Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Приемная доктора Пилюлькина


Приемная доктора Пилюлькина

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

лечим от геморроя, бронхита, тонзиллита и простуды.
Всех излечит, исцелит злой профессор .... нет пока рифмы.

на текущий момент есть вопрос в студию - начальник, это наследственное заболевание, либо благоприобретенное?
Считать ли организацию труда подчиненных, ответственность за их трудовые показатели полноценной работой и стоит ли ее оплачивать более, чем работу его подчиненных коллег?
Эхо вопроса звучит примерно так - а за каких хером им платят такие деньжищи, када они нихера не делают, тока в носу ковыряют и по совещаниям ездють?
как обычно - у меня есть свое сформировавшееся мнение, но оно пока мое.
Инкарнация вопроса - любите ли вы своего начальника так же самозабвенно, как он любит вас?
реинкарнация вопроса - какую часть себя вы хотите видеть затраханной, тело или душу? или предпочитаете гармонию?

еще немного и наберется на полноценный профтест : можете ли вы быть руководителем...

0

2

Pilylkin написал(а):

Всех излечит, исцелит злой профессор .... нет пока рифмы.

Полиартрит, Минингит, Стоматит, Простатит (нужное подчеркнуть)

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 14 Июл 2016 15:18:09)

0

3

Mr. Mayhem написал(а):

Полиартрит, Минингит, Стоматит, Простатит (нужное подчеркнуть)

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 15:18:09)

Уретрит.

0

4

Задачка потенциальному руководителю.
Высоко-высоко в горах раскинулись прекрасные лужайки с сочной травой, на которой пасутся тучные стада овец, с которых стригут шерсть и делают прекрасные колбасы и окорока. Но овец потихоньку становится больше, травы всем не хватает, пастухи готовы за стог сена поменяться на колбасу либо большой моток пряжи.
Как пастух, владеющий очень большой лужайкой... Заботиться о своих овцах, стричь их, резать, коптить мясо и крутить колбасы либо вырезать половину стада, скосить траву и поменять на то же мясо и шерсть у соседей? Овцы частенько болеют, молодые бараны нередко убегают на чужие лужайки, а трава растет практически всегда и никуда не убежит.

0

5

Pilylkin написал(а):

а трава растет практически всегда и никуда не убежит.

Судя по тексту - действительно...

0

6

смешно...
жара сегодня объявлена, приемная закрывается, пойду траву сушить.

0

7

круто! когда за травой подходить? ;)

0

8

подождите, пока ОМОН из кустиков вернется...
Эко вас вставляет, матушка... Только через месяц отпустило.
С такой погодой только силосом могу угостить, но он не такой забористый.
Хотя... на любителя.

0

9

Несколько раз просмотрел эту тему, пытался вникнуть... Ну стартовый пост более-менее несёт какой-то размытый полуистерический смысл,а остальные.... И что-то чувствовалось знакомое,но никак не мог уловить... 
Помните? Много лет назад,если спуститься по Маяковского до конца и идти по тропинке напрямую к жд- справа в огородах торчали плакаты с непонятными девизами-лозунгами. Вот. Это оно. :D

0

10

Эвриборя Аюредин
Точно, было такое!

0

11

Aleksandrl написал(а):

Точно, было такое!

а что курить так и не сказали...)))

0

12

Эвриборя Аюредин написал(а):

Несколько раз просмотрел эту тему, пытался вникнуть...

Это было ключевой ошибкой.
Так можно вникнуть настолько глубоко, что можно даже понять вопросительную интонацию постов, подразумевающую ожидание ответов на них.
Пока вижу только жизнерадостную реакцию на слова с двойным смыслом. тоже неплохо.

0

13

Pilylkin написал(а):

слова с двойным смыслом

0

14

Вы мне стали напоминать товарища по имени Марк Порций Катон Старший
который более всего известен миру своей фразой "Карфаген должен быть разрушен"
Впрочем, та настойчивость и жажда познаний в психиатрии, разнообразие диагнозов  и названий лекарств...
Продолжайте, не останавливайтесь, будьте упорным и следуйте поставленной цели до конца. И у вас все получится.
или не получится.

0

15

Pilylkin написал(а):

разнообразие диагнозов  и названий лекарств...

