Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Глава комитета госдумы Мизулина заботится о нас.


Глава комитета госдумы Мизулина заботится о нас.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

МОСКВА, 16 июня. Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина расширила понятие о "нетрадиционных сексуальных отношениях", отныне запрещенных законом в России. Депутат предложила, кроме однополой любви, внести в этот список оральный секс.

На заявление члена Госдумы откликнулась телеведущая Ксения Собчак. "Мизулина сегодня заявила по РенТв, что "закон в том числе запретит пропаганду орального секса". Это как? Нельзя будет публично эскимо есть? — пишет светская львица в своем Twitter. — Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием Чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране..."

Радиожурналист Ольга Бакушинская тоже не осталась равнодушной: "Мизулина, говорят, сказала, что оральный секс — это тоже нетрадиционные отношения. Закон против орального секса. Освежает".

Напомним, 11 июня Госдума приняла во втором и третьем чтении закон о запрете в России гей-пропаганды (подробнее об этом читайте здесь). После чего председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина выступила за "отбирание" детей у российских родителей, если окажется, что они являются гомосексуалами и проживают в однополых семьях.

http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/06/16/1140870.html

0

2

Глупость конечно))) Но... Мизулина сказала вчера , что не говорила подобного,а первоисточника ее выступления на РенТВ я не нашел и никто ссылку на него мне дать не смог.(((

0

3

Как написали на одном ресурсе " Может *%ем подавилась "  :rofl:

Во, нашел с 3.43 по 3.50

Хотя самого слова "оральный" не было, идентичное высказывание прозвучало.

Отредактировано Umberto (Вт, 18 Июн 2013 01:10:06)

0

4

закона не читал.
а что там - обещают тотальный контроль отношений?
Свечные заводики уже строят по РФ, чтобы каждому контролирующему по свече досталось?
Или будет выпущена Камасутра РФ со строго регламентированными позами...
Кто в теме - интересно же, а то вдруг закон нарушаю....

0

5

Предлагаю сажать за онанизм. И рассмотреть этот вопрос в Госдуре.

0

6

Umberto написал(а):

Хотя самого слова "оральный" не было, идентичное высказывание прозвучало.

Ага! Это теперь будет считаться извращением!  :D Но про запрет я ничего не услышала, так что пока можно извращаться.  :D

0

7

Весельчак У написал(а):

Предлагаю сажать за онанизм. И рассмотреть этот вопрос в Госдуре.

Лишь бы руки не отрубали...Столько инвалидов страна не потянет.  :D

+2

8

Простой Обыватель написал(а):

Весельчак У написал(а):

    Предлагаю сажать за онанизм. И рассмотреть этот вопрос в Госдуре.

Лишь бы руки не отрубали...Столько инвалидов страна не потянет.  :D

:rofl:

Аж прослезился.

0

9

Весельчак У написал(а):

Предлагаю сажать за онанизм. И рассмотреть этот вопрос в Госдуре.

Я как то подумал, что из тюрьмы товарищ уже не выйдет ибо, учитывая ментальность данного заведения, срок там будет накручиваться в геометрической прогрессии. Ибо все статьи подобного закона там будут нарушаться с особым усердием.
Как оно хитро то придумано. А вы смеетесь....

0

10

Весельчак У написал(а):

Предлагаю сажать за онанизм. И рассмотреть этот вопрос в Госдуре.

Шутки шутками, а проблема серьезная. Когда полиция искала убийцу Богдана Прахова, то их психологи проводили тестовые беседы с практически всеми мужчинами в возрасте от 30 до 40 лет. С их слов картина ужасная. Более 50 % тестированных однозначно предпочитают онанизм перед компом, реальным отношениям с живой женщиной. А куда деваться нашим девицам?
  Понять мужиков можно. В порнухах класные, согласные на все красотки. Не скандалящие, внимательные и только сладко постанывающие. В жизни таких нет. А возможность заработать больше денег - призрачная. Отношения же с женщиной штука ответственная и не дешёвая. Так что запрет сего действия может положительно сказаться как на здоровье нации, так и на развитии экономики!

Отредактировано Alburcev (Ср, 19 Июн 2013 09:30:24)

0

11

На востоке ослов предпочитают, а не онанизм.
В связи с засилием мигрантов оттуда, предлогаю сажать за растление наших коз, ослов и ишаков. Они то же дешевле, чем женщины.
Срочно рассмотреть вопрос в Госдуре!

Отредактировано Весельчак У (Ср, 19 Июн 2013 10:33:32)

0

12

Alburcev написал(а):

Отношения же с женщиной штука ответственная и не дешёвая. Так что запрет сего действия может положительно сказаться как на здоровье нации, так и на развитии экономики!

Вот я бы так цитату и оставил. Ни добавить ни убавить.....
любимый финт журналистов - выдрать из контекста и представить as is

ЗЫ Шутка, если вдруг что
хотя....

Отредактировано vitmish (Ср, 19 Июн 2013 11:26:38)

0

13

:rolleyes:
Виталя, я тебе уже писал, тебе надо писАть, а не торговать. Блох-то у тебя хоть есть?

0

14

Весельчак У написал(а):

Срочно рассмотреть вопрос в Госдуре!

Да Вы , батенька, неиссякаемый источник законотворческой инициативы! Вам бы в депатуты податься. Вакансия уже есть.  По 6 избирательному округу. Как раз где расположена Ваше место работы.

0

15

Alburcev написал(а):

Да Вы , батенька, неиссякаемый источник законотворческой инициативы! Вам бы в депатуты податься. Вакансия уже есть.  По 6 избирательному округу. Как раз где расположена Ваше место работы.

Весельчак У, соглашайся! Милонова, конечно, даже ты не переплюнешь, но в историю войдешь гарантированно!  :D

0

16

Алексей, это не моё.
Не хочу и не стремлюсь.
Я Вам уже говорил неоднократно.

0

17

Harry Porter написал(а):

Блох-то у тебя хоть есть?

нету.
У кота моего - есть, но он писАть не умеет.
так и живем.

0

18

Alburcev написал(а):

Да Вы , батенька, неиссякаемый источник законотворческой инициативы! Вам бы в депатуты податься. Вакансия уже есть.  По 6 избирательному округу. Как раз где расположена Ваше место работы.

Уж лучше сразу в исполнительную по месту жительства. Тем более исполнительная, как правило и законотворческая. Рулить так рулить.

0

19

vitmish написал(а):

так и живем.

:D  Ну хоть микроблох заведи...

0

20

Экий Вы, батенька, поборник антисанитарии.
дались Вам эти блохи.
Это только рукописи не горят, все остальное форматируется...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Глава комитета госдумы Мизулина заботится о нас.