Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Зимняя резина


Зимняя резина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужна зимняя резина к а/м НИВА . Желательно с дисками .

0

2

Резину не предложу - самому нужна, да и специфична она у меня, типоразмер не самый ходовой.
Просто актуально - только что закончил перебрасывать диски на машине - теперь я в валенках гиславедовских на шипах.

И что меня смутило - поехал балансировать колеса перед установкой - на Строителей дым коромыслом, машин с десяток стоит, ребята обещают " к завтрему к утру" сделать тупую балансировку 4 колес.... Поехал на трассу к шиномонтажу напротив - ни-ко-го. Выгрузил колеса, отбалансировал, расплатился, уехал.
Ну да, парень молодой был... Но машина балансирует, я за спиной стою - только клей балансиры да накачивай колеса.
Или шиномонтаж непопулярен или мне так свезло сегодня?

0

3

Так народ переобуваться уже начал? Тоже подумываем об этом,но пока мне кажется рановато.

0

4

Не начал . У меня просто не один ам , а у НИВы зр нет .

0

5

А кажись, начал. На Строителей толкотня.

0

6

Эвриборя Аюредин написал(а):

Так народ переобуваться уже начал?

Начал, начал. Весь день мимо ездил - толпа народа. Сам офигел.

0

7

Из новостей Авто@mail.ru: ГИБДД предупреждает водителей – скоро во многих регионах России (в том числе Московском) возможно наступление холодов, выпадение осадков в виде мокрого снега, образование на дорогах наледи. Именно поэтому в инспекции рекомендуют водителям начать подготовку к зимнему сезону уже сейчас и «переобуть» машину. «Ездить на «летней» резине в условиях похолодания и осадков крайне опасно, поскольку ее сцепление с дорогой из-за льда и снега существенно снижается, что может привести к возникновению заноса и другим неприятным ситуациям, выйти из которых без специальных навыков крайне сложно.(http://auto.mail.ru/article.html?id=43683)

0

8

vitmish написал(а):

Поехал на трассу к шиномонтажу

Это там где автомир?

0

9

В том году пробил колесо как раз только переобувшись на зимнюю резину - поехал на Строителей, там как обычно все забито машинами было. Сам хозяин посоветовал мне доехать до Автомира - и я там оказался единственным клиентом. Пока мне клеили колесо подъехала всего одна машина на переобуву.

0

10

лазил тут на сайтах в поисках дешевых шин, нашел один. где штамповку 14" за 800 можно взять и липучку хенкук на 14" за 1800руб. если кому надо могу в личку отписать сайт.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Зимняя резина