Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Интернет провайдер CWN


Интернет провайдер CWN

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Интернет провайдер CWN, который успешно предоставляет услуги более 10 лет, предлагает подключиться к интернету в Петушках на льготных условиях:

-бесплатное подключение в многоквартирном доме;
-безлимитные тарифы со стабильной скоростью до 1 Гигабит в секунду;
-самые выгодные тарифы в городе;
-высокая надежность и бесперебойность в работе.

БОНУС: бесплатное цифровое телевидение всем абонентам CWN!
АБОНЕНТАМ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ: специальное предложение!

Звоните по телефону 8-800-555-8474 (бесплатен для всех телефонов России)

http://cs627719.vk.me/v627719869/10367/iMJtvOmMxP8.jpg

0

2

А почему в вами разосланном коммюнике абонентам вы написали о проблемах с QIWI ? Хотя ни разу проблем не было . И при том вы написали , что QIWI берет проценты, но это  не соответствует действительности.
И где и как вы подключаете гигабитный тариф?

0

3

wolf_soloist написал(а):

Звоните по телефону

Сколько я не звонил по разным вопросам, обещали перезвонить и НИКОГДА не перезванивали. Сидит девушка диспетчер, передаёт ( по её словам) кому то там информацию , где на информацию с успехом забивают.
Никакой обратной связи. Несерьёзно.
Мне ваш директор лично обещал златые горы ещё лет 5 назад, воз и ныне там (забили). Итог - ушёл к другому провайдеру .

0

4

Опубликуйте Ваши тарифы. А то все как-то голословно!!!

0

5

Во -во ..
http://s2.uploads.ru/t/EZbDn.gif

0

6

Медвед написал(а):

А почему в вами разосланном коммюнике абонентам вы написали о проблемах с QIWI ? Хотя ни разу проблем не было . И при том вы написали , что QIWI берет проценты, но это  не соответствует действительности.

Проблемы есть у нас. К сожалению, стали часто сталкиваться с ситуациями, когда кладут деньги на счет, а по факту они к нам через терминалы не приходят или приходят после сильного пинка QIWI. Для нас и наших клиентов это неприемлемо, поэтому нашли другие варианты.

Медвед написал(а):

И где и как вы подключаете гигабитный тариф?

При наличии гигабитного оборудования с нашей стороны всегда есть возможность подключить максимальную скорость. А оно есть практически во всех наших узлах.

У! написал(а):

Сколько я не звонил по разным вопросам, обещали перезвонить и НИКОГДА не перезванивали. Сидит девушка диспетчер, передаёт ( по её словам) кому то там информацию , где на информацию с успехом забивают.
Никакой обратной связи. ...

Скажите, о каких проблемах идет речь? Подключение?
(Если звонили в ночное время - к утру инженеры техподдержки ВСЕГДА перезванивают абонентам. Сейчас техподдержка работает ежедневно с 9(10) утра до 10 вечера. )

Отредактировано CWN (Пт, 21 Авг 2015 09:12:46)

0

7

А как быть людям в частном доме, если на улице никому интернет кроме меня никому не нужен?

0

8

Andorr написал(а):

А как быть людям в частном доме, если на улице никому интернет кроме меня никому не нужен?

Создать заявку на подключение и ожидать ответа от нас. Подключение частного дома, если оно одиночное - к сожалению, ресурсоемкая, дорогая и низкоприоритетная задача

0

9

CWN написал(а):

Создать заявку на подключение и ожидать ответа от нас. Подключение частного дома, если оно одиночное - к сожалению, ресурсоемкая, дорогая и низкоприоритетная задача

Вот об этих проблемах я и говорил. В нормальных организациях даже при отрицательном результате перезванивают. Повторюсь, никто никогда не перезванивал, даже после честных слов Семелькина.
Необязательная организация, которая отворачивается от потребителей.

0

10

У! написал(а):

В нормальных организациях даже при отрицательном результате перезванивают

А нет отрицательного результата. Есть период ожидания, и мы не отказываемся от таких абонентов.

0

11

Да просто напишите ориентировочную стоимость прокладки оптики за км, с учетом кабеля, работ, стоимости и цены согласований, стоимости порта на оборудовании, накладных расходов...
А потом приведите абонентскую стоимость жаждущего подключиться абонента и какова прибыль в заложенных в тариф деньгах.
И сколько времени абонент должен быть на обслуживании, чтобы отбить все затраты и начать наконец приносить прибыль на развитие.

Или по Петушкам до сих пор летают на голубых вертолетах и показывают кино?

