Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!


Петушки!

Сообщений 91 страница 120 из 600

Опрос

Вам нравится наш город?
Х...ня! Хотел бы жить в другом!

31% - 46
Живу и радуюсь

39% - 57
Пока не знаю не бывал(а).

8% - 13
Другое. (об этом ниже)

20% - 30
Голосов: 146

91

YURION написал(а):

Не факт, сейчас Макдональдс во всех торговых центрах Москвы напихали, в половине окон нет

Значит и у них кризис...
А кому он в Петушках нужен? Один раз сходить с ценами познакомиться?
Года три назад коротал время, - вынужденно зашёл в это заведение на въезде Энтузиастов, - чай в пакетике и стакан кипятка стоили рублей 40 точно,
- у нас такие цены  не поймут.
Я слышал только насчёт пятёрочки в одном корпусе и нескольких магазинов промтоварной группы в другом.

0

92

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

А кому он в Петушках нужен? Один раз сходить с ценами познакомиться?

К сожалению, молодежь попрется в Макдональдс. Иначе они бы уже разорились. И дело совсем не в ценах. В Орехово работает, в Электроуглях то же работает и цены жителей не пугают.
А цены у них барыжные, я лучше куплю мяса и сам сделаю котлеты, съем их с хлебушком и кусочком сыра, зеленью с огорода и маринованным огурчиком из собственного погребка полив все это каким-нибудь вкусным соусом, кстати, можно приготовить собственный, будет и вкусней и полезней. А «жрать» извините за выражение, пережаренное на дешевом масле мясо сомнительного происхождения, что-то не хочется.

0

93

YURION написал(а):

я лучше куплю мяса и сам сделаю котлеты, съем их с хлебушком и кусочком сыра, зеленью с огорода и маринованным огурчиком из собственного погребка полив все это каким-нибудь вкусным соусом

Когда?
Я в гости приду  :writing:   8-)

0

94

ну стоит начать с того, что строящееся здание не имеет никакого отношения к "пятерочке". изначально предпоогалось половину комплекса сдать им в аренду, но потом вопрос завис. так что судьба комплекса до конца не определена. макдональс в петушках - это фантастика. уже давно народ рассматривыал вопрос приобретния их франшизы, но проанализировав рынок пришли к выводу, что здесь это буде абсолютно невыгодно. слишком уж маленькое население у нас в городе. вот во владиире еще куда не шло открывать макдак, но политика области настроена немного иначе. до сих пор у нас в области нет ни одного макдака и вближайшее время врятли появиться :-) так что ненадо тешить себя надеждами. а еще рядом с этим комплексом вдоль улицы строителей планируется строительство бензоколонки и торгового комплекса огромных размеров для Петушков. Проект уже проходит финальную стадию согласований. Посмотрим....

0

95

steban написал(а):

а еще рядом с этим комплексом вдоль улицы строителей планируется строительство бензоколонки и торгового комплекса огромных размеров для Петушков

Вот этого не слышал точно.

0

96

Прям Нью-Васюки какие-то получаются  :D

0

97

Да сделают мак. Трасса рядом. Рекламы по ТВ предостаточно. И пойдут. И детей поведут. Точнее - дети туда предков потащат. И неназванные источники подтверждают.

0

98

steban написал(а):

вдоль улицы строителей планируется строительство бензоколонки и торгового комплекса огромных размеров для Петушков.

Очень интересно... Это в сторону Москвы? Улица Строителей в обе стороны от Маяковки тянется.
Бензоколонка, ИМХО, слишком близко к жилым домам. Да и не место ей там...
Торговый центр... А рынок что? Сносить?
Вообще удивительно, что у нас такое оживленное движение по шоссе, а никаких торговых центров вдоль нету. Давно уж пора было подсуетиться...

0

99

ну во-первых не рынок, а ярмарка. Для статуса рынка он уже не дотягивает давно, если исходить из требований законодательства. на его месте тоже в планах строительство торгового комплекса. Насколько мне известно, его уже давно хотят продать. Да и на станции райпо тоже собирается переделывать свой рынок в современный торговый комплекс. Правда вот кризис мешает "грандиозным" планам!
А строительство планируется вдоль ул. Строителей в сторону Девятиэтажек - там отличный пустырь для этого дела. а бензоколонка будет смотреть на Маяковского и дорогу, по которой машинки ездиют к верхнему рынку.

0

100

steban написал(а):

ну во-первых не рынок, а ярмарка. Для статуса рынка он уже не дотягивает давно, если исходить из требований законодательства. на его месте тоже в планах строительство торгового комплекса. Насколько мне известно, его уже давно хотят продать. Да и на станции райпо тоже собирается переделывать свой рынок в современный торговый комплекс. Правда вот кризис мешает "грандиозным" планам!
А строительство планируется вдоль ул. Строителей в сторону Девятиэтажек - там отличный пустырь для этого дела. а бензоколонка будет смотреть на Маяковского и дорогу, по которой машинки ездиют к верхнему рынку.

