Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батько рулит

Сообщений 61 страница 90 из 494

61

Ln написал(а):

В счет получения восточной украины простим

и получим еще одну чеченскую республику с украинским акцентом.

0

62

vitmish написал(а):

и получим еще одну чеченскую республику с украинским акцентом.

ничего подобного, чечня это другое дело. Из покон веков мы с ними имели напряженные отношения. Что касается украины, нужно учитывать историю, традиции, порядки и т.д. Во многом они схожи с нашими или практически идентичны. А кроме того, восток действительно в большинстве своем поддерживает янука и РФ.

Хотя, если вы имеете ввиду целевое финансирвоание актов на территории восточной украины со стороны западных спецслужб, то безусловно это возможно, как способ дестабилизации, но вряд долго продлится.

0

63

Ln написал(а):

в большинстве своем поддерживает янука

Что то не было заметно.
Что бы собрать митинг в его поддержку пришлось платить по 200 гривен народу и свозить принудительно, как у нас на митингах за ПЖиВ.

Отредактировано Житель (Чт, 20 Фев 2014 19:59:26)

0

64

Mr. Mayhem написал(а):

что это, если не развязывание гражданской войны?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/9/1/2813192.png
На самых последних секундах этого видео заметно, что стреляют по ним сзади, пуля попала в дерево сзади, а значит стреляет по ним не Беркут.

0

65

Варламов (он сейчас там) пишет: "П****ц, только что титушка деда чуть не застрелил. Не попал и убежал"
http://zyalt.livejournal.com/1004436.html
титушки - экстремистская молодежь, ввозимая в Киев на автобусах.

Человек написал(а):

значит стреляет по ним не Беркут.

Я про это и толкую.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 20 Фев 2014 20:04:55)

0

66

а президент надысь озвучил цифру задолженности Украины в 28 млрд вечнозеленых.
И за транзит газа хотят еще предоплату слупить в 4 лярда.
Россия - щедрая душа...
Хрен у кого червонец до зарплаты выпросишь )))

0

67

Житель написал(а):

Что то не было заметно.
Что бы собрать митинг в его поддержку пришлось платить по 200 гривен народу и свозить принудительно, как у нас на митингах за ПЖиВ.

Отредактировано Житель (Сегодня 19:59:26)

здесь в другом вопрос, при выборе с кем - с бондеровцами (западниками) или януком, для востоной украины ответ очевиден - с януком. Хотя хотя они знают, что он сволочь

0

68

Америкосы сволочи, достали уже со своими революциями.

+1

69

Ln написал(а):

Житель написал(а):Что то не было заметно.Что бы собрать митинг в его поддержку пришлось платить по 200 гривен народу и свозить принудительно, как у нас на митингах за ПЖиВ.
            Отредактировано Житель (Сегодня 19:59:26)здесь в другом вопрос, при выборе с кем - с бондеровцами (западниками) или януком, для востоной украины ответ очевиден - с януком. Хотя хотя они знают, что он сволочь

Не с Януком-вором, а против бандеры.

0

70

Ln написал(а):

Америкосы сволочи, достали уже со своими революциями.

А при чем они тут?

0

71

Житель написал(а):

А при чем они тут

вы серьезно ?

Житель написал(а):

Не с Януком-вором, а против бандеры.

именно так

0

72

Ln написал(а):

вы серьезно ?

Конечно.
Или вы повелись на дешевую пропаганду Первого канала?

0

73

Житель написал(а):

Или вы повелись на дешевую пропаганду Первого канала?

Я телек не смотрю, но разве рука извне тут не очевидна?

0

74

Mr. Mayhem написал(а):

Житель написал(а):Или вы повелись на дешевую пропаганду Первого канала?Я телек не смотрю, но разве рука извне тут не очевидна?

Они воспользовались ситуацией просто, уже после того как народ давно вышел на митинг против ворья во власти.
Не воровал бы Янукович, не было бы Майдана, и американцам там было бы нечего делать против сильной страны.

Отредактировано Житель (Чт, 20 Фев 2014 21:13:57)

0

75

Житель написал(а):

и американцам там было бы нечего делать против сильной страны.

Это понятно, что они - стервятники. Но без финансирования и подстрекательства извне не было бы убийств и (чего уж там) гражданской войны в таких масштабах. И это еще, как мне кажется, только начало.
И фраза

Житель написал(а):

А при чем они тут?

неуместна.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 20 Фев 2014 21:20:18)

0

76

Про США выгодно создавать слухи и в Украине, что бы отвлечь от внутреннего воровства.
Но не США начало обворовывать украинский народ, а те против кого был Майдан.
Так что моя фраза как раз отражает истинные причины кризиса на Украине.

0

77

Кризис и война - сильно разные штуки.

0

78

Житель написал(а):

Конечно.
Или вы повелись на дешевую пропаганду Первого канала?

Да же не знаю, что вам сказать. Странно, что приходится объяснять очевидные вещи. А ваше выражение - повелись на первый канал, ну просто смешно.

