Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » УАЗ и его проблемы.


УАЗ и его проблемы.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Эта тема для всех любителей этой утилитарной марки.

0

2

Лесник,  у Вас, случаем, не патриот серенький?

0

3

Нет у меня 31514

Код:

Отредактировано Лесник (Вс, 24 Янв 2010 23:11:57)

0

4

Не знаю какие проблемы у УАЗ-а, а у меня бензин из жигулей слили  :|
Берданку пора приобретать, или капканы ставить...  :D

0

5

КурлЫ-МурлЫ, растяжками на ночь окружать :)

0

6

:D

0

7

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

капканы ставить...

Mr. Mayhem написал(а):

растяжками на ночь окружать

Увы, можно только отстреливать при личной встрече. За автоматические устройства покарают однозначно.

0

8

Dimitry написал(а):

можно только отстреливать при личной встрече

:no: 
При личной встрече лучше в дыню постучать...   :D
Быстрей доходит, да и гуманней как-то.  :cool:
Одна проблема - отлавливать ночью лень...

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Чт, 21 Янв 2010 21:12:44)

0

9

А кто нибудь в Петушках или окрестностях не продает ГАЗ-69 ?

0

10

Ульяновский Автомобильный Завод (УАЗ) представит новую версию автомобиля UAZ Patriot. Пока она носит условное название УАЗ-3164. Машина предсталяет собой укороченный на 30 сантиметров за счет багажного отделения вариант "Патриота", - рассказала руководитель пресс-службы завода Алла Акимова.

По ее словам, теперь внедорожник сможет помещаться в "стандартный" гараж. Новинка обладает всеми теми же ходовыми качествами, что и Patriot, в ней заменены лишь некоторые узлы и агрегаты.

Как пишет "Российская газета", одно из главных отличий машины – она получилась более бюджетная. УАЗ-3164 будет стоить на 60 000-70 000 рублей дешевле "Патриота", который сейчас продается по цене 440 000-450 000 рублей.

Начать выпуск новой модели УАЗ намерен в апреле 2010 года.

В 2010 году руководство автозаовда запланировало произвести около 43 000 автомобилей, что на 11 000 больше, чем в 2009-ом, и увеличить объем налоговых платежей в бюджет. Рабочим предприятия обещают поднять зарплату.

Как напоминает "РГ", в 2009 году автозавод "подкрепили" госзаказами: поставки ульяновских внедорожников по прямым договорам федеральным министерствам и ведомствам выросли на 3%. Благодаря программе министерства регионального развития РФ по обновлению парка государственной и муниципальной техники, предприятие реализовало более 3 300 автомобилей. Наибольшее количество "уазиков" - 315 штук - из всех регионов России было закуплено Ульяновской областью.

Источник

0

11

Спасибо за рекламу, но это не то! 69 прост и лаконичен. Тем и прекрасен!

0

12

Лесник написал(а):

69 прост и лаконичен. Тем и прекрасен!

Это точно, 69 мне всегда нравилась. Эта машина по проходимости даст фору многим современным джипам. Да и внешне выглядит очень красиво.

0

13

По внешности - не просто красиво, а супер! Мне тоже очень нравится. Красавчик!
А насчёт продажи такого в Петушках - не слышал.

0

14

Наверняка где то есть! Но интернета у них нет и они не видят моего объявления! Я расчитываю,что кто то ,где то что то слышал или видел! Один чел шепнул наводку.............

0

15

кажется ГАЗ-69 был у хозяина сервиса в Аннино.Зовут Алексей.У его машины было 3 скорости,если не ошибаюсь.
А про УАЗ Патриот никто не расскажет?

0

16

Сегодня Стиллавин на МАЯКЕ очень расхваливал Патриот после тест-драйва. А больше инфы можно почитать на внедорожных форумах. Я тоже начинаю потихоньку хотеть эту бандуру...

0

17

Как ни странно, - мне он тоже нравится. Смотрится серьёзно.

0

18

Да он и ездит неплохо. В прошлом году на рыбалку на патриоте лихо проскакали там, где накануне на ниве сдрефили и повернули назад после 60 метров реального бездорожья.
Вот только владелец жаловался, что после покупки приходится все гайки докручивать.
Еще из проблем патриота - периодичекие глюки датчика горючего. И то, что к открыванию дверей надо немного приспособиться (речь о конкретном экзепляре, не знаю, как у остальных).

0

19

Лесник написал(а):

А кто нибудь в Петушках или окрестностях не продает ГАЗ-69 ?

увеличить

Продают ГАЗ-69.
1982 г., двигатель 402"ВОЛГА",мосты"ВОЛГА",коробка,раздатка"УАЗ",резина И-502,тормоза и  сцепление гидравлика,окна открываются,салон линолеум,коврики,музыка,шумоизоляция по кругу,сидения складыв.,всё В ОТЛ.СОСТ.,после кап.ремонта и покраски.все новое.
моб.+79055222939 Александр.

0

20

Всё бы хорошо, но их выпуск прекратили за 10 лет до того.

0

21

Странный аппарат. Симбиоз. 69 не может быть 82г????? А патриот дорог по запчастям. А ломается как и обычный козлик.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » УАЗ и его проблемы.