Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Видеоновости района. Анонсы событий » Концерт Лучшие Участники проекта Д2 21НОЯБРЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ


Концерт Лучшие Участники проекта Д2 21НОЯБРЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

в РДК ПЕТУШКИ 21 ноября состоиться концерт Лучших участников проекта  Д2. Алессандро Дон Матераццо , Светлана Давыдова, Солнце, Андрей Черкасов. В 18:00 РДК . цена билета 300 рублей. Билеты в кассах. Спешите! Лучшие песни. Популярные Хиты!!! Встречайте своих героев!!

0

2

skochh написал(а):

Алессандро Дон Матераццо , Светлана Давыдова, Солнце, Андрей Черкасов

Кто эти люди??? :O   :dontknow:
Ответьте мне, темной, а что такое Д2????  Неужели я так отстала от жизни?  :confused:

0

3

skochh написал(а):

Встречайте своих героев!!

Ни разу персонажи из Дома 2 не наши герои!!!!
Lake
Не знаете?? МОЛОДЕЦ!!!Не забивайте телефигней мозг! :D

0

4

skochh написал(а):

Д2

Может U2?  :idea:

За 300 р., да еще в Петушках, я бы на них сходил.  :yep:  Тока раньше там какой-то Bono был вместо Солнца. И никаких моцарелл не было.  :no:

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 16 Ноя 2009 22:22:46)

0

5

Хех, да уж. Как-то не по адресу они со своими домушниками.  :nope: Мне бы ансамбль пенсии и пляски какойнть.

0

6

Harry Porter написал(а):

Мне бы ансамбль пенсии и пляски какойнть.

А вот YURION, наверняка, тоже от Дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова не откажется,
Ромыч скажет, Dream Theater подавай...
Игорь и Курлы-Мурлы.... Даже боюсь представить что попросят...

skochh, а скажите мне, как честный пользователь Корбины, Вы - тот человек, который этот балаган сюда везет?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 16 Ноя 2009 23:22:07)

0

7

при всей ненависти многих к проекту Дом 2, зал будет битком - уверен!

-чего вам бабушка?!
-пришла на говорящую собачку посмотреть ("Собачье сердце")

0

8

:writing:  Будет реальное шоу. Поставленная программа! ! Герои или антигерои НЕважно! не каждый город или доболее может позволить провести чтот подобное и за такие деньги. мы просто помогли а едут сами! Кто не желает _НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ. а КТО НЕ ПРОЧЬ ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ПОВСЕДНЕЙНОЙ ЖИЗНИ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

9

А Алекс Матераццио тоже поёт? или он своё тело демонстрировать будет?

0

10

Не, это точно не моё   :D
Я лучше на концерт нашей музыкальной школы схожу!
Зы... А чё они тут на сцене делать-то будут??? Дом строить?  :D

+1

11

Работает в клубах Москвы- делает Шоу, а на гастролях- поет. Готовит первый Диск.              http://www.youtube.com/watch?v=uldvnvxUS0Y
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uldvnvxUS0Y[/youtube]

0

12

skochh, А чо, в крупных городах они бабло уже не сшибают, приходится по деревням таскать?

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

А чё они тут на сцене делать-то будут???

Сказано же - шоу будут ДЕЛАТЬ. Чего непонятного? Дом они давно уже не строят, даже у себя там, типа на проекте. Просто живут там, как хомячки в аквариуме, спорят, кто в каком порядке с кем спать будет. Ругаются.
"Я получу 33 подзатыльника. Это очень веселая комедия" (с) Пьеро
Короче, молодые местные бездельники-любители придут смотреть на бездельников, которым удалось стать профессионалами своего дела. А люди предприимчивые их по городам возят. Ну, как уродцев раньше. Да еще за великое благо это подают  :D

skochh написал(а):

КТО НЕ ПРОЧЬ ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ПОВСЕДНЕЙНОЙ ЖИЗНИ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

"Несите ваши денежки" (с) Кот Базилио и Лиса Алиса

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 17 Ноя 2009 07:41:26)

0

13

Mr. Mayhem написал(а):

А вот YURION, наверняка, тоже от Дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова не откажется,

Это точно, а на «домушников» сходить, что ли, главное помидоров и тухлых яиц набрать по больше, ну надо же за 300 руб. получить удовольствие.