0

12

CWN написал(а):

А нет отрицательного результата. Есть период ожидания, и мы не отказываемся от таких абонентов.

У меня период ожидания длился года 3.
По-моему ждать бессмысленно.

0

13

Pilylkin написал(а):

Да просто напишите ориентировочную стоимость прокладки оптики за км, с учетом кабеля, работ, стоимости и цены согласований, стоимости порта на оборудовании, накладных расходов...
А потом приведите абонентскую стоимость жаждущего подключиться абонента и какова прибыль в заложенных в тариф деньгах.
И сколько времени абонент должен быть на обслуживании, чтобы отбить все затраты и начать наконец приносить прибыль на развитие.

Или по Петушкам до сих пор летают на голубых вертолетах и показывают кино?

Вообще-то мне Семелькин вайфай обещал. О,  всезнающий Витмиш. И цену на него озвучивал.

Отредактировано У! (Пт, 21 Авг 2015 13:07:51)

0

14

CWN написал(а):

Проблемы есть у нас. К сожалению, стали часто сталкиваться с ситуациями, когда кладут деньги на счет, а по факту они к нам через терминалы не приходят или приходят после сильного пинка QIWI. Для нас и наших клиентов это неприемлемо, поэтому нашли другие варианты.

Очень жаль. Ввиду того что QIWI было самым удобным. А терминалы стоят слишком далеко.  А кнопочку приостановления услуг сделаете?

CWN написал(а):

При наличии гигабитного оборудования с нашей стороны всегда есть возможность подключить максимальную скорость. А оно есть практически во всех наших узлах.

А как можно заказать данный тариф и сколько он будет стоить?

0

15

Предлагаете нам всем вместе пожурить тех, кто вам что-то обещал и не выполнил обещание?

Хочется интернета в частном секторе - поговорите с провайдером, определите минимальное кол-во абонентов, ради которых стоит тянуть оптику, соберите желающих, подпишите договор в конце концов. Если так критичен интернет по земле.

У меня два беспроводных провайдера - МТС и Мегафон, 3G обоих для меня вполне достаточны. Хотелось бы иметь оптику в доме, но... пока не вижу смысла абсолютно, а когда появится 4G - тем более.

А Вам успехов в обладании свистками. Ценник, надеюсь, был озвучен рублевый и в благодатные времена?

0

16

Медвед написал(а):

А кнопочку приостановления услуг сделаете? ?

Приостановить услуги можно по звонку.

Медвед написал(а):

А как можно заказать данный тариф и сколько он будет стоить?


Позвонить нам и заказать. В квартиры = 1777руб., частные домовладения = 1999руб.

Отредактировано CWN (Пт, 21 Авг 2015 14:29:51)

0

17

Pilylkin написал(а):

Предлагаете нам всем вместе пожурить тех, кто вам что-то обещал и не выполнил обещание?

Вам я ничего не предлагаю. Я высказываю своё мнение об этом провайдере .

Pilylkin написал(а):

Хочется интернета в частном секторе - поговорите с провайдером, определите минимальное кол-во абонентов, ради которых стоит тянуть оптику, соберите желающих, подпишите договор в конце концов.

Да есть у меня интернет в частном секторе

Pilylkin написал(а):

У меня два беспроводных провайдера -

А у меня два проводных. Работаю с наиболее адекватным на сегодняшний день

Pilylkin написал(а):

А Вам успехов в обладании свистками.

см выше

Pilylkin написал(а):

Ценник, надеюсь, был озвучен рублевый и в благодатные времена?

В этом вопросе для меня вопрос денег второстепенен.

0

18

У! написал(а):

Вообще-то мне Семелькин вайфай обещал. О,  всезнающий Витмиш. И цену на него озвучивал.

Вы эту цену заплатили? Требуйте оплаченного
Нет? Какие претензии могут быть, кроме личной обиды.
Один пообещал второму, за деньги. Если денег нет - нет и обещанного. В кредит, за собственные средства ставить Wi-Fi - ну видимо такое надежное вложение средств, что без предоплаты лучше не делать.

Ничего другого из этой фразы не вытекает. Кроме того, что у фирмы есть стратегическое видение перспектив и экономное расходование средств )))

0

19

Pilylkin написал(а):

Требуйте оплаченного

Я бы рад заплатить, да счета на оплату никто и не собирался давать. Спрашиваю - куда платить, а мне : вам перезвонят. Тишина. Через неделю, аналогичный ответ. Через месяц , через год то же самое.

Pilylkin написал(а):

кроме личной обиды.

