Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"


Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"

Сообщений 241 страница 270 из 329

241

Киреев Александр написал(а):

дед написал(а):
Речь Швондера на 25 съезде РКП 9(б).хахахахах))) Вы весёлые! Уличаете меня в плагеате)) Да только я вашу шавку ниже приписанную не знаю и вообще то это мои личные мысли и предложения. Давайте заключит пари на интерес! Я до нового года Военным маршем пройдусь по вашим улицам. Думаю тогда вы будете более сдержаны на язычок! Я благодарен Матери что разделяет мои идеи и поддерживает мои начинания!
Отредактировано Киреев Александр (Сегодня 00:53:27)

Было бы прикольно!

0

242

Где -то я уже про марш слышал.
То ли у Жирика, то ли у Гитлера...

0

243

Киреев Александр написал(а):

Быть националистом - это значит

Всё это красивые слова, но на деле, национализм далее сводится к одному - мы лучшие, а остальные....... Поверьте мне, с возрастом это проходит.

0

244

1312vital написал(а):

национализм далее сводится к одному - мы лучшие, а остальные.....

есть здоровый национализм, а есть нацизм

0

245

В итоге всё сводится к одному.

0

246

1312vital написал(а):

В итоге всё сводится к одному.

ну так "или МЫ или НАС"

0

247

дед написал(а):

Было бы прикольно!

Наш человек!

0

248

1312vital написал(а):

Всё это красивые слова, но на деле, национализм далее сводится к одному - мы лучшие, а остальные....... Поверьте мне, с возрастом это проходит.

Я с вами вынужден не согласится. Национализм даёт уверенное будущее нашим детям и будущему поколению.

-1

249

Русич написал(а):

Национализм даёт уверенное будущее нашим детям и будущему поколению.

Хоть одну страну для примера...

0

250

Gang Star написал(а):

ну так "или МЫ или НАС"

Согласен, но не полностью. Агрессией не решить! Мы должны духовно вырости и на ценностяг блага общества воспитывать детей. А не на заподной культуре где сплош и рядом, наркоманы, лесбиянки, геи и педофилы

0

251

Русич написал(а):

А не на заподной культуре где сплош и рядом, наркоманы, лесбиянки, геи и педофилы

Тут согласен.
Но "запад", блин, а не "запод". "Вырасти", а не "вырости".
А у всех русских националистов с русским языком так хреново? Это побочный эффект, что ли?
Так какого лешего вы нам тут про любовь к родной культуре и языку лясы точите, лицемеры чертовы?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 13 Май 2013 21:50:42)

+2

252

Gang Star написал(а):

"или МЫ или НАС"

Кто - "МЫ" ?
Россияне , вятичи, белорусы, казаки, поморцы, мордва, мещёра,владимирцы, кострёвцы, петушинцы,жители "катушки" или "горы" , улицы Маяковского или Строителей ??
Какова диференциация?

0

253

Интересно вы любите свои семьи?
Вы любите свою родину и землю где родились и где умирали мама, папа и т д?
Вы любите детей?
Вы любите белых женщин, белых мужчин?
Вы хотите чтобы ваши дети жили в достатке и благополучно?
Вы любите свой Род и наследие Ваше?
Всё это есть любовь. А национализм воплощает любовь в жизнь. Не стоит слушать тех кто говорит о немецком национализме и равняет национализм с фашизмом. У каждой страны свой национализм. Жизнь без национализма не возможна так как национализм от нации идёт. Нет нации, нет национализма. Тут либо вы живёте и любите свой народ либо как говорят толерасты"Смерть нацам"

-1

254

Русич написал(а):

А не на заподной культуре где сплош и рядом, наркоманы, лесбиянки, геи и педофилы

В восточной культуре у муслимов нет сплошь лесбиянок и геев , наркоманов и алкашей . Может в Аллаха уверовать и обрезание сделать ?

