И еще вопрос: А Вы, Pahunchik, представитель ОАО РЖД? Или просто так стрелки от них отводите?

0

170

читайте как вам удобно. Да, я работаю на железной дороге

0

171

Не так давно слышал о решение правительства и РЖД о передаче всех привокзальных территорий (правда зону отчуждения не запомнил) на баланс железнодорожникам.

0

172

Pahunchik написал(а):

Да, я работаю на железной дороге

Ну, в таком случае, мое мнение таково: виноваты оба - и ЖД и Магнит. И стрелки переводить не нужно. Каждый, со своей стороны, должен был продумать и сделать систему водоотвода. А так, на лицо просто наплевательское отношение - одни построились и все пофиг, а другие ремонтируются, регулярно перестраиваются, пути и платформы реконструируют и тоже - позиция пофигиста. А страдают жители и гости города.

Отредактировано Lake (Чт, 28 Апр 2011 09:03:16)

0

173

На площади до сих пор не убрали столб с "проводов зимы", наверное чтоб на следующий год не заморачиваться, елку тоже можно не убирать- и экономия и постоянное ощущение праздника.....

0

174

Lake написал(а):

а другие ремонтируются, регулярно перестраиваются, пути и платформы реконструируют

Так они это реконструируют чтобы везде заборы и турникеты понаставить. Т.е. не для нашего удобства а с целью извлечения прибыли. Сверхприбыли...

0

175

Dimitry написал(а):

Так они это реконструируют чтобы везде заборы и турникеты понаставить.

так так и будет продолжаться пока мы зайцами ездить не будем)
http://s55.radikal.ru/i147/1104/2e/f4ed5b93d442.jpg

0

176

Dimitry написал(а):

Так они это реконструируют чтобы везде заборы и турникеты понаставить. Т.е. не для нашего удобства а с целью извлечения прибыли. Сверхприбыли...

Дык, разговор-то не о прибылях, а о луже. Нехай строят что хотят, но водоотвод-то делать нужно, а не закапывать существующие канавы.
Сколько себя помню, вдоль ЖД всегда была канава, в которую все стекало. Сейчас канава есть, но, похоже, смысловой нагрузки она уже не несет.
Поэтому лужа и процветает. Сейчас она высохла, но в прогнозе дожди и опять лужа расцветет буйным цветом. Красотища, блин.

0

177

строить и реконструировать у себя в огороде это одно,а покрасить забор со стороны соседа это другое.Это затраты,на которые сейчас, во время такой повсеместной экономии,ГЖД не пойдет.Я точно не знаю,правда это или нет,но до магнита вся вода уходила.Сейчас,для того чтобы увести её в старую канаву за церковью,требуется копать канал через частный огород и порядка 200 метров.Но на это нужна техника,опять затраты.Есть вариант сливать её в канализацию,но для этого нужна система фильтрации,опять затраты на постройку,плюс на регулярное обслуживание.Ж.д считает,что не должна заниматься такой работой,т.к. вода идет с города,в то время как она должна быть перехвачена еще у магнита.А по поводу заборов,то я был бы только за то,чтобы ими перекрыть полностью всю станцию,так как скоростное движение это предусматривает

0

178

и многие жители,проходя по путям,считают что идут по помойке и с радостью бросают под ноги весь мусор.А нам потом за уважаемыми пассажирами ходи собирай и получай от начальства.

0

179

и еще не дай Бог,кого переедут на путях...в этом случае,думаю,заботы вырастут мгновенно.

0

180

Pahunchik написал(а):

перекрыть полностью всю станцию,так как скоростное движение это предусматривает

Бесполезная трата денег. Люди снесут все заборы ходя по старым "народным тропам", что везде и подверждается.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Косяки нашего города.