Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » В Петушках можно поступить в Современную гуманитарную Академию.


В Петушках можно поступить в Современную гуманитарную Академию.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В Петушках работает центр доступа Современной гуманитарной Академии. Принимают на специальности: экономика, юриспруденция, психология, менеджмент, педагогика, информатика, коммерция и др. Обучение платное 12000 руб. в семестр. Выпускники получают  "московский" государственный диплом, в котором написано "СГА г. Москва" и британский образовательный сертификат. Обучение проходит в центре доступа в г. Петушки при помощи Интернета. Гос. диплом защищают в Москве. Адрес: г. Петушки ул. Маяковского д. 14, офис 22 . (2 этаж, бывший Дом Быта). Телефон 2-24-39; 8-906-611-52-96; 8-903-832-57-87.

0

2

Смысл ?

0

3

Slayer89 написал(а):

Смысл ?

Для кого?  :D 
Октябрь уж на носу, а платников не добрали. Денег хотять.

Мне еще интересно - британским сертификатом потом какое место нужно натирать и от каких болезней?  :D

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 19 Сен 2013 22:12:45)

0

4

:cool:  :D

0

5

Дану,я лучше в Латвию поступлю учиться за счёт европейского фонда образования. Вот только vitmish научит автора темы искать ссылки на вступительные тесты и всем городом в Латвию махнём. :whistle:

0

6

viknik12 написал(а):

(2 этаж, бывший Дом Быта)

И совсем не бывший, как был, так и остался Домом Быта.

0

7

Mr. Mayhem написал(а):

Мне еще интересно - британским сертификатом потом какое место нужно натирать и от каких болезней?

Смею предположить, что с  британским сертификатом надлежит обращаться также как и с

viknik12 написал(а):

"московский" государственный диплом, в котором написано "СГА г. Москва"

....

0

8

Panika написал(а):

Смею предположить

Согласен. Особенно с учетом огромного количества свежепонавыпущенных вузами "лириков", как то:

viknik12 написал(а):

экономика, юриспруденция, психология, менеджмент, педагогика, информатика, коммерция

Кста, в дипломе о ВО так и будет написано: "коммерсант"? Код даже есть такой?

0

9

А британцы знают о сих дипломах?
Кстати в Британии проживают этнические поляки, прибалты, арабы, персы, индусы, пакистанцы, чеченцы, которые по паспорту вполне британцы и они вполне на цветном принтере могут множить любые дипломы - маде ин Ингланд. Был бы спрос .
Только рулон трёхслойной туалетной бумаги стоит гораздо дешевле.

0

10

Ещё раз прочитал- "сертификат" , а не "диплом"
Ежели так , то у меня разные сертификаты имеются, в том числе даже из Оксфорда, который я получил не в Доме быта, а в Оксфорде.
Только место им на стене в туалете.

0

11

упс

Отредактировано Весельчак У (Пт, 20 Сен 2013 12:55:41)

0

12

Почему написал "московский" диплом в котором написано г. Москва. Да потому что сейчас все обещают "московские дипломы, а потом  оказывается что в них написано "мухасранский" филиал.
Британский сертификат  говорит о том что, СГА входит в Болонское соглашение, поэтому диплом признается в странах ЕС.
Поздравляю обладателя туалетных сертификатов Оксфорда. Могу предложить для украшения вашего туалета сертификат Гарварда. Каждый получает тот сертификат которого достоин.

0

13

Мне за ним в Гарвард ехать? Или вы в Доме быта их печатаете?
А то у русских "британских" сертификатов полиграфия хреновая.
А потом кто-то "достойный" сертификат в колхозе трактористам показывает, а кто то знает, что при устройстве на работу никому эта филькина грамота не нужна. По крайней мере на нормальную работу.
Мне хватает нашего российского диплома, нашего владимирского.. И не надо ни Масквы, ни иных палестин.
И своего диплома, я достоин, не спорю, потому как горжусь нашим техническим бесплатным очным образованием.

