Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Главы города Костерёво


Выборы Главы города Костерёво

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

4

Отредактировано Весельчак У (Вс, 8 Сен 2013 11:16:14)

0

212

BREST33 написал(а):

липецкий охотник, мессендж скопипостил? распечатай, скатай, засунь и дуди!
если польза будет- раздай всем, вместе дудеть будем. но про политкорректность на забывай, и

:D  :D  :D

0

213

По ходу Мосалов пролетает как фанера .
C пары участков уже сказали , что побеждает Жильцова .
За неё и я голосовал . По крайней мере у неё я не заметил денежного интереса . Все остальные лезут воровать .

0

214

Приятная новость , но жаль не Гроссен победит.

0

215

Житель написал(а):

Приятная новость

Дождёмся официальных результатов

Житель написал(а):

но жаль не Гроссен победит

Почему ? Вы считаете , что он лучьше Жильцовой ?
Знаете почему я за него не проголосовал ? Человека не любят там , где он живёт . Десять разных человек спросил - все про него гадости рассказывают . То что он на форуме спокойный , лично мне ничего не говорит .
Второе . Знал , что его не выберут - у него и дома рейтинг никакой , а уж в Костерёво и того меньше . Смысл за него голосовать - один фиг не выберут . А вот чтобы не выбрали этого ........ (Мосалова) - реальный конкурент только один - Жильцова . Тётя неплохая . Про неё ничего негативного не слышал . Да и сам знаю её .
А за Гроссена лично я проголосовал в законодательное собрание . Есть у меня соображения по этому поводу . Правда шансы у него невелики .

Отредактировано Весельчак У (Вс, 8 Сен 2013 23:00:08)

0

216

Весельчак У написал(а):

Почему ? Вы считаете , что он лучьше Жильцовой ?

Я могу судить только по форуму.

0

217

Костерёво больше не Гончарово! Молодцы костерёвцы. Утёрли нос ворам и жуликам. Мосалов проиграл с треском ( а какой был админресурс). Вобще было интересно.

0

218

Досрочные выборы Главы города Костерево Петушинского района Владимирской области:

12 Гроссен Андрей Александрович 517     22.29%
13 Жильцова Людмила Юрьевна 919     39.63%
14 Мосалов Александр Анатольевич 540     23.29%
15 Турыхин Валерий Геннадьевич 243     10.48%

0

219

1 Гроссен Андрей Александрович Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области   
2 Жильцова Людмила Юрьевна Самовыдвижение - или ...   (КПРФ-?)
3 Мосалов Александр Анатольевич Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района
4 Турыхин Валерий Геннадьевич Владимирское региональное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России" (ЛДПР)
как то так

0

220

А в законодательное собрание и в губернаторы кто прошел?

0

221

Сегодня в два часа ночи звонил мне Гончаров. Поздравил с окончанием выборов, был, как всегда,  обтекаем, но рассстроен. Переживаk, что его ощушеня высоты собственной значимости у горожан разбились в лепешку.
  Итоги выборов очень показательны. Во первых то, что партия власти не так всесильна, какой пытается казаться. И избиратели могут сами решить кому доверить выборный пост.
Второе наблюдение состоит в том, что при прохождении определенного порога явки избирателей, коллективный разум уже не совершает ошибки выбора. Ошибаться в таком случае может только ограниченное число жителей.  На значительной числовой выборке риск принятья неверного решения значительно снижается.
Ну и третье. Несмотря на сильное давление, выбросы чернухи,  процесс голосования и подсчета результата. соответствовал закону практически на 100 процентов И результат соответствует волеизъявлению людей. И все лишь в том, что бы люди почуствовали интригу и разозлились на власть, увещивающию, что все давно решено.  Разжечь в людях интерес знакомиться с программами, осущиствить осознанный выбор - была не простая работа.
  Мы с Андреем отработали достаточно хорошо. Его результат всего на 23 голоса отстал от результата кандидата от партии Власти и бывшего Главы города Гончарова. А это с практически нулевого рейтинга. А его сокрушительная победа на гороржских участках по одномандатному округу по выборам в ЗС, над кандидатом от партии власти Мартьяновым тоже впечатляет. Можно их побеждать, даже в условиях нечестной игры с их стороны. И это вселяет некоторый оптимизм перед выборами районной власти в следующем году.
  Людмила Юрьевана Жильцова победила уверенно и в текущей ситуации вполне заслужено. Теперь бы ей эту победу не размазать прогибанием и бездействием. Ей будет очень трудно. Но не боги горшки обжигают. Поздравляю ее м ее команду с победой. Хочется так же сказать спасибо всем жителям города, пришедшим к избирательным урнам. Хотя я надеялся, что явка будет больше 40 процентов.

