Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Твоя районная газета" Всё о нашем районе в твоей газете!


"Твоя районная газета" Всё о нашем районе в твоей газете!

Сообщений 121 страница 150 из 408

1

http://artdvizhok.ru/index.php/tvoya-rajonnaya-gazetahttp://sa.uploads.ru/t/TiLG2.jpg

Отредактировано Елена А (Чт, 30 Окт 2014 15:04:39)

+1

121

Твоя Районная Газета написал(а):

есть профессиональный астролог,  очень известный в Петушинском районе, предлагает свои услуги

Что он заканчивал? Сейчас и на астролога учат? Была тут раньше в лихие годы  такая из Костерево, постоянно спрашивала разрешения вмазать у иконы Николая Угодника и как ни странно он ей постоянно разрешал нажираться до поросячьего визга ...

0

122

я знаю только одно место где учат отличников астрологии и магии это Hogwarts Academy of Witchcraft and Wizardry,

0

123

Нестеров?

0

124

Нестеров? да нет же, всё не те!! подсказка - самая распространенная фамилия на Руси!!!

0

125

Твоя Районная Газета написал(а):

я знаю только одно место где учат отличников астрологии и магии это Hogwarts Academy of Witchcraft and Wizardry,

А где они стали отличниками? В средней школе?

0

126

Твоя Районная Газета
Иванов, Петров, Сидоров, Кузнецов?

0

127

Вторая попытка газеты зайти на форум подготовлена не в пример 'более лучше'. Без эмоций, лишних обид на холодный прием и т.п.

0

128

Твоя Районная Газета написал(а):

самая распространенная фамилия на Руси!!!

Мелик-Подъяблонский?

0

129

Абрамович?

0

130

Твоя Районная Газета написал(а):

подсказка - самая распространенная фамилия на Руси!!!

Неужели девичья? Да ладно.. Я тогда - Станиславский.

0

131

Aleksandrl написал(а):

Иванов, Петров, Сидоров, Кузнецов?

Как не странно - Смирнов . Это я не о газете , а о популярной фамилии .

0

132

Твоя Районная Газета написал(а):

Как думаете гороскоп стоит печатать в районной газете

Ну, для баранов, которым плевать на район, и гороскоп сойдет. Они все схавают.
А более интересных и злободневных тем газета с таким громким названием не планирует?
У нас в районе ведь все так зашибись, что в газете кроме гороскопа и напечатать нечего.

0

133

Я знаю о ком речь :idea: Это Шурыгин.... Кстати подсмотрел в справочнике фамилий . ШУРЫГИН. Отчество от прозвища Шурыга из диалектного нарицательного шурыга — “непутевый, мошенник”. Ничего личного.  :playful:

0

134

Твоя Районная Газета написал(а):

Реклама как говориться двигатель торговли!

А с грамотёшкой у Вас не того... Наверное, Вы там дворник. Или уборщица. А может, шоферите...

0

135

Всем сразу ответить не Успею! Всю среду работаю вне офиса(для Ежика - рулю, мету) Уколы, пожелания, советы, и прочее разберем в четверг. Далеко не расходимся свежий выпуск уже в типографии.

0

136

ежик в тумане написал(а):

А с грамотёшкой у Вас не того... Наверное, Вы там дворник. Или уборщица. А может, шоферите..

Или владелец . Редкая птица - владелец газеты с филологическим образованием. А вот уборщица с оным - вполне.

0

137

Да самое главное!!! Для активных участников форума мы готовим интересное предложение!

0

138

Твоя Районная Газета написал(а):

Для активных участников форума мы готовим интересное предложение!

Ну готовьте , готовьте .

0

139

Твоя Районная Газета написал(а):

Да самое главное!!! Для активных участников форума мы готовим интересное предложение!

Понятно- не кому писать...

0

140

фома написал(а):

Понятно- не кому писать...

Да и не надо. В нашем районе лучшие газеты - это форумы. Это живые газеты, где не бывает кадрового голода. А информации хватает. Вполне можно обойтись без печатных пиар-листовок с коммерческой рекламой.