0

14

Mr. Mayhem   :D

0

15

Mr. Mayhem написал(а):

Может U2?  :idea:

К стати, по поводу U2, цитата:"Легендарная ирландская рок-группа U2 включила Москву в программу своих мировых гастролей под названием 360 Degree Tour. Московский концерт состоится 25 августа 2010 года на стадионе "Лужники", сообщает BBC. "
Так что велкам. :)

А в воскресенье в Олимпийском А-НА... Эх...  :(
И билеты еще есть...

0

16

А что, в наших краях своих педерастов не хватает?
Это не наши герои, как ни крути.

0

17

интерсено они тоже это снимать будут? постебаются над нашим городом, по-любому

0

18

Ромыч
Хех, нееее, эт город постебается над ними))))Уже прикол- представьте растяжки на улицах- "Дом 2 наконец в Петушках!"

0

19

Главное им ноги побыстрее после концерта сделать, а то дом 2 в больнице номер 2 окажется, будут и там снимать, как им клизмы вставляют.

0

20

Пупусище написал(а):

Ромыч
Хех, нееее, эт город постебается над ними))))Уже прикол- представьте растяжки на улицах- "Дом 2 наконец в Петушках!"

Лозунг "Петушки голосуют за Путина" полюбому круче выглядел.
Хотя "Петушки встречают Дом2" тоже ничего.

Отредактировано Dimitry (Ср, 18 Ноя 2009 10:53:11)

0

21

skochh написал(а):

Алессандро Дон Матераццо , Светлана Давыдова, Солнце, Андрей Черкасов. В 18:00 РДК . цена билета 300 рублей.

Вы бы лучше Матерацци из Интера привезли - ну того самого из-за которого Зидана удалили в финале последнего ЧМ. Да и самого Зидана можно за компанию. А на этих клоунов я бы и бесплатно не пошел...

0

22

На концерте у Дома 2 в РДК было забито аж треть зала и в основном молодёжь. Программа вобщем так себе ничё, но думаю максимум они ещё по городам полгодика поездят и никому они нужны не будут.

0

23

1312vital написал(а):

На концерте у Дома 2 в РДК было забито аж треть зала и в основном молодёжь. Программа вобщем так себе ничё, но думаю максимум они ещё по городам полгодика поездят и никому они нужны не будут.

Этого и следовало ожидать, тем более в Петушках гламурных лохов, мало, все-таки, народ большей частью рабочий. Им надо выступать в крупных городах, а для этого у них кишка тонка.

0

24

реклама как всегда у нас в городе на низком уровне
многие и не знали,
помнится лет 6 назад организовывали районный фест, отпечатали в типографии афиш формата А3 штук 100,
дык не поленились обклеить ими весь город (включая "Борщевню, Горем, Катушку, Трудышку, Шанхай"), а не только на автобусных остановках на "горе" между обявлениями "Сниму квартиру" и "Продам кур молодняк" (как это делается сейчас),
смотрят - зал полупустой,
а потом всё валят на то, что у нас быдланский город, никто ни на какие мероприятия мол не ходит,
хотят при минимуме затрат на рекламу содрать максимум прибыли -  так не бывает!

0

25

Ну видел я пару афиш Д2.
На одной была приклеена скотчем принтерная распечатка, гласящая: "ПИДОРЫ НАРКОМАНЫ", на другой фотографии были вырезаны (видимо, распечаток нехватило)

0

26

Бл.....ааааааааа  :( Концерт таки пропустила... o.O Уже 23-е...Просидела, дура колхозная, в огороде... :canthearyou:

Отредактировано Пупусище (Пн, 23 Ноя 2009 22:07:07)

0

27

Пупусище, нириви, - пользы от огорода точно больше  8-)

1312vital написал(а):

На концерте у Дома 2 в РДК было забито аж треть зала и в основном молодёжь.

Виталь, а после концерта они хоть отметили выступление как нормальные артисты? Ну в смысле там - в ларёк, девчёнки...??? Или как у них с этим?  :D

0

28

по имеющейся информации "звезды" после выступления поехали отмечать свой феноменальный успех в кафе "Самый-смак" :-)

0

29

Ну ладно, хоть в этом как люди  :D

0

30

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Виталь, а после концерта они хоть отметили выступление как нормальные артисты? Ну в смысле там - в ларёк, девчёнки...??? Или как у них с этим?

Да какие они артисты!? Салтыков круче выступает  :D . Они когда приехали я их даже не узнал, маленькие и щуплые какие-то, похоже на Д2 все такие, наверно снимать проще  :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Видеоновости района. Анонсы событий » Концерт Лучшие Участники проекта Д2 21НОЯБРЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