Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Юмор » Из "лучшего цитатника рунета", смешные истории и приколы.


Из "лучшего цитатника рунета", смешные истории и приколы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

xxx:писец.. помнишь про молодого у нас в отделе рассказывал?
yyy:чё опять натворил?
xxx:сервак шуметь стал, да и греться винты стали... думаю пылью забились, почистить надо
xxx:говорю молодому: "Почисть винты" - "хорошо"... почистил мля
xxx:с трёхкратной перезаписью...

- Сколько там до конца рабочего дня?
- Да, боев пять, я думаю...

"Однажды опаздывал в институт, решил поймать машину и доехать. Поднял руку, останавливается ваз-06, за рулём - негр. Пока ехали, разговорились, он рассказал, что учился здесь, после окончания учёбы не уехал на родину, остался здесь....Доехали до инстика, я пытаюсь от крыть дверцу, он говорит:
- Подожди, тут ручка сломана, изнутри не открыть.
Обегает машину и открывает мне дверцу снаружи, я благодарю и иду к факультету.....На крыльце стоит декан, курит, смотрит на меня как то странно..."

-Наташ, как правильно называются спектакли где все непонятно и автор [чудак]?
-авангард?
-точно, спасибо =)

"Рубили деревья между домами. По закону жанра дерево падает на витую пару натянутую на тросе между домами. Трос лопается. Витая пара оказалась прочнее. Почти сразу за падением дерева с пятого этажа с криком : КУДАМЛЯ!!!! вылетает ноут. Теперь думаем где найти 40 штук на новый."

Данил: *лузгая семечки* слыш, паацан, фряяха сидьмая есть на дивиди? дай паинстаалить!
Extremist:ты парнишко не зарывайся а то мы в раз тибе праксю падрежем
Данил: ты чего так дерзко пингуешь? шо трейсроут прорезался?
Extremist:ты на кого пинг гониш, фильтруй пакеты
Данил: да я таких как ты пингами вешал
шо, раз касперский есть то самый крутой тут?
пачисть лучше дыры на фаерволе прежде чем с людьми разгаваривать!

она: то есть ты предлагаешь мне сорваться с пар и рвануть на другой конец города, чтобы в течение двух часов посмотреть как ты выбираешь запчасть для своей консервной банки?!
он: ну да...
она: ну хорошо...

Из резюме:
- Предыдущее место работы?
- Завод "......"
- С какими трудностями вы сталкивались на предыдущем месте работы?
- Очень жарко
- Как вы решали возникшие трудности?
- Терпел

"У меня знакомый мужик ваще за газ неплатит ))))))
у него счётчик установлен мордой к стене
к ниму газовики пришли.....
-почему за газ неплатим ?
-я показания снять немогу!
-почему счётчик неправильно стоит ?
-неяж ставил.. ваша организация..
-ждите ремонтников
уже 5 лет ждёт ! они немогут оформить заявку ! переустановка счётчика -такого нету, тот кто ставил- давно там неработает, финансировать начальство неможет такую услугу.....
вобщем они сами застряли в своей бюрократии !!!"

<1>Когда у меня давно еще "ока" была, я за год 70000 намотал...
<2>Вылезти что ли не мог?

Sim-Sim88:короче, я хожу на курсы немецкой компании Heidelberg, там читают лекции по всякому оборудованию
Sim-Sim88:а вчера решили показать нам фильм
Sim-Sim88:со словами "а сейчас мы посмотрим немецкое кино!"
Dan: :DDDDD
Sim-Sim88:но когда мужик увидел, как меня плющит, он добавил "немецкое кино по оборудованию! будем ломать стереотипы!"

"У нас тут начальник решил приобрести в отдел аквариум для рыбок. и с этой целью поставил у себя на столе копилку. типа если хочешь отгул - клади 10 руб в копилку. сегодня копилка заполнилась, и решили её вскрыть. крышки у неё не было, стали сверлить дно, чтобы выбить его потом и не сломать всю копилку. но копилка случайно всё-таки сломалась. среди всех денег нашли презерватив и пару записок. на первой записке было написано: "Гандон в копилку положил Лёха". а на второй: "Нет, это не я".

"В зоопарке. Самое большое скопление людей с фотоаппаратами было зафиксировано возле клетки с табличкой "Выдра обыкновенная" в которой подметала уборщица."

ххх: Интернет нынче не тот стал...
ххх: Раньше найдешь программу с кряком за 5 минут и качаешь ее на диалапе 2 часа
ххх: а щас... ищешь прогу два часа, а потом качаешь 5 минут...

