Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"


Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"

Сообщений 211 страница 240 из 329

211

С.Н. Киреева написал(а):

Сложно тормознуть рейсовый автобус, знаете ли... у больницы-интерната... и сбегать туда-сюда, а 40 пассажиров подождут , типа.

а что раньше (года на машине) не судьба?

0

212

Нет смысла пытаться объяснить словами глухому, что такое "свет". Самый лучший способ унять " больного душой" человека - делать ему добро и не замечать его безобразия. Стыдно опускаться до словестных унижений оппонента. Со Светланой Николаевной, дай бог ей здоровья и долгих лет жизни, и так все понятно. Нет ни малейшего смысла пытаться научить ее такту и разуму. "невозможно наполнить чашу, которая уже полна"(Аватар).

+2

213

липецкий охотник написал(а):

ошибаетесь,вот для вашего сына "время" здесь пролетело стремительно и "показать" он успел "многое" и многим.

Типа .. сын за мать отвечает, а мать за сына? Про своих детей не расскажите? Они у вас какие?Где засветились?

0

214

написал(а):

рейсовый автобус

мда....

0

215

липецкий охотник написал(а):

а что раньше (года на машине) не судьба?

года??? Не было у меня года на машине, была одна неделя, если вы помните.

0

216

С.Н. Киреева написал(а):

Типа .. сын за мать отвечает, а мать за сына?

я Вам сейчас этого не говорил.Про время и только.

0

217

С.Н. Киреева написал(а):

года??? Не было у меня года на машине, была одна неделя, если вы помните.

извините,неграмотного, "когда на машине"-согласитесь звучить приятнее.

0

218

липецкий охотник написал(а):

я Вам сейчас этого не говорил.Про время и только.

Вы страдаете провалами памяти или вам лень взглянуть в написанное вами же? Так что там у вас с детками?

0

219

липецкий охотник написал(а):

извините,неграмотного, "когда на машине"-согласитесь звучить приятнее.

Итак - была неделя. Машина неслась, без всяких заездов куда либо- их ведь в вашей администрации не хватает зело. А ногами дойти пока для меня - проблема

0

220

Alburcev написал(а):

Стыдно опускаться до словестных унижений оппонента

Это Вы кого сейчас учите ? Если и меня то же - то Вы и сам такой .
Напомнить, что Вы про Ющенко с Шурыгиным писали  ? Да и про меня ?
Хотя в целом , согласен .

0

221

липецкий охотник написал(а):

ошибаетесь,вот для вашего сына "время" здесь пролетело стремительно и "показать" он успел "многое" и многим.

давайте немного изменю:для Александра Киреева "время" здесь пролетело стремительно и "показать" он успел "многое" и многим.

0

222

С.Н. Киреева написал(а):

Итак - была неделя. Машина неслась, без всяких заездов куда либо- их ведь в вашей администрации не хватает зело. А ногами дойти пока для меня - проблема

в администрации расскажите,там помогут.

0

223

липецкий охотник написал(а):

давайте немного изменю:для Александра Киреева "время" здесь пролетело стремительно и "показать" он успел "многое" и многим.

здесь оно, как я понимаю, и для вас- также)

0

224

С.Н. Киреева написал(а):

здесь оно, как я понимаю, и для вас- также)

без сомнения.,Вот видите понемногу начали понимать- время покажет...

0

225

Да моя мама тоже Националистка. Это же хорошо

0

226

дед написал(а):

Речь Швондера на 25 съезде РКП 9(б).

хахахахах))) Вы весёлые! Уличаете меня в плагеате)) Да только я вашу шавку ниже приписанную не знаю и вообще то это мои личные мысли и предложения. Давайте заключит пари на интерес! Я до нового года Военным маршем пройдусь по вашим улицам. Думаю тогда вы будете более сдержаны на язычок! Я благодарен Матери что разделяет мои идеи и поддерживает мои начинания!

Отредактировано Киреев Александр (Пн, 13 Май 2013 00:53:27)

0

227

Швондера не знаешь? o.O
Ой, ё....

0

228

И кто-то еще думает, что мальчуган примчался по зову матери? Да ни один человек этого не сделает в здравом уме, прочтя то, что здесь им понаписано (правда, лично я не одолела). Вы можете обвинять Кирееву в сотне грехов, но она не дура.

Отредактировано lilit (Пн, 13 Май 2013 00:58:47)

+1

229

lilit написал(а):

И кто-то еще думает, что мальчуган примчался по зову матери? Да ни один человек этого не сделает в здравом уме, прочтя то, что здесь им понаписано (правда, лично я не одолела). Вы можете обвинять Кирееву в сотне грехов, но она не дура.