Отредактировано Alburcev (Пн, 9 Сен 2013 11:08:53)

0

222

Kapoty написал(а):

в губернаторы кто прошел?

:D а были надежды? или уверенность?

0

223

Alburcev написал(а):

Хотя я надеялся, что явка будет больше 40 процентов.

Alburcev написал(а):

Мы с Андреем отработали достаточно хорошо.

Alburcev написал(а):

Сегодня в два часа ночи звонил мне Гончаров.

Alburcev написал(а):

Поздравил с окончанием выборов,

Чё то на роль "серого кардинала" Вы явно не тянете, откуда такой фарс?Звонили,поздравляли,отработали - опять иллюзии,фантазии и фантасмагории.

0

224

липецкий охотник написал(а):

Чё

Чё - по китайски - жопа .
Плоховато со словарным запасом в Академиях при Президентах. Зато корочка с высшим образованием и самомнение величиной с Аляску .

+2

225

Весельчак У написал(а):

Плоховато со словарным запасом в Академиях при Президентах. Зато корочка с высшим образованием и самомнение величиной с Аляску .

??? а там что? и запас пополняют? )

0

226

970 млн рублей получит Владимирская область до 2017 года на расселение ветхого жилья. В 2013 году на реализацию программы по переселению граждан направлено 641,1 млн рублей (в том числе 448,9 млн рублей из средств Фонда, 105,9 млн рублей - из областного бюджета и 88,3 млн рублей - из местных бюджетов). Выделенные средства дадут возможность переселить 1 тыс. 361 человека из 78 аварийных многоквартирных домов, расселяемая площадь которых 20 тыс. 481 кв. м.

Первый вице-губернатор Алексей Конышев подчеркнул, что реализация программы в муниципалитетах ведется крайне неудовлетворительно. Конкурсы на приобретение жилых помещений объявлены только в городах Гусь-Хрустальный, Лакинск и Судогда. В Камешково, Киржаче, Меленках, Собинке и Струнино работы ведутся в соответствии с графиком, но конкурс на приобретение жилья до сих пор не объявлен. Работа по реализации программы не ведётся в городах Кольчугино, Костерево, Суздаль, в округе Муром, в посёлках Городищи и Великодворский, в сельских поселениях Асерховское, Денисовское, Клязьминское, Красносельское и Малыгинское. "Если до конца года муниципальные контракты не будут заключены, то по закону деньги вернутся в Фонд. Каждый возвращённый рубль мы будем расценивать, как чрезвычайную ситуацию", - подчеркнул вице-губернатор.

0

227

О том как вступить в данную программу "расселения ветхого жилья" и о существующих проблемах по данному вопросу в нашем районе, где-то уже писал А.Бурцев. Хочется пожелать только успехов Людмиле Юрьевне, а если справиться и сможет довести это дело до конца - это будет огромное дело для жителей города Костерево.

0

228

Foxic написал(а):

О том как вступить в данную программу "расселения ветхого жилья" и о существующих проблемах по данному вопросу в нашем районе, где-то уже писал А.Бурцев. Хочется пожелать только успехов Людмиле Юрьевне, а если справиться и сможет довести это дело до конца - это будет огромное дело для жителей города Костерево.

