Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Терроризм в России. Хроники нашего времени.


Терроризм в России. Хроники нашего времени.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Очередной терракт и опять в Волгограде. Очень люблю этот город, там живут родственники. Безумно жаль невинных людей, пострадавших от рук даже не животных, животные неспособны на такое, от рук безмозглых тварей, которыми руководили и управляли другие твари, с мозгами, но извращенными мозгами. Иногда мне кажется, что Бога нет, как может он допускать такое?! Горите в аду, подонки, забравшие с собой невинные жизни!!!

Хроника событий в Волгограде

+1

2

Все от бардака в стране уроды.

0

3

Второй за сутки теракт в Волгограде: взрыв в троллейбусе.
Взрыв произошел в троллейбусе неподалеку от рынка в Дзержинском районе Волгограда, по предварительным данным, погибли 10 человек, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
В МВД России агентству подтвердили факт взрыва, не уточнив количества погибших и пострадавших.
"Это еще один теракт, на этот раз в троллейбусе", — сообщили РИА Новости в следственном управлении Следственного комитета по области.
Очевидцы сообщают о большом количестве машин полиции, "скорой помощи" и реанимации, прибывающих к месту происшествия.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131230/987209 … z2ovphQYLJ

0

4

Подонки решили устроить всем нам "веселый" Новый год, власть бессильна. Печально, что исполнителями оказываются "лица славянской внешности". Ублюдки. А ведь невинные люди, также как и все мы, готовились к празднику, строили планы, которым никогда уже не сбыться ((( Земля вам пухом.

0

5

Я не удивлюсь, если на ОИ в Сочи подорвут чего-нибудь.
Тьфу-тьфу-тьфу.

0

6

еще будут Сочи...
припоздал...
уже ходят предположения....

Отредактировано BREST33 (Пн, 30 Дек 2013 10:18:32)

0

7

Весельчак У написал(а):

если на ОИ в Сочи подорвут чего-нибудь.

это и есть репетиция, и цель - сорвать игры

0

8

razPutin написал(а):

это и есть репетиция, и цель - сорвать игры

похоже

0

9

razPutin написал(а):

это и есть репетиция, и цель - сорвать игры

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Президент России Владимир Путин заверил, что в России нет наплевательского отношения к угрозам безопасности предстоящих в феврале 2014 года Олимпийских игр в Сочи, которые исходят от некоторых террористических группировок.
НАК прокомментировал угрозы террористов в адрес России
"Террористы всегда кому-то угрожают. Если мы будем их бояться, то значит, они победили. Но это не значит, что мы должны относиться наплевательски к этим угрозам. Мы должны сделать все для того, чтобы их купировать, эти угрозы, не дать террористам ни одного шанса на проявление своей жестокости и человеконенавистнической деятельности и политики", — заявил президент РФ в интервью российскому Первому каналу и американскому агентству Ассошиэйтед Пресс.
Он отметил, что в России проводится большой комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности проведения Олимпийских игр.
"Я исхожу из того, что нашим специальным службам и правоохранительным органам, безусловно, удастся это сделать", — сказал Путин.

0

10

BREST33 написал(а):

"Я исхожу из того, что нашим специальным службам и правоохранительным органам, безусловно, удастся это сделать", — сказал Путин.

не удалось, однако.

0

11

так не до этого, проще с болотным делом разбираться...

+1

12

Во время ОИ-1980 года в каждом вагоне электропоезда ездили менты в гражданской одежде не менее 2-х человек, для сопровождения, не считая в форме. Курский был почти пустой. Менты в форме отмечались у экипажа.

0

13

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/q71/1510801_642601962465443_1864205966_n.jpg

+1

14

Путин поручил подобрать нового Директора ФСБ России.
По заявлению РИА Новости после проведения Олимпиады в Сочи Бортников А.В. покинет свой пост. Кто станет новым руководителем ФСБ России пока не называется.

0

15

Пора Шурыгина выдвигать....

0

16

Красная площадь, 2014 год ...

0

17

Aleksandrl написал(а):

Красная площадь, 2014 год ...

Пару вопросов .
При чём тут терроризм ? По- Вашему , любого , кто имеет цвет волос не блонд , разговаривает с акцентом и пляшет нерусские танцы- террорист ? И видимо второй шаг - каждому давать пожизненное за терроризм ?
А Вы и Ваш внук танцует на НГ камаринского или трепака ? Стесняется своих исторических корней ?
Я разговаривал с нормальными и чеченцами и дагестанцами (представьте - есть такие!) , так вот они мне рассказывали , что лезгинку их учат танцевать с детства , как только человек начал ходить . В школах с первого класса проводятся всевозможные конкурсы лезгинки . На танцах и дискотеках слушают национальные песни  , а не импортное говно , это их национальная идентификация . И они ИСКРЕННЕ удивляются , почему мы , русские стесняемся своей истории , обычаев и танцев . Говорят , что мы любим чужую культуру и историю больше чем свою .
Слабо видимо Маскве рядом под гармошку и балалайку зажечь . И к терроризму это не имеет никакого отношения , нравится Вам это или нет .

+1

18

Весельчак У
Полностью с вами согласен. Просто все сразу переводят стрелки на терроризм! А я имел ввиду второе предложение в названии этой темы. Тогда нужно одно из них похерить, чтоб не было путаницы.
Что танцует внук я не знаю, на танцы давно не хожу, а то, что у нас не учат детишек с детства танцевать - это не ко мне. И к тому же, все танцевальные и певчие кружки на Кавказе бесплатные ...

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 7 Янв 2014 19:38:41)

0

19

Aleksandrl написал(а):

Тогда нужно одно из них похерит

ничего херить не надо, все всё поняли так как надо, ну или почти все

0

20

В РДК есть детский хор духовного пения. Бесплатный. Водите на здоровье.

0

21

Только духовного?

0

22

Наш ответ лезгинке:Новосибирск 16 сентября 2012 г. Организатор акции - Государственный Академический Сибирский русский народный хор.

0

23

Такая уж мы страна... Матюки от татар, табак от немцев, социализм и религия от иудеев.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Терроризм в России. Хроники нашего времени.