Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » Где в Петушках приобрести качественный алкоголь?


Где в Петушках приобрести качественный алкоголь?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ассортимент и качество ваше мнение.

0

2

Только в сетевых супермаркетах , таких как Магнит, Пятёрочка , Атак .
Если не водку , а коньяк, виски итд , то я рекомендовал бы Пятёрочку. Долго объяснять почему , но лучше взять там , если цена примерно одинакова .

0

3

А еще скоро откроется магазин алкоголя красное & белое. Не под него ли тема открыта?

0

4

В "Сигме", ещё доверяю, а мож и зря, не знаю. А так у меня бар подарками забит, дома не пью, а на новый год, после новогодней ночи, попробую)))

0

5

1312vital написал(а):

В "Сигме"

там ценовая планка заметно выше

0

6

Красное и белое во Владимире много магазинов, большинство знакомых от туда не довольны качеством там напитков. Сначала все ринулись за дешевизной но потом поняли,что дешево не значит хорошо , претензии предъявит не кому. Это тоже сетевик только с Урала. В Петушках наверно ассортимент и качество лучше в магазине Московская 12 (это тоже магазин Сигмы) там хоть есть с кого спросить, и хозяина я думаю многие знают. Пятерочка и Магнит если по акции то да , а без акции все дороже чем в простых магазинах. просто мало кто обращает внимание на это

0

7

Откроется когда, продегустируем напитки оттуда и напишем здесь свое мнение

0

8

Не в Петушках и не в качестве рекламы, но там закупался периодически, есть выбор и цены не особо кусачие
http://www.bristol.ru/

Отредактировано Foxic (Ср, 24 Дек 2014 20:42:20)

0

9

Тоже приобрел пару банок "Балтика 0" на НГ, работаю до 20.00 31-го ... нам с Михалной хватит. :cool:

0

10

Aleksandrl написал(а):

пару банок "Балтика 0"

А в чём прикол ?
Почему не лимонад ?

0

11

У! написал(а):

А в чём прикол ?
Почему не лимонад ?

Я вот тоже не очень понимаю смысла "нулевого" пива.

0

12

По мне квас , гораздо лучше.

0

13

У! написал(а):

А в чём прикол ?
Почему не лимонад ?

Никакого прикола, раньше очень любил пиво с рыбкой и сейчас пару раз в году балую себя. А к лимонаду с детства не приучен, а тем более к нынешней газировке

Lake написал(а):

Я вот тоже не очень понимаю смысла "нулевого" пива.

В нем, практически, нет градусов, и пахнет пивом  :crazyfun: .

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 24 Дек 2014 22:02:44)

0

14

Aleksandrl написал(а):

Никакого прикола, раньше очень любил пиво с рыбкой

Ага,знаю. Некоторые люди пьют пиво только потому что рыбку любят))))
Но лично я,если пиво нельзя,пью какой-нибудь сок.

0

15

Эвриборя Аюредин написал(а):

если пиво нельзя,пью какой-нибудь сок

С рыбой?

0

16

Foxic написал(а):

Не в Петушках и не в качестве рекламы, но там закупался периодически, есть выбор и цены не особо

разница аналогичного товара (виски) в среднем на сотню выше чем в соседнем магните.

0

17

Mr. Mayhem написал(а):

С рыбой?

Томатный сок с рыбой  заменяет пиво  с рыбой, когда "за рулем"

0

18

007 написал(а):

Красное и белое во Владимире много магазинов, большинство знакомых от туда не довольны качеством там напитков. Сначала все ринулись за дешевизной но потом поняли,что дешево не значит хорошо , претензии предъявит не кому. Это тоже сетевик только с Урала. В Петушках наверно ассортимент и качество лучше в магазине Московская 12 (это тоже магазин Сигмы) там хоть есть с кого спросить, и хозяина я думаю многие знают. Пятерочка и Магнит если по акции то да , а без акции все дороже чем в простых магазинах. просто мало кто обращает внимание на это

http://sf.uploads.ru/t/NZhrK.jpg

0

19

Spiker0777
супер!

0

20

Spiker0777

а еще можно пройти тесты on-line и скачать репетитор-тренажер, за рюмашкой красного и белого будет не лишним.

0

21

BREST33
Spiker0777

razPutin написал(а):

Spiker0777

а еще можно пройти тесты on-line и скачать репетитор-тренажер, за рюмашкой красного и белого будет не лишним.

Подпись автора

    Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьет.

Уважаемый Spiker0777 орфографии и пунктуации Вы учите своих детей (если они есть), у нас с этим все порядке ! :flag:

0

22

007 написал(а):

у нас с этим все порядке

с детьми?)

Отредактировано BREST33 (Чт, 25 Дек 2014 22:01:18)

0

23

BREST33
http://sf.uploads.ru/t/alU6T.gif

0

24

BREST33 написал(а):

007 написал(а):у нас с этим все порядке
с детьми?)

С красным&белым. :D

0

25

0

26

Эвриборя Аюредин написал(а):

красным&белым

во Владимире на пр.Строителей был в данном заведении... магазин как магазин, выбор есть как и в некоторых других специализированных лавках.
Вон, в соседнем городе, на улице бывшего государства (или представительного органа? да и рядом с ними...) есть небольшой специализированный магазин и выбор там неплохой и в музее побывать можно...

0

27

BREST33
А в музее  "С добрым утром "есть? Яблочное вино на опохмел, по 1 рублю 02 копейки продавалось?

0

28

Aleksandrl написал(а):

А в музее  "С добрым утром "есть? Яблочное вино на опохмел, по 1 рублю 02 копейки продавалось?

все может быть.
Там (не на продажу, правда) в витринах выставлены такие раритеты!!! может и "С добрым утром" найдется)

0

29

BREST33
Я про музей спросил. Народное средство было с похмелья. Всякую гадость, практически, не пили.

0

30

в аптеке спирт качественный, градус отменный

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » Где в Петушках приобрести качественный алкоголь?