Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Неизвестный музыкальный стиль


Неизвестный музыкальный стиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По одному из центральных каналов услышала словосочетание, представляющее собой неизвестный мне музыкальный стиль - Кришна-шансон.   o.O
Кто-нибудь может объяснить мне, темной, что это за извращение??? Оба слова по отдельности я представляю, а вот вместе... Загадка, блин.

0

2

Lake написал(а):

Кто-нибудь может объяснить мне, темной, что это за извращение???

Скорее всего это оно самое и есть... Как и шансон в том понимании, в котором у нас его выставляют...
Меня давно не прикалывает попса из телика, поэтому внимания на очередной пшик стараюсь не обращать.
Мне HAMMOND B-3 ну очень нравится, контрабас и дудки с саксами, а если ещё девчёнки поют что-то в духе Эллы, - балдёж...
А это по телику не кажут...

0

3

Типа Инны Желанной что ли?Кстати поговорка есть-ХОРОШУЮ МУЗЫКУ ПО РАДИО НЕ "КРУТЯТ".Видел кто шоу THE BLUE MEN GROUP ? Прикольно.

0

4

И вообще понятие шансон у нас давно извратили, считая, что шансон это блатняк, ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК, шансон это песни о жизни, а блатняк всего лишь одна сотая шансона.

0

5

Смешно слушать этот "блатняк"....

0

6

Игорь написал(а):

Смешно слушать этот "блатняк"....

А мне грустно. Как будто половина населения как мининум по одному сроку "отмотали".

0

7

Mr. Mayhem написал(а):

А мне грустно. Как будто половина населения как мининум по одному сроку "отмотали".

Абсолютно согласен, ничему хорошему такие песни не научат. Я, например, с детства слушаю такие группы как «Каскад» и «Голубые береты». И вообще, я считаю, что большинство современных песен развращает неокрепшие умы молодежи.

0

8

"Украл-выпил-в тюрьму!Романтика!".... :-) Мне один друган сказал-Ты наверное не пьешь,раз шансон не любишь?.... Угадал. :-)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Неизвестный музыкальный стиль