Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Работа. Требуется обзор цветочного рынка нашего города.


Работа. Требуется обзор цветочного рынка нашего города.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Работа. 300 руб. за данную задачу. Оплатим yandex деньгами, wm, пополним счет мобильного телефона.
Цель:
Требуется обзор цветочного рынка нашего (Вы хотели написать "Вашего", наверное) города. В обзор необходимо включить основные цветочные салоны, цветочные магазины, цветочные павильоны города.
Задачи:
1.      Фотографии фасадов салонов, павильонов.
2.      Адреса салонов, телефоны, насколько далеко от центра, какой район.
3.      Написание краткого обзора по плану:
- ассортимент салона (срезанные цветы, букеты,  оформление, сувениры, горшечные растения, семена, др. продукция). В данный пункт нужно включить что представлено в салоне, в каком качестве и количестве, по сравнению с др.салонами.
- помещение салона (насколько располагает к продаже цветов, есть ли стоянка рядом с салоном)
- возможность оказания услуг по доставке цветов в городе
- вежливость продавцов, качество сервиса (на выбор)
- предоставление салоном услуг по оформлению свадебных торжеств и тд,  ландшафтный дизайн(вывод делается на основании рекламы)
- время работы салона.
- Телефон салона или директора, кто может принять решение по доставке цветов в городе, фотография визитной карточки (при наличии).
4.  В каждом салоне необходимо оставить форму – предложение о сотрудничестве салона с нашей компанией по доставке цветов (предоставляется файл pdf, формат А4).
Отправить всю информацию по электронной почте.
Информация, которая предоставляется по запросу:
Ответ на вопрос : «Кто Вы и что делаете в салоне и зачем нужна информация?»
Вы должны ответить: Я являюсь представителем компании по доставке цветов по всему миру megaflowers (а что сайт-то так слабоват для эдакого размаха?) ,  наша компания хочет наладить партнерские отношения с Вашим салоном по доставке цветов в городе.

Координаты для связи: aspekt-stroi@yandex.ru

С уважением,
жду Вашего ответа.
Семенов Сергей.
тел. (351) 235-88-48, факс. 774-09-98
сот. (351) 904-45-49

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 19 Апр 2010 13:38:31)

0

2

Бу-га-га....
Курлы-Мурлы, возьмемся? 300 руб. на дороге не валяются :) Поделим, семечек купим  :)

0

3

Они нас за дураков держат? Вот если бы 300 евро, то еще можно подумать, и то я за такую работу не взялся бы.

0

4

Да, никогда еще маркетологов так не унижали  :crazyfun:

0

5

rabota2010, если вы еще зайдете на этот форум, что сомнительно. 30 тыров и я вам сделаю профессиональное маркетинговое исследование цветочного рынка нашего (а не вашего) города, с должным образом написанным отчетом и все такое...

0

6

:rofl:

Mr. Mayhem написал(а):

Курлы-Мурлы, возьмемся? 300 руб. на дороге не валяются  Поделим, семечек купим

Mr. Mayhem, - я семечки люблю :D
Во блин, дожили...  :D  :D  :D 
Нас совсем за деревню считают )))))))
Целых 300 рублей! Прав YURION, - они нас держат за дураков.
И так уже достали всякие представители разного рода фирм, предлагающие свою продукцию вместе с прайсами непосредственно продавцам, - и они надеются, что с ними кто-то будет работать... Хорошо хоть оставляют телефоны, - звонишь, душу отводишь, - и так хорошо делается  :D
Флаг им в руки. Пусть пробуют. "Везде хорошо, где нас нет..."  :D  Я так понимаю - ищут дополнительный объём сбыта на пути основного маршрута. Они уже не первые  :D   :rofl:

rabota2010 написал(а):

Вы должны ответить: Я являюсь представителем компании по доставке цветов по всему миру

:cool:   :crazyfun:  Племянник Папы Римского, сын лейтенанта Шмита, - что-то напоминает Остапа  :D

Mr. Mayhem написал(а):

Да, никогда еще маркетологов так не унижали

:cool:  Во-во.

0

7

Где можно получить аванс?  :D

0

8

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

rabota2010 написал(а):Вы должны ответить: Я являюсь представителем компании по доставке цветов по всему миру     Племянник Папы Римского, сын лейтенанта Шмита, - что-то напоминает Остапа

"Эй, люди добрые, – крикнул Кот на бегу, – если вы не скажете королю, что этот луг принадлежит маркизу де Карабасу, вас всех изрубят в куски, словно начинку для пирога! Так и знайте!"
(с) Шарль Перро "Кот в Сапогах"

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Работа. Требуется обзор цветочного рынка нашего города.