Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!


Петушки!

Сообщений 571 страница 600 из 600

Опрос

Вам нравится наш город?
Х...ня! Хотел бы жить в другом!

31% - 46
Живу и радуюсь

39% - 57
Пока не знаю не бывал(а).

8% - 13
Другое. (об этом ниже)

20% - 30
Голосов: 146

571

Aleksandrl написал(а):

Не дает покоя вопрос. Какого хрена Петушки сделали районным центром? На многих картах (даже подробных его нет), только Покров и Собинка, многие офисы переведены в Покров (например МТС, БиЛайн и др.). Из-за железки что ли, станция оборота мала?

А какой город сделать нужно было?

0

572

skifjoker
тут и ёжику понятно - Покров

0

573

Aleksandrl написал(а):

skifjoker
тут и ёжику понятно - Покров

Я вот не согласен. С чего вдруг Покров? Из-за того что БиЛайн и МТС туда перенесли?))) Сам по себе город неудобный, распиленный пополам Федеральной дорогой. Площади нет. Кругом представители "тёмной" расы. Тюрьма и Зона, куда постоянно приезжают наркоты из всех городов делать заброс за высокий забор. Ах ну да. Он же на карте есть) так вот смотрю я на Яндекс карту  вижу Петушки, а вот Покрова нет.http://sg.uploads.ru/t/NxAuU.png
Или вы про те карты, которые при Царе Горохе выпускали?! Так по-моему в них никто уже не смотрит)))

Отредактировано skifjoker (Пн, 22 Июн 2015 14:51:38)

0

574

skifjoker
Яндекс не пользую, слабый, кроме него много других поисковиков.

0

575

Карты по России у Яндекса однозначно лучше, чем у америкосов.

0

576

По России езжу только до Белоруссии и то на поезде ... :crazyfun:

0

577

Лучшесть яндокарт это не отменяет ))) Некоторые ездят и в другие места )))

0

578

Так и военкомат в Покрове вот и райцентр пусть туда перенесут

0

579

Aleksandrl написал(а):

много других поисковиков.

Вы поисковики сравниваете или карты ?
На тех

Aleksandrl написал(а):

других

и Крым не Россия. Ну забыли тупые америкосы Петушки на карте указать , ну и плевать на плешь им .

0

580

У! написал(а):

ну и плевать на плешь им .

Плюнул ...

0

581

Aleksandrl написал(а):

Плюнул ...

Разотрите.
Вы понимаете,что будет,если все отделения госструктур, офисы, производство и так далее будут сосредоточены в одном райцентре? Остальные города выселятся в райцентр или будут работать только там. Яркий пример- со всей страны люди едут работать в Москву,т.к. дома или мало рабочих мест,или зп копеечная. Это характерный признак слаборазвитого государства. Когда уборщица в центральном отделении московского банка получает больше,чем директор филиала во Владимире- это ещё один признак. И почему на одной и той же должности рабочие РЖД на московском и горьковском участках получают по разному? Я не специалист в экономике,но по моему так не должно быть. Офис "Тюменской нефтяной компании" должен быть в Тюмени,а "Новосибирских авиалиний"- в Новосибирске,правильно? Когда 70% финансов крутятся в столице,а остальное плавает по всей стране- это тоже ненормально. А если военкомат и несколько заводов находятся в Покрове, больница и ещё пара предприятий в Костерёво,а районная администрация в Петушках,то по-моему это нормально.
Финансовый оборот и рабочие места должны быть равномерно распределены по всему району,области,стране равномерно,тогда и жить по всей стране будет нормально. Это моё мнениею
(А Покров по результатам голосования мы вроде как московской области отдать собирались...)

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Пн, 22 Июн 2015 20:38:36)

+1

582

Эвриборя Аюредин
Разтер

Эвриборя Аюредин написал(а):

А Покров по результатам голосования мы вроде как московской области отдать собирались...

Про Покров не знаю, а вот станцию снова отдать Московской дороге я четверть века слышал, но воз и ныне там. Область не хило дерет с Москвы за оборот и отстой электричек и т. д.
А Покров давно пора отдать Москве, баба с возу ...

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 23 Июн 2015 06:01:51)

0

583

Aleksandrl написал(а):

А Покров давно пора отдать Москве, баба с возу ...

Я ЗА!!! Нам без разницы куды за бумажками мотаться, хоть в Петушки, хоть в Орехово.  :D

0

584

Почему нет пункта хороший город?

0

585

А интересно, в Петушках есть pi камеры?

0

586

сергеич
Про pi не знаю, но временного содержания  в милиции есть, даже не одна!

0

587

В  Петушках на площади Ленина посадили деревья рядом с детской площадкой. Облагородили, но, о скамеечках забыли, негде детишкам, бабушкам и дедушкам присесть. Раньше хоть неудобные (высокие), но были ...

0

588

Aleksandrl написал(а):

В  Петушках на площади Ленина

У нас и новую площадь сделали?

0

589

Mr. Mayhem
Пусть Советская  не Пиголкина же, хрен не слаще редьки ...

0

590

А кто ведёт строительство жилого дома на Филинском проезде около дома 9?
И за чей счёт, свой или пайщиков?  Кто ниб видел рекламу?

0

591

11 июля 2017 года в Петушках с 8.00 отключат газ на 48 часов (объявление в газете "Вперед").

Лотерейные билеты, вроде, не предлагали ...

0

592

А где ныне в Петушках паспортный стол? Соседу 45 стукнуло, нужно паспорт обменять, раньше в милиции был, а сейчас?

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 5 Июл 2017 11:14:20)

0

593

Aleksandrl написал(а):

паспорт обменять

я вчера это сделал. московская ровд вход сбоку здания

0

594

oleg p
Спасибо!

0

595

oleg p
Если вас не затруднит, то отпишите, во сколько нынче обходится обмен в милиции (руб). Спасибо.

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 8 Июл 2017 06:48:01)

0

596

Подскажите , газ дали или нет после отключения?

0

597

Eugeneb
Давно уже ...

0

598

До нас ещё значит не дотёк ))))

0

599

у Дома быта на горе поставили новую остановку автобуса ТАСС, как у ФОКа.
Во второй половине дня площадку асфальтировали.
https://i.imgur.com/YKwgg35l.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 9 Июл 2019 16:31:04)

0

600

остановку поставили на постамент, ...

https://i.imgur.com/L81Fflhl.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 11 Июл 2019 00:59:25)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!