Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Куплю дачу


Куплю дачу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Желаемое:
документы на землю
участок 6-10 соток, можно больше
на участке вода (колодец или летний водопровод) и электричество
домик (желательно презентабельного вида) не сарай
Место расположения: можно деревня, СНТ, город
Кто что может предложить?

Отредактировано bad (Ср, 20 Май 2009 20:02:18)

0

2

А не проще взять газету "Вперёд" и на обзвон? Или в агентство, если шелеста хватает.
Из поста неясно - где ищете - в городе, деревне, где? Река, лес, - что нужно-то?
В газете полно инфы, если не местные, - ссылка здесь

0

3

Да, мне кажется, - проще расклеить объявления в тех местах, которые интересуют непосредственно.

0

4

Спасибо за информацию :-) сами мы не местные :-)

0

5

Даже в бесплатной прессе, которой завалено половина магазинов и все подъезды, очень много предложений о продаже дач.
В "Сигме" постоянно такие газеты лежат.

0

6

На Восточной улице продавали дом, дом так себе не очень хороший, так вот, за него хотели один миллион рублей. На мой взгляд, многовато.

0

7

На поле около сельэнерго 10 соток за 400 т.р. продают второй год...

0

8

В садовом обществе "Былина" есть несколько участков со светом и летним водопроводом, но без каких либо построек. Площадь: от 10 соток. Цена от 250 000 руб. Садовое общество находится севернее деревни Кибирёво.

0

9

А может кто знает того, кто продает или даже сам продает участок в садовом обществе "Былина"?
Буду очень признателен.

0

10

Griff написал(а):

А может кто знает того, кто продает или даже сам продает участок в садовом обществе "Былина"?

На воротах, которые первые на дачи, вроде висели обьявления. Если Вы в Петушках, - проще доехать и посмотреть.
Даже если нет объявлений на данный момент - можно переговорить с председателем и оставить свой телефон, да и объяву на те-же ворота повесить.
Я обещать не буду, но если попаду туда на днях, - гляну насчёт объявлений.

0

11

Griff написал(а):

А может кто знает того, кто продает или даже сам продает участок в садовом обществе "Былина"?

Сегодня была там, на воротах висит какое-то объявление... Если б знала, посмотрела получше.
Но насколько я знаю (у меня там дача), там постоянно что-то продается. Проще к председателю подъехать и узнать.
А председатель находится на центральной улице, последний дом слева. Да там любой покажет...

0

12

2Griff: проверьте сообщения, - черкнул телефон из объявления.

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Пн, 3 Авг 2009 22:32:37)

0

13

Всем доброго времени суток.
КурлЫ-МурлЫ: Вам спасибо. Телефон рабочий. Участок с сарайчиком 3х3м действительно продается.

0

14

СРОЧНО!!! Продаётся 2-х этажная  дача в СНТ«Дружба» г. Петушки (районный центр, 120 км от МКАД,  37 км от Орехово-Зуева,  направление Москва-Нижний Новгород). Въезд в СНТ прямо с трассы. Общая площадь  70 кв.м.  Земельный участок площадью  4 сотки + 2 сотки хоз. двор, (душ, туалет , металлический гараж  5x3, и место под шашлык ).  Дом обшит финским сайдингом, высокий фундамент (железобетонные блоки), 1-ый этаж  - сруб.  В доме  межкомнатные деревянные двери.  Имеется спутниковое ТВ.  К дому подведено  отдельное электричество от города. Дом выведен на ПЦО отдела Вневедомственной охраны. Летний водопровод, газ - балон.Участок удобрен и ухожен. На участке высажены садовые деревья (яблони, груши), ягодные кустарники (смородина, малина, крыжовник, клубника и земляника), многолетние цветы. Перед  домом выложена плитка. Участок спереди огорожен сплошным железным забором, входная калитка. Внутреннее ограждение участка –  сетка-рабица. Дом в отличном состоянии и полностью готовый к сезонному проживанию, рядом лес и Грибовское озеро. Наша улица в СНТ тупиковая,  дом «смотрит» на лес. Развитая инфраструктура, хорошая экология и транспортная доступность, доброжелательные соседи. Замечательное место для отдыха с детьми и друзьями. Эта дача идеальна для тех, кто хочет отдохнуть от «душных» Москвы и Подмосковья и насладиться красотами нашего края! Один собственник, документы готовы для продажи! Садовое общество входит в состав города. Возможность ПМЖ и прописка!Цена  1 300 000 млн. руб. Торг  уместен. +7 919 024 52 00

Отредактировано Яна (Пн, 9 Июл 2012 23:20:23)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Куплю дачу