Mifril:Иду вчера после работы домой, дождь, ветер, вжимаюсь в зонтик, пытаюсь найти участок суши, чтобы не промочить туфли. Обращаю внимание, что за мной, четко по моему пути, идет какое-то создание, видимо не желает само выискивать путь по лужам. Пока задумался об этом - как раз зашел в глубокую лужу. Мысленно матерюсь, иду дальше - тут слышу плеск той же лужи и злобное шипение "Сусанин, мля". Сразу почувствовал себя национальным героем ))

"Сын учился в 1-м классе, прикупила ему пижаму китайскую. Ребенок долго рассматривает её, а одеть не решается. А дело вот в чём: по всей пижаме нарисованы поросята и возле каждого надпись HAPPY СAT.
Дитё учится в гимназии с уклоном на ин.яз. и для него очевидно, что написано должно быть как минимум HAPPY PIG. Сын безуспешно вглядывается в свинячьи рыла, надеясь, видимо, обнаружить кошачьи признаки, но предательские пятаки и копыта не оставляют никаких шансов. Наконец ребёнок изрекает:
- Наверное, ИХ счастливые коты выглядят как наши свиньи.
И успокоенный одевает пижаму."

"Ездил ставить авто на учет в ГАИ. Там в ГАИ на стене висят плакаты с правилами для пешеходов и автомобилистов, на одном из них написано "Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Даже потом вернулся чтобы еще раз прочитать.
Долго стоял в ступоре - это как."

Игорь: дай 50 тыс рублей
Alexander:зачем?
Игорь: потрогать

"Взаимная вежливость, это когда ты начинаешь набирать в аське текст, видишь что твой собеседник печатает, ты стираешь свое, что бы выслушать его, и он делает то же самое."

"Вчера неожиданно с утра так пропал инет, провайдер хранил гордое молчание. Вечером отец от знакомого , работающего там, узнал в чем причина. Его рассказ начатый с фразы "Газовики бурили яму.." можно было не заканчивать))"

0

2

Foxic написал(а):

но когда мужик увидел, как меня плющит, он добавил "немецкое кино по оборудованию! будем ломать стереотипы!"

:D  :D  :D

0

3

Один ребенок лет десяти вошел в кафе и сел за столик. Официантка подошла к нему.
- Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками? - спросил мальчик.
- Пятьдесят центов, - ответила женщина.
Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки.
- Сколько стоит простое мороженое, без ничего? - спросил ребенок.
Некоторые посетители ожидали за столиками, а официантка начала выражать недовольство.
- Двадцать пять центов, - бросила коротко в ответ.
Мальчик опять пересчитал монетки. - Хочу простое мороженое, - решил он.
Официантка принесла мороженое, бросила на стол счет и удалилась.
Ребенок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счет и ушел. Когда официантка вернулась убирать стол, у нее стал комок в горле, когда она увидела, что рядом с пустой вазочкой лежали аккуратно сложенные монетки, двадцать пять центов - ее чаевые. Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

0

4

----------------

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 19 Июл 2014 11:03:04)

0

5

Aleksandrl,вы как всегда лаконичны)))
Типа- ударим пунктирной линией сатиры по разгильдяйству и продажности чиновников!!! :D  :D  :D

0

6

Эвриборя Аюредин
Вы мне льстите. Просто перенаправил пост в другую тему.

0

7

Владимир Владимирович настолько культурный, что всех педерастов, устроивших нам санкции, называет "наши партнёры".

Новости из Испании:
Иван Охлобыстин после шести порций паэльи и 2 литров вина действительно взорвался за Россию.

Владимир Владимирович держит Россию в кулаке, а зубы в стакане.

Креатив:
В каждой 100000 пачке сухариков "Три корочки" корочки сотрудника ФСБ.

Никита Михалков снимет новый исторический фильм  "Александр Нефтьский. Нефтьская битва".

0

8

Дорогая, скоро нас станет трое: ты, я и Роскомнадзор.

Дмитрий Анатольевич, отвечая на вопросы россиян о повышении пенсий, дошел до пepвой несгopаемой сyммы и забpaл дeньги.

Иосиф Пригожин до сих пор рассказывает всем, что мультфильм «Шрек» основан на реальных событиях.

Пишут, что неурожай семечек в этом году может вызвать массовые беспорядки среди бабушек и чётких пацанчиков.

Алексей Миллер открывает на ночь газовую конфорку и вдыхает запах денег.

Патриотизм - это когда дешевеющая нефть волнует тебя больше, чем дорожающая водка.

Чтобы не нарушать традиции, военкоматы городов где нет фонтанов не распределяют призывников в ВДВ.

0

9

Новая минимальная цена на бутылку водки  на три не делится, что как бы намекает - в современной России лучше пить одному.

Сотрудники Интерпола опять что-то напутали с переводом фамилии Коломойский и объявили в международный розыск Ткачёва.

В ответ на санкции Сколковские ученые предложили вместо инъекций импортного ботокса использовать укусы отечественных шершней.

Всё, что является нормальным для 80% граждан не может считаться беззаконием. Значит просто в Конституции опечатки.

Сколковские ученые на своём примере доказали, что пластиковая упаковка менее опасна самого Доширака.

Приснилось, что Басманный суд отменил решение Гаагского по ЮКОСу.

«А почему бы и нет» - подумал Владимир Владимирович и переписал завещание на самого себя.

0

10

Во глубине сибирских руд
Храните ваши сбереженья,
Пока Сбербанк и ВТБ...
Стоят в неловком положении.

0

11

Электроника в японских скоростных поездах до сих пор работает на полупроводниках, в то время, как РЖД давно использует целых проводников.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Юмор » Из "лучшего цитатника рунета", смешные истории и приколы.