Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Неспешно продается КИА Соренто 2010 г.в


Неспешно продается КИА Соренто 2010 г.в

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

для разнообразия

+2

32

vitmish написал(а):

Пассаж мой таков - если отсутствует спрос на локальном рынке, на очень локальном - не надо на основании отсутствии спроса детских подгузников в тюремном изоляторе заявлять о необходимости полного прекращения их производства по причине невостребованности.

А мой пассаж таков - если отсутствует спрос на форуме то бишь

vitmish написал(а):

спрос на локальном рынке, на очень локальном

Размести хоть 100000000000000000000000000000000 объявлений и апай их ежеминутно , то спрос на

vitmish написал(а):

на локальном рынке, на очень локальном

больше не станет .
Тут на форуме тусуется несколько десятков людей , некоторые просто читают сообщения и ничего не пишут . И уж по моему, даже слепой видел это объявление и если бы хотел , давно позвонил бы . Мало того , если на авто ру никто не звонит , то значит никому это авто не нужно .
А с Вами , о великий автомаркетолог , который записал всероссийский сайт авто ру в

vitmish написал(а):

очень локальном

Как то и спорить не хочется . Что же в Вашем понятии не локальный рынок ?
Лень мониторить рынок , но вот хотя бы. Новый тойота рав 4 стоит от лимона . Пятилетний - теряет около 200 тыр . Теперь Соренто - новый от ляма двести тридцать, а пятилетний те же 800 000 . То есть , астомобиль настолько популярный на вторичке , что счастливые хозяева при сливе этого гордого автомобиля теряют на его продаже по сравнению с той же тойотой  200 000 . Несусветная популярность и востребованность .
А про всё остальное Ваше бла-бла-бла и говорить не хочется .

0

33

Весельчак У написал(а):

О чём это говорит ? О том , что корейские авто на вторичке не востребованы

это не я, это какой то хрен с горы на основании отсутствия спроса на данном форуме сделал такое глобальное заключение о вторичном рынке корейского автопрома.
Уж извините....

0

34

Весельчак У написал(а):

Лень мониторить рынок , но вот хотя бы. Новый тойота рав 4 стоит от лимона . Пятилетний - теряет около 200 тыр . Теперь Соренто - новый от ляма двести тридцать, а пятилетний те же 800 000 . То есть , астомобиль настолько популярный на вторичке , что счастливые хозяева при сливе этого гордого автомобиля теряют на его продаже по сравнению с той же тойотой  200 000 . Несусветная популярность и востребованность . А про всё остальное Ваше бла-бла-бла и говорить не хочется .

Все же стоило "помониторить" рынок прежде, чем выводы такие делать. На примере данного авто:
в 2010 - куплен за 1150. спустя чуть меньше 4х лет продается за 870. Элементарные вычисления = 280. За 4 года.
На примере тойоты: в среднем цена на машину такого же года выпуска, цена такая же 850-870. НО! В такой же комплектации, как соренто, она далеко не "лимон" стоит, а от 1350. Саи посчитайте, на сколько она подешевела.

Весельчак У написал(а):

Мало того , если на авто ру никто не звонит , то значит никому это авто не нужно .

С чего сделан такой вывод, лчино мне вообще не понятно!?
И звонят и смотрят. Время для продажи не самое удачное, это да, думаю в марте улетит. Плюс небольшой торг.

Весельчак У написал(а):

Тут на форуме тусуется несколько десятков людей , некоторые просто читают сообщения и ничего не пишут.

"Народу нравится" - почему мне не закинуть на этот форум такую темку и не обсудить тут, кто и что думает по этому поводу? По-моему, форумы для этого и предназначены.