Ничего нам не будет-мы по вине наших двуголовых не вошли в программу.
А Орловой теперь на всех и на вся в нашей области начхать-она выиграла выборы и всё, от неё больше ничего не требовали.

Отредактировано Житель (Ср, 11 Сен 2013 18:39:34)

0

229

липецкий охотник написал(а):

Чё то на роль "серого кардинала" Вы явно не тянете, откуда такой фарс?Звонили,поздравляли,отработали - опять иллюзии,фантазии и фантасмагории.

   Пытаетесь завидовать? Напрасно, тут нечем похвастаться.

0

230

Напишу о своих впечатлениях о выборах в Костерёво.
Подготвка... Предвыборные команды поработали хорошо, без грязи со стороны Гроссена, Турыхина и Жильцовой. О чудесах барина Гончарова и его фаворита Мосалова писалось в предыдущих постах.
Почему Орлова и ПЖВ и почему так сильно проиграл Масалов. И так ПЖВ. Выборы проходили по принципу бабки выбрали бабку. Теперь почему? 100% опрошенных бабок  "почему ПЖВ?" ответили так - Аникеев нам дал деньги на ремонт больницы. Абсолютно все! Ну и конечно остальные партии оказались полными лентяями, денег на больницу не давали, да и работали по чуть чуть только в выборы.Чёткая  работа Команды Гроссена -  палатки, партийная пресса, общение с людьми вывело Справедливую Россию на уверенное второе место и привело к победе Андрея в заксобрание. Почему Орлова - бабки голосовали за свою. И она на слуху. Кто такой Бобров знали не более 10% опрошенных.
Почему приграл с треском Масалов. Во-первых, когда сообщил населению, что эту должность ему пообещал "любимый в народе" Виктор Борисович. Ну и завышенная самоценка Гончарова, который себя посчитал барином, а остальной народ холопьями. Дальше грязный пиар и админресурс, кстати абсолютно отвратный и бестолковый. Вся эта возня и грязная возня и подняла процент явки на выборы до 30%. Молодёжь и среднее поколение пришли на выборы голосовать за мера, ну и за одно отобрали голоса у ПЖВ. Но их было мало... Была бы явка процентов 40 - у ПЖВ было бы гораздо меньше голосов, а Гроссен бы занял второе место на выборах мэра.
Победила Жильцова ещё и потому что опять включился принцип ( пусть хоть за помело, но в родное село). Она местная. Кстати за Роганова голосовали бабушки потому, что он местный и живёт в 14 доме. А у Турыхина жена Костерёвская из 12 дома. Вот и всё. И нет тут ни какой интриги, а уж тем более уверенной победы ПЖВ, как об этом пишут газетки типа "впередушки". Что будет дальше? Ещё в период голосования спрашивал у ребят мз команды Жильцовой. Как будете выжиывать? Повздыхали... пойдём в ПЖВ... иначе не как. Вот такой пердаманокль.
Сегодня разговаривал с жителями Костерёво, поздравлял, что местным барям утёрли нос. Спрашиваю как дальше жить будете? Бояться, что ПЖВ начнёт мстить и жить станет хуже чем сейас. Ну это они могут...

+1

231

Виталичка написал(а):

Напишу о своих впечатлениях о выборах в Костерёво.
Подготвка... Предвыборные команды поработали хорошо, без грязи со стороны Гроссена, Турыхина и Жильцовой.

Так и должно быть в идеале.

Виталичка написал(а):

О чудесах барина Гончарова и его фаворита Мосалова писалось в предыдущих постах.

Выборы   депутатов   Совета   народных   депутатов третьего созыва города Костерево Петушинского района
Владимирской области   13.03.2011 г. :Мосалов Александр Анатольевич был одним из кандидатов в депутаты по
Костеревскому одномандатному избирательному округу № 4 и проиграл. (с официального сайта - кто забыл или не знал), т.е. его народ даже в качестве депутата не хотел видеть в свое время, а не то чтобы мэром.

