Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » расскажите как доехать!


расскажите как доехать!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста как можно доехать общественным транспортом от вокзала до улицы Строителей. И если идти пешком, то сколько это займет?
Заранее спасибо!

0

2

У меня пешком занимает минут 10, если транспортом, то надо знать дом, потому что ул. Строителей тянется почти через весь город. В любом случае, можете доехать на любом автобусе до остановки "Гора".

0

3

Понятно, спасибо!
Меня интересует там шиномонтаж.

0

4

1312vital написал(а):

доехать на любом автобусе до остановки "Гора".

Далее пешком, он напротив сберкассы, там спросите.

0

5

http://s4.uploads.ru/ywCfJ.jpg
как то так

0

6

Интересные пошли девушки. Пешком в шиномонтаж... Гайки забыли затянуть?

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 24 Сен 2013 23:16:16)

0

7

Mr. Mayhem написал(а):

Интересные пошли девушки.

неплохой вариант предзимней рекламы!) особенно, при грядущем осенним похолодании(
хотя, если откровенно, шиномонтаж неплохой

0

8

BREST33 написал(а):

хотя, если откровенно, шиномонтаж неплохой

Так теперь их там два. Вы какой имели ввиду?

0

9

Обратился один раз в оба (против Сбербанка которые), кресло для ПК развалилось. Лопнуло по сварке, отказали (хотя сварка у них есть). А вот напротив Храма, что на станции, в гаражах который, мне за 10 минут все сделали. Проварил на два раза, шлифанул и взял совсем  мизер. Респект ему и уважуха.

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 25 Сен 2013 12:20:32)

0

10

простодевушка написал(а):

Меня интересует там шиномонтаж.

Можно на автобусе "ул.Заводская- Поликлиника". До конечной. Дальше за поликлинику и мимо садика,где раньше бешеная собака гуляла. :D

0

11

Хватит уже один шиномонтаж пиарить .
Действительно , бесплатная реклама : и схемку с проездом даже указали . И всё перед сезоном смены резины . Аккурат .

0

12

Весельчак У написал(а):

И всё перед сезоном смены резины

Я не пиарю, а констатирую факты. У меня нет машины, я на велике езжу. Летом приезжал зять из Белоруссии, хотел что-то в машине отремонтировать, тоже к ним обращался - отказали.

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 25 Сен 2013 16:03:25)

0

13

Весельчак У написал(а):

Аккурат .

а я о чём?)))) ну. в смысле  и я об томже)))

0

14

http://s5.uploads.ru/t/mtvAD.jpg
ну так добавляйте. Раз аккурат

0

15

Aleksandrl написал(а):

напротив Храма, что на станции, в гаражах который

Частенько там ремонтируюсь, подтверждаю без всякого пиара - ребята там стараются на совесть. Может из-за того что меня знают давно так стараются, ну типа постоянный клиент. :dontknow:

0

16

Foxic
Я не постоянный, случайно наткнулся и не жалею.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » расскажите как доехать!