Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!


Петушки!

Сообщений 241 страница 270 из 600

Опрос

Вам нравится наш город?
Х...ня! Хотел бы жить в другом!

31% - 46
Живу и радуюсь

39% - 57
Пока не знаю не бывал(а).

8% - 13
Другое. (об этом ниже)

20% - 30
Голосов: 146

241

Ну буковку пропустили наши взрослые руководители иль работодатели с зарплатодателями.

0

242

Кто нибудь смотрел эту передачу?http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5806/fi16620

0

243

Кстати охранники которые не пропускают людей по мосту случайно не из ЧОП Крепость? Кто ниб не заметил?
а то после этого- http://karabarov.blogspot.com/2012/07/blog-post.html  всё понятно становится.

Отредактировано Житель (Ср, 4 Июл 2012 12:57:02)

0

244

нет, на мосту ребята стоят без опознавательных знаков принадлежности к какому-либо ЧОПу... тем более что ст.Петушки относится к владимирской дистанции пути, а значит это кто-то с нашей области

0

245

Кстати там постоянно стоит один подозрительный тип с камерой и снимает на домашнюю камеру всех подымающихся по лестнице с приходящей электрички.

0

246

На этой неделе заметил какую-то деятельность около бывшей автостанции- территория огораживается. Но сразу вопрос, а как же будут разворачиваться автобусы около "Магнита"? Особенно так называемые "скотовозы" большой вместимости? Тем более в базарный день... Интересно, кто-нибудь из администрации пытался заранее осмыслить эту ситуацию?                 

Надо было в тему "Косяки.." написать. Хотя, может быть, все не так и плохо. В дальнейшем как нибудь всё разрулится ко всеобщему удовольствию...

0

247

Вам нравится наш город?

Пока не знаю не бывал(а)

0

248

Женька, это как не бывала? Не здешняя, что ли? Откуда тогда? И почему на Петушинском форуме оказалась? :question:

0

249

NiKi_mouse написал(а):

Женька, это как не бывала? Не здешняя, что ли? Откуда тогда? И почему на Петушинском форуме оказалась?

название моей деревни мало что прояснит!))) Прото у меня в Петушках близкий друг живет и вот я здесь на форуме) но в городе вашем не была еще...

0

250

Понятно. То есть, совсем не местная. А я себя тоже не знаю какой считать, местной или нет. Скоро 11 лет будет, как я здесь. Вроде бы освоилась, привыкла. Нет уже дикой тяги обратно, туда, откуда приехала. Видимо, я тут уже насовсем  :dontknow:

0

251

11 лет это много! конечно уже местная!

0

252

Женька написал(а):

уже местная!

Ну наверно  :)
Хотя, знаешь, 11 лет - это срок относительный. Где-то это много, а где-то (как в моём случае) и не срок вовсе. Половину этого времени я не жила, а привыкала. Привыкла. А последние лет пять и вовсе в кайф, как на работу хорошую устроилась, в дружный коллектив.

0

253

NiKi_mouse написал(а):

А последние лет пять и вовсе в кайф, как на работу хорошую устроилась, в дружный коллектив.

Вот и умничка! Думай о хорошем, о том что у тебя есть! Вижу, что не особо ты была рада перемене места жительства, но ты ведь понимаешь, что так было надо. А теперь жизнь наладилась! Поверь, дальше все будет лучше!

0

254

Женька, спасибо на добром слове! Я того же мнения: дальше будет лучше. Ведь всё зависит только от нас самих. Силу позитивной мысли и её способность изменять обстоятельства проверяла неоднократно - работает сто процентов  :)

0

255

Как вам погода?
Вместо светофора сейчас на трассе работают пяток машин ДПС, с десяток гаишников во главе с начальником. Им помогает (мешает?) съемочная группа федерального канала.
Фуры не могут въехать в горку в сторону Москвы. Шлифуют...

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 30 Ноя 2012 10:13:21)

0

256

Mr. Mayhem написал(а):

Вместо светофора сейчас на трассе работают пяток машин ДПС, с десяток гаишников во главе с начальником.

