Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » Где в Петушках приобрести качественный алкоголь?


Где в Петушках приобрести качественный алкоголь?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Aleksandrl написал(а):

Я про музей

Aleksandrl, я и пишу, что в том мини музее всего много.

0

32

В пятерочке акция была (не знаю,может ещё продолжается): виски White horse коробка 3 по 0.5 за 1200р.
У меня такая уже есть)))

0

33

У них мне коньяк армянский нравится . Ной 7 летний . Ничё-так ....
Я вообще в последнее время перехожу на отечественного производителя - вино только крымское или абхазское , коньяк - армения . Изредка пью французский коньяк или вискарь импортный , но это подарки )). Из импорта покупаю только Джек Дэниелз с мёдом . Но это скорее ностальгия ....

0

34

Джек с медом класс. Нашел только в Сигме.

0

35

Почти напротив милиции в Петушках открылся новый винный магазин "Белое & Красное". В почтовый ящик даже приглашение закинули, чтоб посетил. Ошиблись чуток ... :crazyfun:

0

36

Там некоторые напитки сомнительного качества, знакомые из Владимира уже проверили на себе :angry:  o.O

0

37

Какие именно?

0

38

Брали текилу и русский стандарт (водка) .Брали люди вполне адекватные которые разбираются в напитках. Делайте выводы сами.

0

39

Как название текилы?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » Где в Петушках приобрести качественный алкоголь?