Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » Похудение


Похудение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, как похудеть к лету? За зиму набрала больше 10 кг.

0

2

Я тоже пытаюсь похудеть. Заказала себе средство для похудения Оно должно сжигать жир.

0

3

lyudaisaeva написал(а):

Заказала себе средство для похудения

Чистейшей воды лохотрон!!! "Меньше жрать надо", - как говорила Фаина Раневская. Больше помогайте богатеть филантропам на этом "похудании"

0

4

те же спамеры

0

5

Голодать при похудании не советую, и пить разные сомнительные таблетки тоже. А то могут быть последствия, даже бесплодие Считайте калории, это даст результат.

Отредактировано milanka111 (Вт, 8 Авг 2017 20:09:17)

0

6

Занятие спортом, соблюдение режима дня и правильное питание - вот самые лучшие средства.

0

7

Для похудения вы можетезаказать семена индики, эти семена заметно уменьшают аппетит и тягу к сладкому и жирному, и вам будет легче перейти к правильному питанию.

Отредактировано ketlemekh (Ср, 30 Май 2018 12:04:15)

0

8

Гарантированно похудеть можно только под пристальным вниманием врачей. Можете поехать в Анапу, для того что бы там пройти лечебную программу «Стройная фигура». есть описание этой программы и цена лечения. Это будет идеальный вариант без ущерба вашему здоровью.

0

9

Если Вы кормящая мама, то к своему похудению надо относиться ответственно. И это прежде всего.
Существуют масса программ похудения и просто рациона еды именно для кормящих мам. Не поленитесь, посмотрите в Сети.
Если уж Вам совсем нет на это времени, то могу порекомендовать посмотреть здесь. Тут не только посоветуют, но и приготовят, и привезут на дом или на работу.

0

10

Я кажду осень набираю вес, худею полгода, а потом опять снова.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » Похудение