Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Воспользуюсь услугами сварщика


Воспользуюсь услугами сварщика

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Требуется опытный сварщик подрезать, укоротить гаражные ворота. Территориально д Ильинки.

0

2

Ку-ку!

0

3

Ку-ку

0

4

Настоящине сварщики настолько суровы, что не трындят на форумах.
Если не ошибаюсь, если в Ильинках оглядется, то можно найти кузнеца. А там и до сварщика недалеко.

0

5

Спасибо! В прошлом году читала здесь одно объявление от сварщика. Думала может подтянется. Про кузнеца не слышала. В прошлом году по объявлению в газете искала сварщика, но выяснилось, что это посредник.

0

6

6-13-64, 6-13-68, 6-12-66, Игорь, но берет дорого, потому что жид

0

7

Спасибо! Он с Петушков? Cам варит?

0

8

нет из Покрова, сам профессиональный сварщик

0

9

razPutin написал(а):

потому что жид

:D улыбнуло.
я, обычно, ты знаешь, говорю - уверенный в себе и в деле человек.
))) Хорошо, что я не жид!))) но варить могу. сдавал зачёты на катушках до 4 разряда, есть сварочник 220-380V и защита на уровне хамелиона... но работаю сейчас только на  себя.
а подрезать-укоротить это газорезчику нужно... чтоб нам электроды не жечь или болгаркой... для газорезки аппаратура тоже есть но тысчу лет(20) не брал в руки... могу и накосячить.

0

10

Светлана21 написал(а):

Про кузнеца не слышала.

Его не слушать, его смотреть нужно. По дому все видно. Правда, сам хозяин из Петушков. Еще правда, что могу деревней ошибаться, но не сильно.

BREST33 написал(а):

могу и накосячить.

:D Опытного просили.

0

11

Написала Игорю на почту.

0

12

Mr. Mayhem написал(а):

Опытного просили.

))) там и наберусь.

0

13

BREST33 написал(а):

Опытного просили

пара комментариев из сферы строительства и ремонта:
1. опыт почему-то обычно никого не интересует, когда даёшь рекламу
2. опытных строителей кругом полно, но они совершенно не понимают физику процессов, происходящих со стройматериалами и изделиями из них, а потому совершают грубейшие ошибки
3. сравнивать первые 2 пункта не стоит: вся селёдка -  рыба, но не вся рыба - селёдка

а так, - работа мелкая, да ещё на выносе. неинтересно

Отредактировано oleg p (Пт, 1 Май 2015 23:24:07)

0

14

Светлана21 написал(а):

Написала Игорю на почту.

Ни ответа ни привета

0

15

oleg p написал(а):

пара комментариев из сферы строительства и ремонта:
1. опыт почему-то обычно никого не интересует, когда даёшь рекламу
2. опытных строителей кругом полно, но они совершенно не понимают физику процессов, происходящих со стройматериалами и изделиями из них, а потому совершают грубейшие ошибки
3. сравнивать первые 2 пункта не стоит: вся селёдка -  рыба, но не вся рыба - селёдка

а так, - работа мелкая, да ещё на выносе. неинтересно

Отредактировано oleg p (Вчера 23:24:07)

Космический корабль буду строить вас приглашу

+1

16

Светлана21 написал(а):

Светлана21 написал(а):
Написала Игорю на почту.

Ни ответа ни привета

Игорь почту не читает, он сварщик

0

17

Светлана21 написал(а):

Космический корабль буду строить вас приглашу

Ржу )))

0

18

Тема актуальна! Жду предложений!

0

19

Этта вы еще не ждете....
Мне 2 года (или 3 уже) назад нужен был настоящий сварщик, чтобы ввариться парой труб в центральное отопление. Сам то тоже, сверкаю и искрю периодически, но для этого веселья 2 недели бегал за сварщиком, как в юности за девушкой не бегал ))))
Таки уломал. Приехал со своей маской и рукавицами, ну как приехал - привез на своем транспорте, дал сварочный, электроды, вот только коврик не расстелил. 30 минут работы, н-ная сумма денег - и увез обратно.
Но... жаль, что год всего пришлось пользоваться, потом на газ перешел, но вопросов к работе - никаких. Настоящий сварщик...

А Вам, судя по ТЗ, нужны пара человек минимум (кто-то должен ворота держать под сварку) - а это уже .... бригада (голосом Безрукова)

0

20

Я в прошлом году по объявлению в газете нашла строителей залатать крышу. Русские из Петушков. Приехали на своем авто с горой инструмента, важные с визитками. Сделали тяп, ляп потом все развалилось, взяли деньги и уехали. Я думала, что хорошо сделают, даже проверять не полезла. После этого пара таджиков полазила по крыше, подкрутила - течь перестала.

0

21

Какие же цуки у вас в Петушках продают цемент. Один раз у вокзала покупала несколько лет назад - негодный оказался, в позапрошлом году армянин, который делает плитку негодный впихнул.

0

22

Светлана21
Такие вещи нужно покупать в специализированных магазинах, где выдается чек на покупку, а не у каких-то армяшек.

0

23

Aleksandrl написал(а):

Такие вещи нужно покупать в специализированных магазинах

года 3-4 назад, в строительном магазине, что в одном здании с Магнитом....
Нужны были пару мешков штукатурки. Купил. Не проверил - это же специализированный магазин.
Привез, развел, стал заделывать проблемные места. 10 минут продержался раствор, потом превратился в камень. Выкинул. Второй замес - та же хрень. Смотрю на дату производства - год прошел с даты выпуска.
Один мешок кое-как раскидал по стене, второй сдал назад в магазин по чеку.
Приняли обратно, только продавец удивленно спросила - "А что, у штукатурки разве есть срок годности?"
Да, через год примерно любая штукатурка превращается в гипс.

С цементом... с ним лучше, зависит от условий хранения, но тоже желательно не то, что по году ждет своего покупателя, а месяц-два с завода.

Итог: чек - это хорошо, но я голосую за товар отменного качества. Цемент беру без чека, но поставка с завода. Воскресенский. Наверное качественный, я на вкус марку определять не научился, а бетон пока еще держится.

Ну и напоследок.... раньше я частенько покупал выпечку для чая - плюшки, кексы, ватрушки - в палатках на развес. Теперь не покупаю.
Это все лежит до последнего шанса на прилавке, потом еще лежит столько же. И уже когда плесень конкретно пробьется, тогда скорей всего снимают.
У моей последней покупки плесень терпела до последнего - вылезла на утро на ватрушке, несмотря на зимнюю свежесть моего холодильника.
А чек - да, это хорошо.

0

24

Ну продавать просроченный или перемолотый цемент ( скорее всего левый перемолотый) своим же территориально и при этом мамой клясться в его качестве - это верх цинизма и бессовестности. Тем более что цемент идет обычно на дорогие и тяжелые работы, сложные в переделке.

0

25

Светлана21 написал(а):

Требуется опытный сварщик подрезать, укоротить гаражные ворота. Территориально д Ильинки.

Светлана21
кузнец (сварщик), живёт в Кибирёво, зовут Иван

0

26

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Воспользуюсь услугами сварщика