Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Вынос в натуру границ земельного участка


Вынос в натуру границ земельного участка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Установить точные границы участка путем проведения процедуры межевания важно не только лишь в целях получения на него необходимых документов, но и для определения границ конкретной территории, которой собственник может пользоваться. :cool:
Вынос в натуру границ земельного участка (http://izyskanie.msk.ru/geodezicheskie/ … s-uchastka)

0

2

denmsk написал(а):

становить точные границы участка путем проведения процедуры межевания важно не только лишь в целях получения на него необходимых документов

Вы перепутали процесс выноса в натуру границ земельного участка. Сначала проводится кадастровая съемка земли, потом изготавливается кадастровый паспорт, в котором проектируется граница земельного участка и после ее утверждения и присвоения кадастрового номера земельному участку производится вынос его в натуру (на местность). Месторасположение вашего земельного участка, можно посмотреть и без его выноса в натуру. Достаточно зайти на публичную кадастровую карту России https://егрнсправка.рф/cadastre_card/ ввести там кадастровый номер вашего земельного участка и вы увидите на карте ваш участок с погрешностью до нескольких метров. Если эта точность вас устраивает, то тогда можно не делать вынос в натуру вашего земельного участка.

Отредактировано Grinii (Сб, 7 Сен 2019 13:10:46)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Вынос в натуру границ земельного участка