Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Посоветуйте адвоката в СПб


Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Петербург приехал только для того, чтобы друга детства выручить, он мне позвонил и поделился своей бедой. Дело в том, что никого у мужика не осталось, семьи нет, родителей уже тоже, а его закрыли в СИЗО по сфабрикованному делу, вот и остался только я. Конечно, отказать ему я не смог, да и не честно было бы так поступить. Однако есть одна загвоздка, я тут в городе никого не знаю, а нужен адвокат хороший, подумал я и решил написать на разных ресурсах. Поможете мне с кандидатурой адвоката? Но сразу скажу, дело  сложное, в хранении оружия обвиняют, только я друга знаю, он вообще ничего такого в руках никогда не держал и в армии не служил даже.

0

2

Похвальное желание спасти друга, уважаю тебя мужик! Как старожил Петербурга могу авторитетно заявить, есть хороший адвокат и зовут его Владимир Кульков. Он реально виртуоз в юридическом деле, много уголовных дел выиграл подчистую, а некоторые уж совсем безнадёжные, свёл к минимальному и даже условному наказанию. Отправляю к нему, телефон его есть у меня +7(812)955-62-18.

0

3

sdj написал(а):

В Петербург приехал только для того, чтобы друга детства выручить, он мне позвонил и поделился своей бедой. Дело в том, что никого у мужика не осталось, семьи нет, родителей уже тоже, а его закрыли в СИЗО по сфабрикованному делу, вот и остался только я. Конечно, отказать ему я не смог, да и не честно было бы так поступить. Однако есть одна загвоздка, я тут в городе никого не знаю, а нужен адвокат хороший, подумал я и решил написать на разных ресурсах. Поможете мне с кандидатурой адвоката? Но сразу скажу, дело  сложное, в хранении оружия обвиняют, только я друга знаю, он вообще ничего такого в руках никогда не держал и в армии не служил даже.

ВО Владимире Барышев Денис... телефон в личку .если надо.. А так ..в инете есть его резюме

0

4

sdj написал(а):

В Петербург приехал только для того, чтобы друга детства выручить, он мне позвонил и поделился своей бедой. Дело в том, что никого у мужика не осталось, семьи нет, родителей уже тоже, а его закрыли в СИЗО по сфабрикованному делу, вот и остался только я. Конечно, отказать ему я не смог, да и не честно было бы так поступить. Однако есть одна загвоздка, я тут в городе никого не знаю, а нужен адвокат хороший, подумал я и решил написать на разных ресурсах. Поможете мне с кандидатурой адвоката? Но сразу скажу, дело  сложное, в хранении оружия обвиняют, только я друга знаю, он вообще ничего такого в руках никогда не держал и в армии не служил даже.

Скажу сразу... дело труба... посмотрите тему Помогите... последний пост......

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Посоветуйте адвоката в СПб