0

141

Петушинский район Всем привет! Твоя районная газета - выпуск 29 Господа начинаем - Предлагать, Критиковать, Ругать, а  ЛУЧШЕ ХВАЛИТЬ - Меня - Твою районную газету. По возможности и настроению буду отвечать!

0

142

Да, для тех кто против коммерческой рекламы!!! Твоя районная газета ПРИЗЫВАЕТ Вас разместить объявление на тему КУПИ-ПРОДАЙ совершенно БЕСПЛАТНО. Приходите к нам в офис познакомимся, разместим! Срок данного мероприятия ограничен

Отредактировано Твоя Районная Газета (Чт, 20 Ноя 2014 10:15:54)

0

143

Читаю комментарии,по ходу появляется вопрос к любителям пройтись "мощным катком"по мнениям и доводам обсуждающих: вы не задумывались,что в определении"черный пиар" определяющим словом является именно "пиар", за что,как мне кажется,редакция газеты смело может сказать вам свое мерси.Интерес к газете повысился-это точно

0

144

А что по поводу именно данной газеты,могу высказать свою благодарность за отсутствие чернухи,скандалов,вечных политических прений!народ устал от бесконечного давления извне,вечных проблем и трудностей!!!хочется уже чего-то легкого,прозрачного,если так можно выразиться...издание оставляет после прочтения приятное впечатление.даже,если учитывать,что она включает в себя новостные блоки "зебры" и статьи интернета,она содержит много интересного,касающегося именно социальной жизни района!!!и,на мой взгляд,это замечательно!!!молодцы,ребята,так держать!!

0

145

Ога, к Впиред тоже интерес планомерно повышается, благодаря нам. Пациент , кстати скорее жив, чем мёртв или скорее мёртв чем жив?

0

146

Алексевна написал(а):

А что по поводу именно данной газеты,могу высказать свою благодарность за отсутствие чернухи,скандалов,вечных политических прений!народ устал от бесконечного давления извне,вечных проблем и трудностей!!!хочется уже чего-то легкого,прозрачного,если так можно выразиться...издание оставляет после прочтения приятное впечатление.даже,если учитывать,что она включает в себя новостные блоки "зебры" и статьи интернета,она содержит много интересного,касающегося именно социальной жизни района!!!и,на мой взгляд,это замечательно!!!молодцы,ребята,так держать!!

Надолго ли Вы к нам ? Или Ваша миссия ограничится десятком постов с восхвалениями газеты , которая восхваляет администрацию словами перепечатанными у других или просто направленными сверху?

0

147

Твоя Районная Газета написал(а):

ЛУЧШЕ ХВАЛИТЬ

Это у Вашего агит- листка за бюджетные деньги в 100 раз лучше получается.
Кукушка хвалит петуха....
Кстати , лично я для себя вывод сделал - это не "моя районная газета" . Хотя , если бы курил - на самокрутки пошла бы...

0

148

Надолго ли Вы к нам ? Или Ваша миссия ограничится десятком постов с восхвалениями газеты , которая восхваляет администрацию словами перепечатанными у других или просто направленными сверху? - скопировано с Петушинского форума "Твоя районная газета" Всё о нашем районе в твоей газете!

Я только сегодня вступила в ряды уважаемых личностей,имеющих свое,как я надеюсь,мнение..благодарна за ответ и высокую оценку моих мыслей.я обычный читатель,случайно встретивший газету в одном из коммерческих учреждений города,захотелось их поддержать.сразу скажу,что к политике,администрации,газете не имею НИКАКОГО отношения,просто есть свое личное мнение,вот и все

0

149

А это хорошо,когда у местных властей есть такие преданные поклонники...о чем бы речь не зашла,в итоге - снова о больном...

0

150

Алексевна написал(а):

Интерес к газете повысился-это точно

Есть статистика?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Твоя районная газета" Всё о нашем районе в твоей газете!