0

255

Русич написал(а):

равняет

"Ровня", блин.
Демагоги...

0

256

Русич написал(а):

любите свой народ

Кто "мой народ" ?

Весельчак У написал(а):

Россияне , вятичи, белорусы, казаки, поморцы, мордва, мещёра,владимирцы, кострёвцы, петушинцы,жители "катушки" или "горы" , улицы Маяковского или Строителей ??Какова диференциация?

0

257

Весельчак У написал(а):

Кто "мой народ" ?

Ваш народ - это производноая от слова РОД! Любите Род ваш, детей ваших, братьев и систёр ваших по роду вашему. Ведь Род нашь велик и един

0

258

Весельчак У написал(а):

Кто "мой народ" ?

Печально что вы не знаете Род ваш, истоки ваши...

0

259

Русич написал(а):

Ведь Род нашь велик и един

Ну и ?
Если он велик и один , в чём проблема то ?

0

260

Русич написал(а):

Печально что вы не знаете Род ваш, истоки ваши...

Ну ка озвучьте Ваши истоки .
И ещё пара вопросов :
Кто раньше жил на владимирской земле - славяне или угоро-фины?
Откуда появился на территории настоящей России русский народ ?

0

261

Русич написал(а):

Интересно вы любите свои семьи?
Вы любите свою родину и землю где родились и где умирали мама, папа и т д?
Вы любите детей?
Вы любите белых женщин, белых мужчин?
Вы хотите чтобы ваши дети жили в достатке и благополучно?
Вы любите свой Род и наследие Ваше?
Всё это есть любовь. А национализм воплощает любовь в жизнь. Не стоит слушать тех кто говорит о немецком национализме и равняет национализм с фашизмом. У каждой страны свой национализм. Жизнь без национализма не возможна так как национализм от нации идёт. Нет нации, нет национализма. Тут либо вы живёте и любите свой народ либо как говорят толерасты"Смерть нацам"

И знакомый же "русич"! Только выгнали, а он снова - тут как тут! Ну прямо как в анекдоте: "пищит, но лезет"...

0

262

Угрофины ни когда не жили на этой земле. Вы оперируете лжеисторией
Я же знаю многое но учить вас не собираюсь. Ибо знания полученные без труда пусты и легко предаются забвенью

0

263

ежик в тумане написал(а):

И знакомый же "русич"! Только выгнали, а он снова - тут как тут! Ну прямо как в анекдоте: "пищит, но лезет"...

Какой же вы добрый))

Отредактировано Киреев Александр (Пн, 13 Май 2013 22:30:57)

-1

264

Русич написал(а):

Угрофины ни когда не жили на этой земле. Вы оперируете лжеисторией

Тогда скажите , что по русски обозначает Пекша ? Колокша ? Рпень ? Клязьма ? Суздаль ?Мещёра? Муром ?
Это же по Вашему исконо русские земли , вот и объясните .

+1

265

Киреев Александр написал(а):

Мичтать не вредно)

У Вас ошибки очень характерные. Советую перейти на другой язык, с русским у Вас большие проблемы.

+2

266

Русич написал(а):

детей ваших, братьев и систёр ваших по роду вашему. Ведь Род нашь велик и един

Двойка вам по русскому языку, господа его "ревнители". На деле уродуете то, что на словах восхваляете.

0

267

Решили меня подколоть вашими скудными, но по личным убиждениям гордыми познаниями. )))) Теоритически это может от характера деятельности проводимых на ней или подле неё, в честь когото или в честь события. Я старославянский не учил но книга такая имеится

0

268

Русич написал(а):

имеится

Занавес, хватит уже.

0

269

Ладно так и быть из уважения к Кирееву Александру просвещу вас кто такие Русские и чьи потомки они

0

270

ежик в тумане написал(а):

перейти на другой язык

на тюркские наречия . даже на угоро-фина не тянет .
Чел явно не русский . Гнать его в шею!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"