Отредактировано Весельчак У (Пт, 20 Сен 2013 20:03:36)

0

14

viknik12 написал(а):

"мухасранский" филиал

Хорошее учебное заведение  в рекламе не нуждается! а *мухасранский* филиал, так и останется *мухосранским* филиалом, независимо от того, что написано в дипломе.........

0

15

Весельчак У написал(а):

горжусь нашим техническим бесплатным очным образованием.

:cool:  :cool:  :cool:

0

16

viknik12 написал(а):

В Петушках работает центр доступа Современной гуманитарной Академии.

Достаточно почитать многочисленные отзывы в "тырнете" и вопрос о поступлении в данное заведение сам по себе отпадет. имхо

0

17

Весельчак У написал(а):

Мне за ним в Гарвард ехать? Или вы в Доме быта их печатаете?
А то у русских "британских" сертификатов полиграфия хреновая.
А потом кто-то "достойный" сертификат в колхозе трактористам показывает, а кто то знает, что при устройстве на работу никому эта филькина грамота не нужна. По крайней мере на нормальную работу.
Мне хватает нашего российского диплома, нашего владимирского.. И не надо ни Масквы, ни иных палестин.
И своего диплома, я достоин, не спорю, потому как горжусь нашим техническим бесплатным очным образованием.

Отредактировано Весельчак У (2013-09-20 20:03:36)

А я не горжусь.
Весельчак У вы в Политехе учились?

0

18

Slayer89 написал(а):

А я не горжусь.

Может , плохо учились ?
Меня учили на совесть . Правда в моей группе были как умнейшие студенты , которые всего добивались своим трудом, так и "золотая молодёжь", которым всё ставили автоматом . Некоторые даже отметки имеют лучше чем у меня в дипломе ,при том , что я учился сам .
Только это мои отметки и мой диплом , который я делал сам, перелопатив кучу литературы и документов . Благодаря этому , я сейчас могу работать с иностранцами , которые заканчивали свои иностранные ВУЗы и я не скажу , что они знают , что то , чего не знаю я . Я про инженеров сейчас говорю .
Мне повезло , я один , наверное из всего потока , кто по диплому инженер и работает инженером . А до этого работал конструктором и механиком , то же проблем не возникало - хватало знаний института .
А вот благодаря расплодившимся в последние годы "академиям" , университетам и проч , в которых вместо знаний (бесплатных!) дают дипломы за деньги (назовём вещи своими именами) , всё наше российское образование обесценилось .  Когда учился я , на всю область было 2 универа . А сейчас только  в нашем районе несколько штук , о каком качестве может идти речь ??
Когда то , в начале 90 - когда я учился МГУ был на 3 (вроде) меcте в мире в рейтинге , а сейчас нет и во второй сотне . Бауманка , знаменитая , в которой учились советские космонавты и вообще лучший технический ВУЗ в мире ИМХО , тоже обесценилась .
И всё благодаря этаким вот "выдавателям дипломов"

Slayer89 написал(а):

в Политехе учились?

В нём

+1

19

Раньше образование было направлено на прокачку мозга студента,а сейчас на выкачивание денег. Поэтому сейчас основная цель обучения- диплом,а не знания. По этой же причине у работодателя при приёме на работу основной критерий- опыт работы,а у ж второстепенный- наличие дипломов. И это очень мешает молодым специалистам (именно специалистам,а не обладателям дипломов) устроиться на хорошую работу. Обладатели дипломов обычно без проблем устраиваются на тёплые местечки по знакомству.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Ср, 25 Сен 2013 14:20:59)

0

20

Эвриборя Аюредин
На одном из ресурсов один молодой человек спросил меня , сколько я заплатил за диплом ... я онемел, не зная что ответить. Когда сказал, что не платил ничего, он просто не поверил ...

0

21

Aleksandrl написал(а):

не платил ничего

Я за всю учёбу только за "поплавок" (значёк об окончании ВУЗА ) заплатил .
А так мне вообще то стипендию платили . Копейки , но всё же .

0

22

Весельчак У
Точно, запамятовал, за поплавок и я платил!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » В Петушках можно поступить в Современную гуманитарную Академию.