Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » Ювенальная юстиция наступает


Ювенальная юстиция наступает

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Ромыч написал(а):

Не подчиняться им невозможно, поскольку так делают все,

Мне кажется, что это самое главное в японской системе воспитания. Прежде, чем что-то требовать, необходимо самому поступать правильно. А у нас родители частенько забывают, что дети копируют их поведение, поэтому слова не должны расходится с делом. Мне даже за примером далеко ходить не надо: мой муж! Требовал от детей, чтобы они складывали игрушки и вещи, при этом свои вещи умудрялся раскидать по всей квартире. И с чего дети должны были понять, что папины требования - обоснованные? Естественно, никто папу не слушался, происходили конфликты на этой почве. Потом, устав от ежевечерних скандалов, я предложила мужу выбор: либо продемонстрировать пример аккуратности, либо отстать от детей. Он предпочел отстать, видимо, поднатужиться и сложить свои шмотки было выше его сил!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
Также глупо рассказывать о вреде курения, выпуская дым колечками, или о вреде пьянства в промежутках между первой и второй.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif

0

122

:cool: Простой Обыватель, именно это я и имел в виду, упоминая о роли общества.

0

123

Ромыч написал(а):

Период «вседозволенности» у малыша продолжается всего до 5 лет. До этого возраста японцы обращаются с ребенком, «как с королем», с 5 до 15 лет – «как с рабом», а после 15 – «как с равным». Считается, что пятнадцатилетний подросток - это уже взрослый человек, который четко знает свои обязанности и безукоризненно подчиняется правилам. В этом заключается парадокс японского воспитания: из ребенка, которому в детстве разрешали все, вырастает дисциплинированный и законопослушный гражданин.

Это действительно парадокс. Надо ребёнка воспитывать пока поперёк лавки умещается. Тогда подрастая он уже будет понимать границы дозволенного. Ну во всяком случае будет знать, что границы вообще существуют. А если сначала всё позволять, а потом тоже самое запрещать - что из него вырастет?

0

124

Простой Обыватель написал(а):

Другой пример. Подростку родители-изуверы запрещали курить, даже угрожали отлупить за это. У мальчика тоже язык оказался слишком длинным, нажаловался. Изъяли. И что? В приюте ему выдают блок сигарет еженедельно?

В некоторых странах если подросток нажаловался что ему запретили курить полицейский ежедневно приносит ему домой сигареты. Ну и родителей на карандаш, естественно. Только если предки ещё раз "провинятся" - тогда в приют, а там уж бонусы кончатся.

0

125

Dimitry, здравствуйте. Давно Вас не было видно.

Dimitry написал(а):

В некоторых странах если подросток нажаловался что ему запретили курить полицейский ежедневно приносит ему домой сигареты.

Это где, например?

0

126

Mr. Mayhem написал(а):

Dimitry, здравствуйте. Давно Вас не было видно.

Заработался...

0

127

Mr. Mayhem написал(а):

Это где, например?

Фильм есть такой "Ювенальная юстиция - стена" Там подобные примеры приводятся, только не помню конкретно где что.

0

128

Вот продолжение темы.
Фильм для тех кому есть 18
http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQ … embedded#!

0

129

Очень хочется спросить эту умную тетю с филологическим образованием МГУ, а чего она туда поперлась - неужели от большой любви?

0

130

Dimitry, с возвращением!

Dimitry написал(а):

Фильм для тех кому есть 18

Да... Познавательно.

Самый популярный комментарий оптимизма не внушает...

Ребята, как вы не поймете - эното все не случайность. Это программа Золотой миллиард для стран где есть полезные ископаемые. Людей уничтожают "естестественным" способом - они вымирают не размножаясь, и кормят как свиней чтобы они не думали, и спокойно качают Газ........ Кстати тоже самое готовится для России. Наша норма только 15 миллионов для обслуживания нефтегазовых скважин....... Остальные должны умереть

Могу лишь добавить:

Мне Маркса жаль: его наследство
свалилось в русскую купель:
здесь цель оправдывала средства, и
средства обосрали цель.
________

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью — мужики, а духом — бляди.

/И. Губерман/

0

131

Mr. Mayhem написал(а):

Очень хочется спросить эту умную тетю с филологическим образованием МГУ, а чего она туда поперлась - неужели от большой любви?

Это да)) А в Африку их сколько в то время линяло))

0

132

... пара комментариев с форума познавательногоТВ по этой теме

20 марта, 2013 - 05:44
#29
Sekko
Германия

живу в германии.ситуация, если смотреть разумными глазами, странная.
но приминаеться тут как нормально.мода, так сказать.
это тут всем обьясняеться как толерантность и требуеться от всех воспринимать бз критики.

гей или лезбиянки почти в каждой серии или фильме по телеку показывают.

но дело ещё по круче.
тут СМИ за прошлые годы так всем мозги намыли, что просто при любом аргументе о организированном криминале из высших рядов, обьявителя просто называют "Verschwörungstheoretiker" - по русски "Теоретик Заговоров" , рассмеивают и дло откидываеться.

совсем не смотря кто это и о чём говорит.факты совершенно не проверяют.

