Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Отдам бесплатно


Отдам бесплатно

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Инвалидную коляску, производство Ставровский завод 2012 г. Костыли большие алюминиевые ( очень легкие).

0

2

может довезти до церкви на вокзале, там оно быстрее хозяина найдет? либо хозяйку....

0

3

vitmish написал(а):

может довезти до церкви на вокзале, там оно быстрее хозяина найдет? либо хозяйку....

Тоже вариант, но сначала, наверное, надо зайти в соцзащиту, узнать, кто у них стоит на очереди на приобретение этого, но кому это не по карману. Как думаете? Инвалиды, просто старые или тяжело больные  люди

0

4

Так это вообще идеальный вариант. Особенно если подвезти конкретному человеку прямо на дом.
Мне с детскими вещами бегать и искать ну как то совсем не было желания и времени, поэтому я выбрал такой вариант передачи - безадресный, через церковь.

0

5

vitmish написал(а):

Так это вообще идеальный вариант. Особенно если подвезти конкретному человеку прямо на дом.
Мне с детскими вещами бегать и искать ну как то совсем не было желания и времени, поэтому я выбрал такой вариант передачи - безадресный, через церковь.

Ну да, осталось только придумать, как это все в Петушки доставить: как-то не очень удобно с коляской и костылями по рейсовым автобусам прыгать, особенно, когда сама еще не очень здорова

-1

6

отдайте во Владимире,без лишних слов.

+1

7

липецкий охотник написал(а):

отдайте во Владимире,без лишних слов.

во Владимире и без меня благодетелей много... уже через твиттер обращалась- знаю))

-1

8

не говорите чепухи,во Владимире нуждающихся очень много,отдайте и тема закрыта.А если нет пиартьтесь дальше.Напоминаете почтальона Печкина -принёс посылку,но не отдам.......Заканчивайте флудильню разводить.

0

9

липецкий охотник написал(а):

не говорите чепухи,во Владимире нуждающихся очень много,отдайте и тема закрыта.А если нет пиартьтесь дальше.Напоминаете почтальона Печкина -принёс посылку,но не отдам.......Заканчивайте флудильню разводить.

тема не для вас, не надо мне указывать,  кому отдавать и где

-1

10

получается,для Вас принципиально кому отдать и где?Различаете тоже по типу кожи,цвету глаз,нацианальности?Или сам факт Вашей помощи людям греет Вам сердце?А где проживают эти люди, не суть...

0

11

липецкий охотник написал(а):

получается,для Вас принципиально кому отдать и где?Различаете тоже по типу кожи,цвету глаз,нацианальности?Или сам факт Вашей помощи людям греет Вам сердце?А где проживают эти люди, не суть...

да, для меня важно  КОМУ отдать, предпочитаю помогать в первую очередь самым нуждающимся. И еще раз- тема не для вас. Гуляйте дальше.

-1

12

С.Н. Киреева написал(а):

в первую очередь самым нуждающимся.

как определяете?есть статистика? во Владимире самые ненуждающиеся?

С.Н. Киреева написал(а):

Гуляйте дальше.

при нашей встрече это будет паролем.(

0

13

липецкий охотник написал(а):

как определяете?есть статистика? во Владимире самые ненуждающиеся?

при нашей встрече это будет паролем.(

давай, до свидания

-1

14

С.Н. Киреева написал(а):

давай, до свидания

как Вам угодно....

0

15

С.Н. Киреева написал(а):

тема не для вас, не надо мне указывать

А что разве темы не для всех желающих высказать свое мнение? Я тож считаю, что во Владимире больше возможности найти нуждающихся, в больницу например.

0

16

Если человек хочет сделать доброе дело, он не кричит об этом.

0

17

Panika написал(а):

Если человек хочет сделать доброе дело, он не кричит об этом.

А как узнать, кому надо? Тихо спрашивала на форуме в другой теме, а в ответ- тишина

-1

18

С.Н. Киреева написал(а):

А как узнать, кому надо? Тихо спрашивала на форуме в другой теме, а в ответ- тишина

А может не надо никого об этом спрашивать, а стоит просто принести эти вещи, например в больницу или в общество инвалидов, и сказать, что Вы желаете помочь......вот как-то так.

0

19

С.Н. Киреева написал(а):

Тихо спрашивала на форуме в другой теме, а в ответ- тишина

Я спросил у тополя,я спросил у ясеня...........Зато как феерично!!!а воз и ныне там.бла,бла,бла.......

0

20

В инете много сайтов типа "отдам даром",в т.ч. и во Владимире. Адрес не помню- забейте в поиске. Так же на этих сайтах есть разделы типа "приму в дар" или "нужна помощь". Ясное дело,что не у всех нуждающихся в помощи есть доступ в интернет,но есть много людей,которые помогают в роли посредника (в хорошем смысле,без личной выгоды).

0

21

С.Н. Киреева написал(а):

Panika написал(а):

    Если человек хочет сделать доброе дело, он не кричит об этом.

А как узнать, кому надо? Тихо спрашивала на форуме в другой теме, а в ответ- тишина

Кстати, если Вы не знаете, то этажом ниже в здании, где Вы работаете, есть центр социального обслуживания населения, который принимает помощь от населения и раздает или передает во временное пользование нуждающимся.

Отредактировано Vovkin (Вт, 14 Май 2013 21:09:18)

0

22

Извиняюсь что влезаю, но хотелось бы отметить, добрые дела делаются без пафоса.
Вы же, уже напиарили себя из-за коляски и палок как бога, тому дам, тому не дам, тот рожей не вышел, и т.п.
Отдайте без пафоса и пиара, и будет вам счастье.
Хотите развести демагогию из-за своих палок, напишите в газету, обратитесь на телевидение, чтобы засветиться и показать какая ВЫ!

+1

23

MartyNS написал(а):

Хотите развести демагогию из-за своих палок, напишите в газету

Она потом заявит,что хотела сделать типа доброе дело,а её заклевали. Это такой мелкопровокационный ход.

0

24

MartyNS написал(а):

напишите в газету, обратитесь на телевидение

В газету точно не обратится - идти далеко, телефоны утеряны. А вот на телевидении могут выслушать, в принципе.

0

25

Mr. Mayhem написал(а):

В газету точно не обратится - идти далеко, телефоны утеряны. А вот на телевидении могут выслушать, в принципе.

Умничка, сразу раскусил

0

26

разум, Вы, случаем, не альтер-эго Светланы Николаевны?

0

27

А воз костыли и ныне там..?????Или продолжим ближе к сентябрю...в раз к выборам..

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Отдам бесплатно