Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Ищется игровая приставка класса SONY PS


Ищется игровая приставка класса SONY PS

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Товарного вида, ибо предполагается преподнесение в подарок мальчишке. Хотя я против. Может подскажете альтернативу? (Комп у него есть, но счастья своего он не понимает, у корешей PS, значит и ему надо!)

0

2

Старик, я так понимаю, там еще цифра "3"? То есть PS3?
Ну что сказать... Попадос конкретный. Каждая игрушка по 2 тыр, если не ошибаюсь.
Альтернатива... Ну не знаю. Альтернатива тут одна - суворовское училище, т.к. доказывать что-либо словами практически бесполезно, если у корешей уже есть. Это легальный наркотик.

0

3

Mr. Mayhem написал(а):

Каждая игрушка по 2 тыр, если не ошибаюсь.

чуть подешевле - 1.5

0

4

Mr. Mayhem написал(а):

Альтернатива тут одна - суворовское училище

:cool:  Во! Блин, не рассматривал такой вариант  :D  Со своим воюю на эту тему, - или в телефоне давит кнопки, или в этой Соне )))

0

5

Да, сильный ход.
Слыхал я, перепрошиваются эти скобяные изделия? Щас и утюги перепрошиваются. Вот где и почём?

0

6

Кстаи, альтернативы - xbox от Microsoft и wii от Nintendo. Но пацаны не поймут, если у всех PS3.

На счет перепрошивеи - вроде PS3 не шьются, в отличии от PSP (да и то не всех моделей).

0

7

Вот, наткнулся. Диалог парня и девушки в аське:

[ТоМат] Ты рассталась с Артемкой?
[izu-nya] бросил он меня
[ТоМат] Ради другой?
[izu-nya6] ради пс2
[ТоМат] плэйстейшн?
[izu-nya] ага
[ТоМат] Я искренне сочувствую. Это очень обидно
[ТоМат] Ладно бы ради третей, но вторая не стоит того

0

8

:D  :D  :D

0

9

Mr. Mayhem написал(а):

[ТоМат] Ты рассталась с Артемкой?
[izu-nya] бросил он меня
[ТоМат] Ради другой?
[izu-nya6] ради пс2
[ТоМат] плэйстейшн?
[izu-nya] ага
[ТоМат] Я искренне сочувствую. Это очень обидно
[ТоМат] Ладно бы ради третей, но вторая не стоит того

Обаржаться

0

10

Лучше xbox 360 от Microsoft. Прошивку можно поставить и игры пиратские идут по 250р.. Сам раньше сидел на такой наркоте. У меня была сонька первая и xbox первый. Месяцами из дома не вылазил и сколиоз на спину зароботал. Эти приставки через год уже устареют и выйдут новые, а игры перестанут на них выпускать. Сталкивался с этим. Так что Гарри не балуй своего.

Отредактировано 1312vital (Пн, 12 Сен 2011 20:51:39)

0

11

Да он и не фанатеет от этой лабуды. Вот соцсети - это да, проблема. Да и не мой, а племянницын. Как бы внук мой :)
А моей ноута хватает.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Ищется игровая приставка класса SONY PS