Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » Общественный транспорт. Расписание


Общественный транспорт. Расписание

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день! Подскажите, а можно как то на общественном транспорте добраться от ж/д вокзала до Макдональдса и до Грибово или Аннино?

0

2

Возле ж\д вокзала есть автовокзал, был по крайней мере раньше, расписание на аннино можно там узнать. В грибово такси, наверное, а до макдака можно и пешком дойти, либок как вариант, маршрутка от рынка до рынка на горе.

0

3

user_w написал(а):

Возле ж\д вокзала есть автовокзал

Нет его уже давно на этом месте.
Eugeneb, все расписания автотранспорта можно посмотреть непосредственно в здании вокзала. Там же и касса.
До Аннино на любом проходящем автобусе доедете, например Покров или Костино, они там имеют остановки.
Расписание маршруток (если до Макдака нужно) есть на остановке возле рынка.

Отредактировано Lake (Чт, 30 Янв 2014 13:13:59)

0

4

Расписания есть на сайте городской администрации. http://www.petushki33.ru/index.php?opti … Itemid=433
Но не знаю, можно ли им верить.

0

5

Спасибо всем большое

0

6

Расписание
На странице 18 газеты расписание всех автобусов по району

0

7

Lake написал(а):

Нет его уже давно на этом месте.

Я не про тот большой старый, я про "новый", сарай с белого кирпича, уже и его нет? Снесли?

0

8

user_w написал(а):

я про "новый", сарай с белого кирпича, уже и его нет? Снесли?

/Вы про какой город? В Петушках бывший автовокзал который год глухим металлических забором обнесен. И который год продается.

0

9

user_w написал(а):

Я не про тот большой старый, я про "новый", сарай с белого кирпича, уже и его нет? Снесли?

В Петушках вообще "автовокзала" как такового не было никогда.))) Всегда была "автостанция" - маленькое, неприметное строение. И, да, оно за забором и продается. :)

0

10

Теперь автобусные кассы и расписание движения автобусов расположены в здании ж. д. вокзала. При входе в здание, перед турникетами  на право, за киоск.

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 31 Янв 2014 15:38:48)

+1

11

Eugeneb написал(а):

а можно как то на общественном транспорте добраться от ж/д вокзала до Макдональдса и до Грибово или Аннино?

Интересный маршрут)). Доехать поесть потом скупаться и в деревню в баньку?)))

0

12

1312vital написал(а):

Интересный маршрут)). Доехать поесть потом скупаться и в деревню в баньку?)))

Примерно так ))))

0

13

Mr. Mayhem написал(а):

/Вы про какой город? В Петушках бывший автовокзал который год глухим металлических забором обнесен. И который год продается.

Да ниже он уже написали, я про автостанцию, не ну можно и автовокзалом назвать, смысл то понятный :)

Наверно из силикатного кирпича ща продается? Это новый типа, я помню еще тот, который был до него, да и клуб тогда еще был рядом.

Последний раз я у магнита был, забежал внутрь и уехал, сзади не был, а оно вон как.

Отредактировано user_w (Сб, 1 Фев 2014 23:19:46)

0

14

1312vital написал(а):

Интересный маршрут)). Доехать поесть потом скупаться и в деревню в баньку?)))

Ага. Посреди зимы)))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » Общественный транспорт. Расписание