Никаких обид. Сейчас рынок, даже в деревне есть из кого выбрать.

Pilylkin написал(а):

В кредит, за собственные средства ставить Wi-Fi - ну видимо такое надежное вложение средств, что без предоплаты лучше не делать.

КУДА ПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО ????  Какие собственные средства ? Об этом и речь не шла. Они за мои деньги жопу оторвать не хотят. То есть я спрашиваю куда платить , а мне ждите ответа. Снова непонятно ?

Pilylkin написал(а):

стратегическое видение перспектив и экономное расходование средств )))

Удачи им .

0

20

У! написал(а):

КУДА ПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО ????  Какие собственные средства ? Об этом и речь не шла. Они за мои деньги жопу оторвать не хотят. То есть я спрашиваю куда платить , а мне ждите ответа. Снова непонятно ?

У! написал(а):

Вообще-то мне Семелькин вайфай обещал. О,  всезнающий Витмиш. И цену на него озвучивал.

У! написал(а):

В этом вопросе для меня вопрос денег второстепенен.

Дотяните до их узла оптику, суньте конец оптики в руки монтажнику, объясните задачу - оконцевать стекло, воткнуть в маршрутизатор, выделить IP, выставить счет, зарегить абонента. Можете Семелькина в помощь взять. Если вопрос настолько актуален.
Если есть альтернатива - чего биться головой об стену? Вроде не вопрос жизни и смерти.
Мне как сотруднику компании, было бы глубоко насрать (извините за французский) на чьи то обещания. Есть должностные обязанности, за которые платят зарплату, есть технические возможности компании. Рвать анус, выполняя чужие обещания, творчески подходя к задаче, корежа график перспективного развития сети - через кассу. Или на общих основаниях, при наличии технической возможности.
Точка.

0

21

Pilylkin написал(а):

Вроде не вопрос жизни и смерти.

Вы вообще читаете , что я пишу ? У меня всё это время был дома интернет. Просто провайдер меня не устраивал. Я давным давно сменил провайдера и это не

wolf_soloist написал(а):

провайдер CWN

А посты мои для того , чтобы показать остальным отношение отдельно взятой компании к отдельно взятому человеку. Есть сайты отзывов и так далее, каждый волен писать там всё что его не устраивает или устраивает, для других, чтобы они не совершали похожие ошибки.
Выводы каждый сделает сам.

0

22

CWN написал(а):

Проблемы есть у нас. К сожалению, стали часто сталкиваться с ситуациями, когда кладут деньги на счет, а по факту они к нам через терминалы не приходят или приходят после сильного пинка QIWI. Для нас и наших клиентов это неприемлемо, поэтому нашли другие варианты.

А по поводу "комиссии QIWI"  вы не прокомментировали. Я например не знаю ни одного терминала в городе который бы брал коммисию при зачислении на виртуальный счет QIWI кошелька.  И коммисии с оплаты на ваш счет у них тоже нет.

0

23

Медвед написал(а):

А по поводу "комиссии QIWI"  вы не прокомментировали.

А что комментировать? Комиссию выставляет владелец терминала. Проблема не в комиссии. Проблема в ненадежности системы доставлять деньги контрагенту услуги

0

24

CWN написал(а):

А что комментировать? Комиссию выставляет владелец терминала. Проблема не в комиссии. Проблема в ненадежности системы доставлять деньги контрагенту услуги

Так может дело не в QIWI.  Дело в прямых кнопах на терминале если они есть?
Например я ни разу не заметил проблем за год даже учитывая то, что бывает по несколько платежей за месяц.
А какие например у вас есть возможности еще платежей без забегов по городу?
Может с карточки?

0

25

Медвед написал(а):

Так может дело не в QIWI.  Дело в прямых кнопах на терминале если они есть?

Проблема гораздо глубже. За последние 2 недели проблем с QIWI стало ОЧЕНЬ МНОГО!

Медвед написал(а):

А какие например у вас есть возможности еще платежей без забегов по городу?
Может с карточки?

С начала сентября прикрутим интернет эквайринг, а также ведем переговоры с другими платежными системами

0

26

CWN написал(а):

Проблема гораздо глубже. За последние 2 недели проблем с QIWI стало ОЧЕНЬ МНОГО!

http://www.mk.ru/social/2014/10/08/soyu … bnala.html
http://www.kommersant.ru/doc/2787624
Так как киви в РФ не растет, его могут объявить санкционным продуктом )) Впрочем, зависит от того, кто его поливает и пропалывает

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Интернет провайдер CWN