Лекарство было одно, диагноз тоже один - Dementia praecox, с позитивной симптоматикой.
Но у пациента , похоже данный диагноз осложнен  логореей.

0

16

Pilylkin написал(а):

жажда познаний в психиатрии

У нас,в психиатрии,ведь как? Кто первый халат одел-тот и доктор. :D

0

17

Пациент плакал, умолял, обещал золотые горы, но санитары бубнили одно: "Доктор сказал - в морг, значит в морг"
Забыл я про халат то, когда тему открывал. В прихожей ведь, на вешалке оставил... А в кармане конспекты институтские были. Вот ведь незадача.

0

18

Pilylkin написал(а):

на текущий момент есть вопрос в студию - начальник, это наследственное заболевание, либо благоприобретенное?
Считать ли организацию труда подчиненных, ответственность за их трудовые показатели полноценной работой и стоит ли ее оплачивать более, чем работу его подчиненных коллег?
Эхо вопроса звучит примерно так - а за каких хером им платят такие деньжищи, када они нихера не делают, тока в носу ковыряют и по совещаниям ездють?
как обычно - у меня есть свое сформировавшееся мнение, но оно пока мое.
Инкарнация вопроса - любите ли вы своего начальника так же самозабвенно, как он любит вас?
реинкарнация вопроса - какую часть себя вы хотите видеть затраханной, тело или душу? или предпочитаете гармонию?
еще немного и наберется на полноценный профтест : можете ли вы быть руководителем...

Как говорил всегда один мой знакомый:"Ответ в вопросе!"

0

19

Как говорил другой мой знакомый - на что только не идут люди, чтобы уйти от ответа.

0

20

А мой знакомый говорит- Задавая тупые вопросы,получаешь тупые ответы.

0

21

развивая данное выражение.. Задавая умные вопросы - не получишь ничего?

0

22

Pilylkin написал(а):

Задавая умные вопросы - не получишь ничего?

Как говорит не мой абстрактный знакомый, а русская народная пословица:
Не тот глуп кто на слова скуп, а тот глуп, кто на деле туп.

0

23

Pilylkin написал(а):

Задавая умные вопросы - не получишь ничего

Не задавая конкретного вопроса- не получишь конкретного ответа.(Эдвард Ходнетт)

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Сб, 27 Авг 2016 21:42:14)

0

24

так и хочется назвать - Община Сtrl-C/Ctrl-V
чё придумывать чего то, все уже сказано до нас, осталось найти цитату и вставить ))
ну и правильно
Вопросов несколько, в различных вариациях для различных типов опрашиваемых, на любой вкус. К сожалению, вопросы не подразумевают ответов типа "да/нет". Это плохо, но я работаю над этим.

0

25

Астеноанергический синдром:
-Неспособность усвоить и понять подаваемую в различных видах информацию и окончательно сформулировать мысль.
-Держатся обособленно, но общаются с теми, кто им сочувствует.
-Витиеватость в формулировках.
-Несобранность и отсутствие планирования времени.
И медицина тут,скорее всего,бессильна.

0

26

Осталось нарисовать портрет абсолютно здорового психически человека.
"Замучаетесь пыль глотать" :flag:
Если я вам прижгу руку сигаретой?
А если со словами "А на что ты готов ради Родины"
а со словами - "а я смогу выдержать в два раза дольше чем ты"
Пациент должен быть максимально изолирован от воздействия дополнительных психологически раздражающих факторов, тогда диагноз будет наиболее корректен.
Но Вам это на втором курсе должны были уже сказать

0

27

Тупая Пилюлькина тема, так палец и тянется закрыть?

0

28

Pilylkin написал(а):

Если я вам прижгу руку сигаретой?А если со словами "А на что ты готов ради Родины"

А на что Ты готов ради Родины?
Перед тем как задать подобный вопрос,необходимо убедиться в том,что ты сам готов на него внятно и достойно ответить.

0

29

1312vital написал(а):

Тупая Пилюлькина тема, так палец и тянется закрыть?

Палец прав, брехарня ни о чем...

0

30

Aleksandrl написал(а):

Палец прав, брехарня ни о чем...

Палец не прав, так как брехарня продолжается)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Приемная доктора Пилюлькина