Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » УЗИ (где в Петушках можно сделать?)


УЗИ (где в Петушках можно сделать?)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где в Петушках можно сделать УЗИ (почек, органов малого таза) и можно ли в принципе.
Спасибо.

0

2

Лав Медикал, в здании бывшего универмага на вокзале

0

3

В г.Покрове Борис Михайлович Аронов . http://www.pokrovcity.ru/about/info/news/968/
CMD в г. Петушки Владимирской области: ул. Ленина, д.15. http://www.cmd-online.ru/
В нашей больнице и поликлинике.

0

4

Andry
1312vital

Огромное вам спасибо!  --

0

5

Andry написал(а):

В г.Покрове Борис Михайлович Аронов

Вчера была. Расписание переписала.
пн., ср., пт.: 14-17,
вт., чт.: 9-12.
сб.:12-14. По субботам - через раз. Узнать рабочие субботы можно по телефону 61766. 29 июня - не приёмный день.

В нашей поликлинике - только по записи и направлению - не удобно.

+3

6

Здравствуйте уважаемые гости этого сайта. Хотел бы поделиться с Вами своей печальной историей, которая случилась со мной в городской больнице города Покрова на приеме у специалиста УЗИ Аронова Бориса Михайловича. Проживаю я  в маленьком поселке во Владимирской области. С детства страдаю болезнями почек. В связи с этим я не служил в армии. В очередной раз, когда мое состояние здоровья ухудшилось, я обратился в местную поликлинику в своем поселке. Наш врач дал мне направление на узи в            г. Покров к «замечательному специалисту» Аронову Борису Михайловичу, и тут же меня заверил, что это лучший специалист во всем Петушинском районе. Отношения мои с Борисом Михайловичем сразу не заладились, вернее у него со мной. Он был какой то злой, без настроения, хамил, огрызался. Думаю ну ладно, мало ли у человека какие проблемы. В общем весь мой сеанс УЗИ длился дай Бог 3 минуты,  даже 5 минут не пролежал. Все говорит вставайте. Я обалдел. Обычно на узи говорят повернитесь на левый бок, на правый, лягте на живот. А тут лежа на спине он посмотрел мои почки. Я спросил как так ? на что он в буквальном смысле взорвался. Начал кричать на меня, вы что медик ?, я лучше разбираюсь как надо. А на мой вопрос какие результаты, он сказал, что все хорошо, все замечательно, почки как у младенца. Это не смотря на то что я с детства страдаю МКБ, у меня вторичный хронический пиелонефрит, тубулоинтерстициальный нефрит, почечная недостаточность, киста почки, повторюсь, я не служил в армии и приехал к нему с плохим самочувствием. И он говорит что все прекрасно. Мне ничего не осталось как пойти в медицинский центр за деньги «Новая медицина». Где у меня обнаружили камни в одной почке, в другой песок, в мочеточнике камень, и подтвердили диагноз пиелонефрит. И я просто в шоке от нашей бесплатной медицины, и от специалиста УЗИ Аронова Бориса Михайловича. Называется сходил на бесплатное узи, и так еще радовался. Просто хочу предупредить потенциальных пациентов. Буду очень рад, если предоставленная информация в моем отзыве станет для Вас полезной. Остерегайтесь таких специалистов.

0

7

Григорий написал(а):

Подскажите пожалуйста, где в Петушках можно сделать УЗИ?

Сбербанк в Петушках, что рядом с "Санитой", второй этаж. тел: 2-78-94 или 84924327894 (запись)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » УЗИ (где в Петушках можно сделать?)