+1000

0

230

Может вы умы учёные и раскритикуете отрывок из моей книги... концепция Славянского Национализма? )))

0

231

В ворде когда набирать будешь, не забудь функцию редактирования текста включить, гражданин песатель)))

0

232

Я не пользуюсь вордом

0

233

Киреев Александр написал(а):

Может вы умы учёные и раскритикуете отрывок из моей книги... концепция Славянского Национализма? )))

Не, не будем критиковать, потому как читать не будем просто  :D

0

234

можете вновь искать ошибки! Ваша критика меня закаляет

Отредактировано Киреев Александр (Пн, 13 Май 2013 01:27:38)

0

235

Быть националистом - это значит любить свою страну, любить землю на которой ты родился и за которую гибли сражаясь и защищая твои прадеды.

Быть националистом - это значит любить свой народ - свою нацию - Русских!

Быть националистом - это значит чтить тысячилетнюю историю своего Рода, Своей Нации! Чтить и почитать традиции оставленные в завет потомкам нашими прадедами. Хранить культуру своего народа и жить заветами предков.

Быть националистом - это любить своего соотечественника в не зависимости от того какую музыку он слушает, как одивается и что читает.

Быть националистом - значит уважать покарённые народы нашими предками, а не быть с ними агрессивными тем самым снимая с них вековые оковы рабства и вручая свободу.

Быть националистом - не значит быть бритоголовым, наркоманом, алкоголиком и трусом способным только в толпе открывать рот и выкрикивать то за что в одиночке ходит опустив глаза.

Быть националистом - этог любить свою родину, свою страну, но не власть имущую в ней!

Быть националистом - значит быть примером гордости нации и грядущему поколению.

Быть националистом - значит быть учителем братьям и сёстрам своим.

Быть националистом - значит быть единым с народом в не зависимости от идеалов, политических и религиозных воззрений.

Быть националистом - значит двигать прогресс духовный, нравственный и моральный на благо будущего наци, страны и детей что придут нам на смену.

Быть националистом - значит хранить, чтить, почитать и распространять веру и заветы нашего народа оставленные нашими прадедами для нас.

Быть националистом - значит быть воплощением мудрости своего народа, его многогранности и величия.

Быть националистом - значит уметь любить, вне зависимости от идеалогии, веры и взглядов.

Быть националистом - значит поддерживать и помогать своему роду, гражданам, нации и соотечественникам.

Быть националистом - значит держать в чистоте свою кровь и кровь детей своих.

Быть националистом - значит встать на защиту собрата и сестры рода своего, нации и страны против инноземного и инноверного агрессора в не зависимости от идиалов, взглядов и религии.

Быть националистом - значит любить свою нацию а не чужую. Любить свою культуру а не чужую. Не быть Гитлеропоклонником и ему подобных.

Быть националистом - значит нести добро и любовь для своих, своих соотечественников, своего рода и родов, своей нации.

Быть националистом - значит гордится тем что ты националист и нести это в массы.

Быть националистом значит не поднимать на брата, сестру родичей и род свой руку как и на братьев и сестёр по нации вне зависимости от взглядов, будь то политические или религиозные.

автор: Киреев А А

-2

236

Бред какой-то....................... случай клинический и боюсь, что даже неизлечимый

Дед написал

Речь Швондера на 25 съезде РКП 9(б)

the best, по другому и не скажешь

Александр Киреев читайте побольше хороших книг, возможно тогда осилите Великий, могучий  русский язык !!!

0

237

Alburcev написал(а):

Вторая - отвлечь форумчан от конструктивных форм саморганизации в предверии грядущих в будущем году выборов.

Это называется профессиональный троль, такое часто практикуется что бы зафлудить темы пустыми разговорами. Обычно хорошо оплачено :D

0

238

С.Н. Киреева написал(а):

Вы с УК посоветуйтесь, там все написано)) Мой долг- предупредить, в том числе вас, о том, что то, что вы делаете- противозаконно

Это может сделать только экспертиза.

0

239

Киреев Александр написал(а):

как одивается и

Киреев Александр написал(а):

агрессивными тем самым снимая

Киреев Александр написал(а):

то за что в одиночке

Киреев Александр написал(а):

этог любить свою род

Киреев Александр написал(а):

будущего наци, страны

Киреев Александр написал(а):

от идиалов, взглядов

Киреев Александр написал(а):

свою нацию а не чужую

Киреев Александр написал(а):

свою культуру а не чужую

Киреев Александр написал(а):

и род свой руку как и на братьев

ну как то так (((( идиальный)))))

0

240

Киреев Александр написал(а):

Да моя мама тоже Националистка. Это же хорошо

Киреев Александр написал(а):

можете вновь искать ошибки! Ваша критика меня закаляет

Отредактировано Киреев Александр (Сегодня 01:27:38)

ах вон оно чего,Михалыч!А чё редактировал?Опять с ошибками навалял?вернее "навентилировал"...

Отредактировано липецкий охотник (Пн, 13 Май 2013 10:56:14)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"