Отредактировано Spiker0777 (Ср, 5 Фев 2014 21:38:03)

0

35

Spiker0777 написал(а):

В такой же комплектации

У меня жена бывшая с мужем купили приору. После пары ремонтов я спросил- а чё,блин, логан не взяли? Стоит так же,но все,кто на них ездит,нарадоваться не могут- легкая,удобная и надёжная (по сравнению с жигулями). Нет,говорит,мы тоже смотрели на логан,но он меньше и в приоре за такие деньги комплектация круче. Та же пляска,если кию с тойотой сравнивать. Ещё и праворукой не дай бог. Чисто японской.
Нет,я вовсе не хочу сказать,что корейские авто плохие- ни в коем разе. Сам езжу на хендае и получаю от этого удовольствие. Но если дать мне мазду,например...

Spiker0777 написал(а):

"Народу нравится" - почему мне не закинуть на этот форум такую темк

Эта тема станет личным блогом господина У. Но лучше ее назвать "К барьеру!" :D

Иван К. написал(а):

для разнообразия

Не помню,кто сказал: "Красиво под.....ать - это тоже искусство!" :D

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Ср, 5 Фев 2014 22:04:02)

0

36

vitmish написал(а):

это какой то хрен с горы

Если это не хамство к участникам форума , то я не знаю .

vitmish написал(а):

на основании отсутствия спроса на данном форуме сделал такое глобальное заключение о вторичном рынке корейского автопрома.

А именно так и есть .

Spiker0777 написал(а):

"помониторить" рынок прежде, чем выводы такие делать

Мониторил , мон шер , мониторил . Брал все машины 2010 года во всех комплектациях , делил на их количество средняя стоимость Рав 4 за пятилетку 937500, Соренто  885000.
Средняя стоимость новых , соответственно 1269000 1459900
А теперь точное падение цены (цены взяты у оф дилеров и на авто ру, если чо)
Падение на Соренто 574900 (среднее) , на Рав 331500 (среднее)
Берите калькулятор и считайте ) . За цифры ручаюсь .

Spiker0777 написал(а):

думаю в марте улетит.

Скорее бы

0

37

Весельчак У написал(а):

Мониторил , мон шер , мониторил . Брал все машины 2010 года во всех комплектациях , делил на их количество средняя стоимость Рав 4 за пятилетку 937500, Соренто  885000.  Средняя стоимость новых , соответственно 1269000 1459900А теперь точное падение цены (цены взяты у оф дилеров и на авто ру, если чо)Падение на Соренто 574900 (среднее) , на Рав 331500 (среднее)Берите калькулятор и считайте ) . За цифры ручаюсь .

:D  :crazyfun:  :crazy:
А зачем?

0

38

Spiker0777, к весне уйдёт!
Сейчас и правда не самое лучшее время для продаж, а работа на опережение - это правильно!)
Удачи в продаже!

0

39

Mr. Mayhem написал(а):

А зачем?

Обычно вечерами учусь . Много работы , вечером учёба . А сегодня учить ничего не нужно , а мозг требует нагрузки . Кто то сканворды отгадывает , а я тут изголяюсь .

0

40

Я бы не смог столько работать,учиться и трындеть на форуме одновременно. Восхищен.

0

41

Mr. Mayhem написал(а):

Я бы не смог столько работать,учиться и трындеть на форуме одновременно.

С чего ты взял , что одновременно ?

0

42

Весельчак У написал(а):

vitmish написал(а):

    на основании отсутствия спроса на данном форуме сделал такое глобальное заключение о вторичном рынке корейского автопрома.

А именно так и есть .

В таком случае - я признаю свое хамство и прошу прощения за него.
Одновременно....
Лично для себя я определил уровень доверия ко всем Вашим безапелляционным оценкам и суждениям как на автотематику, так и на все остальные.. заметки на полях.

0

43

Весельчак У написал(а):

Spiker0777 написал(а):думаю в марте улетит.Скорее бы

У меня днюха в марте! Приму в дар от форумчан. :D

0

44

Mr. Mayhem написал(а):

Я бы не смог столько работать,учиться и трындеть на форуме одновременно. Восхищен.