Вы действительно думаете, что войска оон = американские были введены в ливию, ирак, афганистан и другие страны ради демократических принципов ? Вы действительно не понимаете, что происходящее на украине то же самое, это попытки реализовать свои замыслы под предлогом защиты демократических ценностей ? Вы думаете Америке и странам зап.европы действительно есть дело до украины ?

+3

79

Житель написал(а):

Про США выгодно создавать слухи и в Украине, что бы отвлечь от внутреннего воровства.
Но не США начало обворовывать украинский народ, а те против кого был Майдан.
Так что моя фраза как раз отражает истинные причины кризиса на Украине.

Какие слухи, вы вообще о чем ? Думаете джон маккейн действительно сочувствует украинскому народу и поэтому бросил все свои важные американские дела и приехал, чтобы его поддержать ? А потом еще главы всех зап.европ.старн понаехали.
Или вы действительно думаете, что попав ураина в ЕС будет жить в шоколаде - глупости. Посмотрите хотя бы на Болгарию. Там народ воет от пребывания в ЕС.

+1

80

Житель написал(а):

Так что моя фраза как раз отражает истинные причины кризиса на Украине.

Ваша фраза никак не отражает истиные причины.

0

81

Mr. Mayhem написал(а):

Кризис и война - сильно разные штуки.

Ну до войны там далеко еще.

Ln написал(а):

Вы действительно думаете, что войска оон = американские были введены в ливию, ирак, афганистан и другие страны ради демократических принципов ? Вы действительно не понимаете, что происходящее на украине то же самое, это попытки реализовать свои замыслы под предлогом защиты демократических ценностей ? Вы думаете Америке и странам зап.европы действительно есть дело до украины ?

При чем тут Ливия Сирия? Это совершенно тут ни при чём. Вы смотрите на первопричины, почему народ вышел на Майдан? Не американцы же их туда выгнали.

Ln написал(а):

Какие слухи, вы вообще о чем ? Думаете джон маккейн действительно сочувствует украинскому народу и поэтому бросил все свои важные американские дела и приехал, чтобы его поддержать ? А потом еще главы всех зап.европ.старн понаехали.Или вы действительно думаете, что попав ураина в ЕС будет жить в шоколаде - глупости. Посмотрите хотя бы на Болгарию. Там народ воет от пребывания в ЕС.

Слухи для простого народа-создание образа внешнего врага что бы отвлечь от собственного воровства. А многие и верят однако.

0

82

Я вот пытался понять -а какой интерес США в данном вопросе?
Нашел статью, с большинством тезисов которой согласен, вот только участие Китая во всей этой заварушке меня удивило.
Что-то я не примечал китайского следа во всей этой кутерьме.
собственно - статья
http://imperiya.by/ir.html?id=19479

0

83

Житель написал(а):

Ну до войны там далеко еще.

вчера еще было...

Житель написал(а):

При чем тут Ливия Сирия? Это совершенно тут ни при чём.

Вы меня удивляете.

https://pbs.twimg.com/media/BewK5puCYAA5EeQ.jpg

Памятки для протестующих в Египте и на Украине. Наверное, это тоже фейк?
И эта картинка сделана не сегодня и не вчера. А где-то в первые дни событий В Киеве.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 20 Фев 2014 22:55:25)

0

84

Mr. Mayhem написал(а):

Вы меня удивляете.

Это вас пытаются убедить что во всем виноват ГосДеп, а не ворьё во власти.
Власти это так выгодно-народ ищет врагов за тридевять земель, а они опять по нашим карманам.

0

85

Житель написал(а):

Не американцы же их туда выгнали

именно они и вывели, организовали и профинансировали

+1

86

Житель написал(а):

Это вас пытаются убедить что во всем виноват ГосДеп,

А... Видимо, листовки подделывали те же, что часы патриарху замазывали  :D
Ладно-ладно. Америка - ваш лучший друг. Демократические ценности от дяди Сэма форева  :D
Я не Весельчак. Упираться мне времени жалко  :D

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 20 Фев 2014 23:08:43)

0

87

во всех странах есть массы не довольных. В этом и состит искуство таких войн - поддержать и направить энергию этих масс в нужное русло.  поддержать на нужном градусе эмоциональное настроение, профинансироть.

1917 год помните ?

0

88

Грузию с интсруктарами госдепа, помните ?

0

89

Житель написал(а):

Это вас пытаются убедить что во всем виноват ГосДеп

Кто ?
Говорю с европейцами каждый день , все , подчеркну все французы , немцы , австрийцы , итальянцы и даже поляки в один голос утверждают , что это США .
Послезавтра сам улетаю в США , поговорю с америкосами по этому поводу .

0

90

Ln написал(а):

Житель написал(а):Не американцы же их туда выгналиименно они и вывели, организовали и профинансировали

:D
Ага пришли за руку и выгнали.
Вы так наивны.
Их выгнала туда все общая бедность на фоне миллиардеров сыночков Януковича-обычных стоматологов.

0