Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » фото на ткань для вышивки


фото на ткань для вышивки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток.
Мне тут как-то задали вопрос о возможности переноса фотографии на ткань для последующей вышивке (крестиком или гладью или еще как-то).
Вопрос: в районе это где-то можно сделать? Или рядом Орехово - Владимир.
У кого есть контакты - благодарен за информацию.

0

2

Для вышивки счетным крестом не обязательно переносить фото на ткань. Есть программы, которые фото преобразуют в квадратики для крестиков, делают раскладки по цветам и даже выдают номера цветов мулине.
А если нужно именно на ткань рисунок, то лучше всего узнавать такие вещи в магазинах рукоделия. В том же Владимире или Орехове. Но я про такую технологию не слышала, т.к. вышивать можно на разной ткани, а она не вся может подойти для печати чего-либо. Канва, например, вообще материал капризный.

0

3

Lake написал(а):

Но я про такую технологию не слышала

Видимо, термосублимационная печать, как на футболки фотки печатают.
Можно в техсоюзе спросить. У них точно есть струйная печать на холсте, но это не то. но спросить можно.
Есть еще печать непосредственно на канве. но для канвы (крестиком) проще сделать, как Lake написала.

0

4

Lake, Mr. Mayhem, спасибо. Уточню детали с учетом мнений.
но, вопрос актуальный.

0

5

Ты яндекс заюзай... там есть куча инфы. В москве есть фирмы и цена я вижу недорогая в принципе... А вот во Владимире что-то не находится сходу.

0

6

user_w написал(а):

Ты яндекс заюзай...

поисковики основные юзал... близких нет, Москва и Питер, может местные инфу не размещают, вот и интересуюсь.
Зы: спасибо за интерес к теме и желание помочь.

0

7

BREST33 написал(а):

может местные инфу не размещают, вот и интересуюсь.

Похоже на то. Я тут хотел вакансии по инету во Владимире посмотреть и понял, что инет не пользуется для этого дела там популярностью... Печально. Интересно где там основной поиск идет, по старинке в газетах или еще как-то.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » фото на ткань для вышивки