Отредактировано Foxic (Ср, 11 Сен 2013 23:42:18)

0

232

У Андрея все же были реальные шансы, на мой взгляд. Никогда не надо гнаться за двумя зайцами, либо депутатство, либо глава! Этот закон не нами придуман! Так что в чем- то виновата его недальновидность или его соратников.

0

233

Шансов небыло.
Как депутат- шансы были, именно поэтому я и голосовал за него. А как мэр-нет.
С народом пообщайтесь.

0

234

Как показывает практика - во время выборов не всегда можно слушать, что говорит народ))) часто результаты не совпадают с предварительным опросом. Да и мнение у народа иногда ооочень резко меняется! Взять хотя бы выборы в ЗС - только ленивый не ругал ЕР и ее методы правления! А результат- первое место по району и по области! Хотя ничего не изменилось медицина, ЖКХ, образование как были глубоко в Ж. так и остались. Вот Вам и народ)))! Так что нельзя утверждать сейчас наверняка уже ничего. Просто впредь Андрею надо быть подальновиднее.

Отредактировано Maksim007 (Чт, 12 Сен 2013 15:01:44)

0

235

Утверждаю. Ибо результаты полностью совпали с мнением народа .
Наверное,  я ближе к народу чем Вы? ;)

0

236

Виталичка написал(а):

Сегодня разговаривал с жителями Костерёво, поздравлял, что местным барям утёрли нос. Спрашиваю как дальше жить будете?

Нормально будут жить, если не только новый Мэр, но и каждый, кто действительно любит свой город, будет не равнодушным к его проблемам. И вместе с новой властью эти проблемы будет решать. А таких жителей , да и не только жителей, а и земляков, для кого этот город является малой родиной, совсем не мало. И они готовы придти на помощь. И не только деньгами, но и конкретными делами. Вот смогли же Костеревские москали притащить в город хоккейную коробочку, что на Полевом. Жаль только её бросили обслуживать посередине зимы. Но в этом году думаю найдуться доброжелатели, которые возьмут над ней шевство. И дети будут кататься всю зиму. Можно наверно много ещё перечислять хороших и добрых дел, которые можно делать без большого денежного вливания. Лишь бы у народа было побольше доброй воли.

+2

237

"Весельчак У"
Наверное,  я ближе к народу чем Вы?

Возможно, мы просто разговаривали с разным народом? 8-)

Отредактировано Maksim007 (Пт, 13 Сен 2013 01:34:30)

0

238

Maksim007 написал(а):

У Андрея все же были реальные шансы, на мой взгляд. Никогда не надо гнаться за двумя зайцами, либо депутатство, либо глава! Этот закон не нами придуман! Так что в чем- то виновата его недальновидность или его соратников.

Я думаю,что у Андрея произошло всё, как у Белякова. Всё решала партия. Если бы Беляков пошёл на выборы, то он бы с бабкой сильно пободался. Партиям не интересны местные выборы,ЗС гораздо интереснее. Мэр - практические дела. Депутат ЗС - говорильня.

0

239

фома написал(а):

Я думаю,что у Андрея произошло всё, как у Белякова. Всё решала партия. Если бы Беляков пошёл на выборы, то он бы с бабкой сильно пободался. Партиям не интересны местные выборы,ЗС гораздо интереснее. Мэр - практические дела. Депутат ЗС - говорильня.

Пока не определился еще один депутат Госдумы Антон Беляков, которого прочат в члены Совета Федерации по губернаторской квоте. Его фамилия в числе трех была названа Светланой Орловой в качестве предполагаемого сенатора в случае её победы. Взамен эсер не стал кандидатом в губернаторы от «Справедливой России», в связи с чем, как полагают эксперты, партия значительно потеряла в оппозиционном имидже и не преодолела 7%-ный барьер.

0

240

В этом что-то есть

Отредактировано spyclub (Сб, 14 Сен 2013 07:54:05)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы Главы города Костерёво