И вообще, ты посмотри количество моих постов и своё . Посмотри время присутствия моё и твоё на форуме . Посмотри когда ты пишешь посты и когда я .

Mr. Mayhem написал(а):

работать и трындеть на форуме одновременно

- у тебя похлеще меня в два раза получается . Восхищён .

0

45

Весельчак У написал(а):

И вообще, ты посмотри

Молодой был 7 лет назад, горячий.
Да и плохо проанализировал. Удивлен.  :D

Весельчак У написал(а):

время присутствия

У меня вкладка может быть целый день открыта, а загляну я в нее пару раз. Заглянул, посмотрел - те же, там же, ну и ладно  :D

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 6 Фев 2014 06:45:51)

0

46

А посты кто размещает? Искусственный интеллект?
Я за время моего присутствия твою деятельность проанализировал.
Проверим?;)

0

47

Весельчак У написал(а):

Проверим?

Проверяй. Мне лень что-то.  :D

0

48

Up

0

49

Spiker0777
Желание побыстрей избавиться от авто понятно, хотя в "Неспешно продается КИА Соренто 2010 г.в" уже не верится. Есть ли смысл апать каждый день? и так форумчане поднимают тему регулярно. Мне кажется настойчивое апанье наоборот может создать впечатление у потенциального покупателя, что ему пытаются втюхать. Мера должна быть во всем. Скорей бы уж продался.

0

50

razPutin написал(а):

. Скорей бы уж продался.

... и гульнём!
http://s9.uploads.ru/t/MWU52.jpg

0

51

Можно предложить продавцу написать сочинение на тему "Почему я продаю этот прекрасный автомобиль".

0

52

Эвриборя Аюредин написал(а):

"Почему я продаю этот прекрасный автомобиль".

Потому что есть ещё более прекрасный кетайский автомобиль .
А для того , чтобы купить что то ненужное , нужно сначала продать , что то ненужное

0

53

Весельчак У написал(а):

Потому что есть ещё более прекрасный кетайский автомобиль .

Фу, на китайца, надеюсь, не пересяду. Это жесть. Лет через 5-7, может быть, но не факт, они доберутся до уровня корейцев. Но тогда и корейцы от сегодняшнего уровня далеко уйдут :D майд ин Чина и есть майд ин чина.

Спасибо всем переживающим и проявившим интерес к данной теме. Еще немного и мы продадим этот автомобиль!!! Надо верить и все получиться! :D

ps: Up

+2

54

Весельчак У написал(а):

А для того , чтобы купить что то ненужное , нужно сначала продать , что то ненужное

Складывается впечатление, что Вы рассекаете просторы родных Петушков минимум на Ягуаре :D

0

55

Вместо Up-а:

0

56

Spiker0777 написал(а):

минимум на Ягуаре

Катался на Ягуаре в Англии. Машина не понравилась . Тем более компания даже не кетайская , а индийская , даром что в Англии собирается

0

57

Spiker0777 написал(а):

Но тогда и корейцы от сегодняшнего уровня далеко уйдут  майд ин Чина и есть майд ин чина.

Но,к сожалению выше,чем "ин Раша"(((

0

58

Spiker0777 написал(а):

майд ин Чина и есть майд ин чина.

Корейцы в космос человека не вывели , а китайцы - вполне . И немцы не вывели и японцы .
Могут , значит китайцы то ? Если захотят .
А если в России пипл хавает полуфабрикат , трусы ли это , телевизор или автомобиль - почему бы не продавать . Ваня плюётся , корячится , но покупает .

0

59

Весельчак У написал(а):

корячится , но покупает

Ага. Майд ин чина же. Дешево же. И пофигу,что жмёт. Наше-то рвётся сразу. :D

0

60

Spiker0777 написал(а):

Еще немного и мы продадим этот автомобиль!!!

Господа, думаю, что все участники данного обсуждения уже могут просить процент, за помощь в продаже авто.  :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Неспешно продается КИА Соренто 2010 г.в