ну ладно...это както не по теме.
я просто хотел дать понять, что делают тут с такими людьми, как в ролике "Как живёт Гремания".
просто скажут что он мол "Теоретик Заговоров" - а это тут сейчас как буд-то псих-больной считаеться.
...возвращаюсь к теме:

Кардинал Ватикана обьявил в 2010 году, что ЮНЕСКО преследует план гомосексуалисировать 50% мира в течение (с тех пор) 20 лет.
по русски я нашёл только вот это:
http://uucyc.ru/story/1001

вот ссылка на оригинал:
http://www.welt.de/vermischtes/weltgesc … co-will...
в переводе ошибки.не к 1930 а к 2030 году.
к тому-же не партнёра будут они себе выберать, а пол.и не только выберать, но и менять, "в зависимости от настроения".
называют это "Идеология равноценности полов".ну типа "Еманципация 2.0"

а евросоюз уже заявил, что будет менят слова "папа и мама" на "родитель1 и родитель 2", чтобы не дискриминироват детей у которых 2 отза или 2 матери.

так что вот так.в законах это потехоньку дальше и дальше продвигают.но чтоб привыкали льётся гомо-смесь из всех углов.фильмы, серии, простые передачи..картинки, шутки...ну просто везде участвуют гомо.
но вот следующее может вам даст этот "проект" лучше понять:
паралельно здесь (европа) а америка уже тем более продвигает "Вспомогательную репродуктивную технологию".
в америке этим пользуються уже огромные количества, даже цвет глаз ребёнка и т.д. рекламируют выбирать.
в германии о ползовании этой технологии слышно к каждым днём чаще.показывают это по телеку в передачах, рекламируют и т.д.
ну, как сказал, это идёт паралельно.
к всему этому всё чаще обьявляют о случаях, что пары не могут зачять детей.биологически не получаеться.
подозрения есть, что добавляют вещества или в воду, и/или в еду ...или или.
но, как понимаете, это ведь опять "Теория Заговора"...

короче думаю вам полная картина теперь ясна:
-секс только для удовлетворение (это уже называют любовь)
-полный контроль рождаемости <-это сама цель

20 марта, 2013 - 06:01
(Ответ на #22) #30
BIgor_

    vk100:

    Так я значит агент загнивающего запада со всемы вытекающими. Мне за моё мнение госдеп заплатил.

Агент из тебя не выйдет.
Больше на страуса похож.
При минимальном напряжении своих извилин, можешь попробовать понять, что политика уменьшения населения является мэйнстримом в политике западных мтран. А на войне все средства хорошо.
Внедряемый секспросвет являетя основной политикой Евросоюза. Прочтите официальные документы, ну хотя бы "деклорацию прав человека", там перечислены права меньшинств, и среди них есть право на инцест. Это черным по белому написано в документе под названием "ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". Вот так понимаются права в цивилизованных странах.
Информация об этом идет со всех сторон, Эта женщина, потеряв все, пошла напролом, говоря все как есть.
Мужики решили стать в позу страуса, типа "я не я, и попа не моя".
Бельгия центр Евросоюза, и когда при раскрутки дела знатных и властных педофилов, свидетели гибнут аж по 27 человек, и свидетелей типа нет, это тоже нормально? Речь шла не только о насилии, но и о ритуальных убийствах. Когда депутат парламента Лоран Луи попробовал поднять вопрос, его попытались превратить в психа, направив на принудительное обследование. И это при наличии множественных случаев засвидетельствованных детских смертей. Когда находят трупы маленьких девочек с разорванными половыми органами, более 5 см (так в тексте), эксперты пишут что она умерла от истощения. И дело пытаются слить. Демонстрации по 300000 человек ходили по Бельгии, только что бы это дело не закрыли и все напрасно. Ты об этом слышал? Нет тебе о Борюсике Моисееве и Алле Пугачихи с телека целыми днями голову будут забивать.
http://sapiens.by/britanskij-politik-pe … vku-gen...
https://www.youtube.com/watch?v=ALaoVsZvg2U
https://www.youtube.com/watch?v=fxdMySpRZ6w
Когда педофила лорда Джордж Энтвистл в Британии попытались прижать, полетела голова директора BBC и многих поменее, свидетель все забыл, а лорда-педофила наградили 200000 фунтами через суд. А реч шла о сотнях случаев насилия над детьми в детских домах. Когда дяди и тети из власти приходили и заказывали себе детишек на оргию.
http://maxpark.com/community/5134/content/1770037
Когда вы начнете понимать, что это все серьезно?

отсюда

0

133

:D Вот опять как всегда))) Димитрий пришёл и началось)))
:D

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.

\Губерман\

0

134

Цивилизованное население сложней контролировать, вот потихоньку и оттачивается мастерство.   Исходя из менталитета государства разрабатывается своя лечебная программа для контроля качества выращивания свиней людей . Так всегда было , есть и будет. Отнюдь не значит, что это норма, спад "интеллектуальных игрищ" как правило наблюдается во время природных и не очень катаклизмов, когда люди вынуждены объединяться для решения общих проблем.
   Хотя описала тетя скорее не Норвегию, а какой-то сценарий космического триллера по порабощению марсианами.

0

135

Umberto, согласен.

0

136

Эти марсиане под улюлюканье всяческих губерманов уже в полный рост отбирают детей у наших соотечественников.
Именно для этого вводят "паспорта здоровья школьника" и прочую муть. Чтобы заказчики заранее имели информацию о "товаре" - Русских детях.
Просто дикарей - варягов, которые книг не читали, легче обработать. Вот с них и начали. А остальным потом будут указывать на "прогрессивные страны" и обвинять в мракобесии.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » Ювенальная юстиция наступает