Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » Хреновые лекарства


Хреновые лекарства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пусть будет вот такая тема. В наше время очень актуально...

Проверено, увы, на личном опыте, НЕ РАБОТАЕТ
http://sa.uploads.ru/t/P6yi5.jpg
Произведено на украине, в киеве, разработка харьков.

При использовании другого альтернативного лекарства помогло сразу после 1 укола, а здесь 4 и никакой пользы. Уроды как производители, так и наши чиновники, дающие разрешение на применение у нас. Срок годности с запасом был, кстати, в пару лет.

0

2

user_w
Стараюсь "Сделано на Украине" ничего не покупать, гонят всю хрень в Россию. Где-то встречал подобную тему о лекарствах ...

0

3

У Росздравнадзора есть на эту тему сервис, куда можно написать жалобу или проверить лекарство на законность, т.е. не изъято ли оно из обращения.
http://www.roszdravnadzor.ru/medicines/ … quality_ls

0

4

А вот что говорит Алевтина Хожиняк:Льготная помощь больным – это такой фарс. Они все перешли на лекарства российского производства. Я, например, не могу доверять препаратам, которые изготовлены в Московской области: Петушинский район, какое-то село. Или Ленинградская область, какой-то район. А куда делись огромные фармацевтические заводы? Больные получают эти препараты, а они им не помогают. И они вынуждены покупать импортные препараты, только вот что они с этой пенсии могут купить? Я иногда даже… У меня был случай, что я уезжала в отпуск, а больная оставалась без препарата. И говорит: «Я буду обращаться в министерство, как я буду без препарата?» Я говорю: «Ну я же вам заменитель выписала». – «Пусть они сами этот заменитель принимают». И в итоге я пошла в аптеку и купила ей препарат за 700 рублей, потому что она его не может себе купить с пенсии в 5-6 тысяч.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » Хреновые лекарства