Молодцы что работают!
Стихия - штука упрямая.

0

257

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Молодцы что работают!

Это как раз правильно. Светофор перевели в режим мигалки, в обычном режиме там был бы полный коллапс, т.к. в сторону Москвы полный трындец - фуры тупо не могу въехать в горку.
А вот из города выезжать там плохо. Лучше вообще не выезжать. Но если кому ну очень надо - лучше через ул. Ленина.

0

258

Mr. Mayhem написал(а):

фуры тупо не могу въехать в горку.

У доброй половины дальнобоев - резина лысая...

0

259

http://s2.uploads.ru/t/zfFXA.jpg
Вот такое сегодня с неба сыпалось. То есть, ледяной дождь в самом прямом смысле

0

260

А сейчас оно вот так налипло на деревья.
http://s3.uploads.ru/t/cE748.jpg
А если ночью это безобразие не прекратится и завтра будет солнце(в чём я очень сомневаюсь), то будет оч красиво. :D
(В Москве сейчас сфоткал,но думаю у нас тоже самое)

0

261

А к вам можно? написал(а):

А сейчас оно вот так налипло на деревья.

Ага. На лобовые стекла еще...

0

262

Mr. Mayhem написал(а):

На лобовые стекла еще...

Ага. И не только на стёкла. Ауди сейчас видел- красавица. Снежная королева прям. Хозяину сочувствую.
Фотать не стал- вдруг он рядом... :tomato:

0

263

Mr. Mayhem написал(а):

Фуры не могут въехать в горку в сторону Москвы. Шлифуют...

МКАД сегодня с утра в обе стороны стоял. К обеду рассыпали дрянь и вроде немного помогло - фуры поползли. К вечеру ледяной дождь. Ночью подморозит. И уже часов в 5-6 утра можно устраивать на кольце соревнования конькобежцев. Вообщем кто завтра планировал попасть в Столицу - выезжайте сейчас.

0

264

Романович написал(а):

Ночью подморозит.

Не подморозит. Наверно. Часов с 8 вечера всё поплыло и ночью обещают до +5.

0

265

Mr. Mayhem написал(а):

А вот из города выезжать там плохо.

Да? Утром меня лично г-н Ермаков регулировал.  :)  Нормально выехал.  :cool:

0

266

Он потом оттуда уехал :)

0

267

Бешенство в городе.

И кошка бывает кусачей. Сразу в двух территориях 33 региона объявлен карантин по бешенству. Это улица Первомайская в Петушках и деревня Поздняково Вязниковского района. Носителем вируса оказались обычные домашние кошки. После того, как мирные  животные вдруг покусали своих хозяев, последние сдали анализ. Опасения подтвердились. Владельцам  бешеных кошек назначили курс лечения.  Сейчас карантин сохраняется только в Петушках. Кстати, там за последний год зафиксировано около десятка аналогичных случаев. Что же касается причины, то в областном департаменте ветеринарии есть свой круг подозреваемых.

Николай Митрофанов, директор департамента ветеринарии администрации Владимирской области: «Вирус-то в основном в дикой природе, лисы у нас переносчики бешенства являются, значит, где-то вот могла иметь контакт с дикими животными, прежде всего лисами, грызуны, крысы переносчиками могут быть».

Ссылка

Котов выгуливать на поводках пора.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 5 Дек 2012 10:44:26)

0

268

http://s3.uploads.ru/GJ3za.png
http://s2.uploads.ru/9OSx0.png
http://s2.uploads.ru/1EKsl.png

0

269

Mr. Mayhem написал(а):

карантин сохраняется только в Петушках

Первый раз слышу,что у нас карантин,хотя несколько раз в этом году возили кота к ветеринару.

0

270

Приезжала в гости мама. 31-го днём пошли с ней с ребёнком погулять. Мама была в шоке: на улицах тесно от граждан из стран Средней Азии. Целыми кодлами идут, стоят, толкутся, где бы мы ни шли.

Отредактировано NiKi_mouse (Пт, 22 Фев 2013 16:22:45)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!