Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Нужен ремонт одной комнаты


Нужен ремонт одной комнаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Требуется тот, кто выполнит следующее в дачном доме 6Х5, 2 этажа. Рядом с деревней Леоново. Нужно подремонтировать комнату на 2 этаже
-покрасить потолок, 2 окна, 2 двери.
-переклеить обои
-подрезать ковролин
-по мелочи (передвинуть 1 шкаф и кровать)

Это работа нужна в мае (точно дату трудно сказать, но до середины мая точно)

0

2

сделаем

0

3

А может мне кто погреб сделать ? С вентиляцией , с лестницей , а  вообще все подробности по телефону

0

4

У! написал(а):

А может мне кто погреб сделать ?

Не уж о винный?
Я думал про это. Жалко вино почти не пью. А самогон погреба не требует. Хотел закопать сорока футовый морской контейнер. Разделить на две части. В одной ледник, в другой винный погреб. Да вот руки не доходят.

0

5

Alburcev написал(а):

Не уж о винный?
Я думал про это. Жалко вино почти не пью. А самогон погреба не требует. Хотел закопать сорока футовый морской контейнер. Разделить на две части. В одной ледник, в другой винный погреб. Да вот руки не доходят.

И винный в том числе. Самогон - самогону рознь. Я лично с удовольствием делаю и простой самогон и сливовицу и вискарь и бурбон и бренди .  Всё это хранится в дубовых бочках. Бочки то же требуют погребов. Контейнер не пойдёт ибо ньюанс в том, что погреб нужно сделать в существующем гараже. Но тут похоже одни отделочники. Более менее серьёзная работа им не позубам.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Нужен ремонт одной комнаты