А откуда у тебя информация? Интересно посмотреть источник.

0

101

Поживём - увидим. Сейчас можно только гадать, как оно будет.

0

102

Что то наш город всё больше большую помойку напоминать начал - достаточно пройти с горы на станцию, или на "верхний" рынок, грязь неубирается помоему ещё с  2008 года. И во дворах машины "постарались" с ланшафтным дизайном - газон днём с огнём не сыщешь. Епрст, когда наконец мы как люди жить начнём ???

0

103

Slayer89 написал(а):

Епрст, когда наконец мы как люди жить начнём ???

При таком населении, которое мусорный пакет до контейнера донести не может и бросает где попало - никогда.

0

104

Lake написал(а):

При таком населении, которое мусорный пакет до контейнера донести не может и бросает где попало - никогда.

:'( Очень жаль ...

0

105

Lake написал(а):

При таком населении, которое мусорный пакет до контейнера донести не может и бросает где попало - никогда.

Это точно!
Этого не может быть, - потому что не может быть никогда. )))
Не успел сфоткать "подснежники" между Маяковского 25 и Росбанком... Ощущение - как в клоаке где-нибудь в средневековье.
Молодёжь гонял оттуда несколько раз, а что толку, - одни ушли-другие пришли.
Там теплотрасса проходит, - зимой пятую точку даром погреть можно, - вот и тусуются все кому не лень.
Бутылки, пакеты, тарелки от курочкигриль, пачки сигарет, - такая куча всего... 
Не знаю - одна машина всё это вывозила, или две, - куча, которая образовалась в результате сбора силами жильцов дома, была довольно внушительных размеров.

0

106

Тут на своем подъезде увидела объявление, которое меня повергло в небольшой ступор. Там говорилось о продаже всякой фигни, но суть не в этом, суть в месте: адрес - ул. Западная д. 1А, "Центр досуга и развлечения".
Народ, у нас в городе что, имеется такой центр?   :O  Я впервые услышала о таком. Может кто-то знает? Поделитесь информацией, уж очень интересно.

0

107

17.08 примерно в обед была проведена спецоперация наркоконтроля и спецназа против всем известной наркоторговки "Файки" на Советской площади!
Спецназ также бегал по близлежащим дворам в масках касках и с автоматами, выломали у них на кухне решетку и разбили стекло.
Несколько человек было задержано.

Отредактировано Житель (Пт, 20 Авг 2010 00:04:08)

0

108

Житель написал(а):

всем известной наркоторговки

Что-то мне не известная, за всех не скажу :)
Это в каком дворе такое шоу было? Или прямо в администрации?

0

109

2х этажный дом сзади киоска Роспечати
а бегали и вокруг администрации, вот думаю то там перепугались! :D

0

110

Житель написал(а):

бегали и вокруг администрации, вот думаю то там перепугались!

:D

0

111

Житель написал(а):

а бегали и вокруг администрации, вот думаю то там перепугались! :D

да, взяточников удар хватил

0

112

Проходил мимо администрации. На ее прилежащей территории произведен попил бабла деревьев. Спецназ с бензопилами бегал?

0

113

Лицо города приобрело новую достопримечательность! :cool:
Сегодня появился навесной ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД через Горьковское шоссе! Видимо, ставили ночью, - вчера вечером возвращался из столицы, - ещё не было.
А сегодня в 7 утра каркасная конструкция пролёта была уже на своём месте. Пока ещё только каркас, но работы идут довольно активно.
Фотик уехал отдыхать, а то-бы фотку выложил.

0

114

Петушки форева!!! Другие районные горда и рядом не валялись!!!!!!
Моё предвзятое мнение :blush:

Отредактировано Olga* (Вт, 21 Сен 2010 21:21:02)

0

115

БТР на М-7 кроме меня видел кто нибудъ o.O

0

116

БТР стоит у строймага что с другой стороны от рынка (М-7).

0

117

Slayer89 написал(а):

БТР на М-7 кроме меня видел кто нибудъ

Я видел! Тебя не глючит! На нем надпись "продается" :)

0

118

Mr. Mayhem написал(а):

На нем надпись "продается"

Этот БТР стоял летом припаркованный на Владимирской улице. Долго стоял...
Дочь у меня его увидела и с восхищением: "Мама, смотри - танк."

0

119

Mr. Mayhem написал(а):

Я видел! Тебя не глючит! На нем надпись "продается"

Ээээ :confused: так скоро значит можно будет и танк купить в Петушках ???

0

120

Ага, и до Крутово на нем шпарить, када дорога окончательно раздолбается.... Кстати, интересно, за сколько продается?? .....а ведь я тоже сперва решила, что глюк у меня))))....

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!