Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"


Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"

Сообщений 121 страница 150 из 329

121

Gang Star написал(а):

а милосердие нынче не в почете?

Спросите это у нее :)

0

122

Gang Star написал(а):

к кому лично?

Ко всем кто зарегистрирован более года .
Все поголовно "агенты Бурцева" купленные им .
Анекдот :
В КГБ раздаётся звонок . В трубке картавый еврейский голос спрашивает :
- Здгаствуйте . Говогят , евгеи пгодали Госсию . Скажите  и где я могу получить свою долю ?

0

123

Весельчак У написал(а):

Ко всем кто зарегистрирован более года .

серьёзный критерий! ненависть по хронометрическому признаку...

0

124

Gang Star написал(а):

серьёзный критерий! ненависть по хронометрическому признаку...

Ну не совсем по хронологическому ...
Если быть точнее , всех кто не согласен с её мнением , она записала во враги и постоянно обливает дерьмом . Иногда сама , а иногда с автором этой темы . Автора , слава богу пока забанили .

0

125

Весельчак У написал(а):

Ну не совсем по хронологическому ...
Если быть точнее , всех кто не согласен с её мнением , она записала во враги и постоянно обливает дерьмом . Иногда сама , а иногда с автором этой темы . Автора , слава богу пока забанили .

При всем уважении, но  чтобы "постоянно" и "дерьмом" никакого дерьма не хватит!

0

126

Gang Star написал(а):

никакого дерьма не хватит!

"Никогда не думала , что в человеке может быть столько г..на" Фаина Раневская 

0

127

Весельчак У написал(а):

"Никогда не думала , что в человеке может быть столько г..на" Фаина Раневская

Зима. Летел - летел воробей, замерз и упал на землю. Окоченел уже, концы
отдает. Вдруг из проходящей мимо коровы вывалилась куча говна - прямо на
воробья. Отогрелся воробей, высунул башку наружу и зачирикал. Услышала
его кошка, выхватила из кучи и сожрала...
Мораль: Не тот враг, кто тебя в говно посадил, не тот друг, кто тебя из
говна вытащил.

0

128

Весельчак У написал(а):

Я бы перефразировал : откуда у мадам Беладонны , пардон , Киреевой такая ненависть к форумчанам ?

А вы хотели меня мочить, а я бы в уголке тихо плакала, господа анонимы?)).

0

129

С.Н. Киреева написал(а):

господа анонимы?)).

сильно!

0

130

Gang Star написал(а):

С.Н. Киреева написал(а):господа анонимы?)).сильно!

Вот только это она к нам пришла, а не мы к ней.
Вела бы себя вежливо - почет бы ей и уважуха. Сама себя "замочила". Без посторонней помощи. Сын, разве что, добавил еще немного.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 11 Май 2013 21:49:45)

0

131

Mr. Mayhem написал(а):

это она к нам пришла,

К кому это "нам"?

0

132

Gang Star написал(а):

К кому это "нам"?

На форум. Вы через сообщение читаете, или того реже?

0

133

Mr. Mayhem написал(а):

На форум.

а она сама - не часть форума разве? Лукавите, товарищ! все кто тут пишет - это и есть форум, не так разве?

0

134

Gang Star написал(а):

а она сама - не часть форума разве?

Да, Вы правы :) Я бы даже сказал часть истории форума. Думаю, недолгая часть.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 11 Май 2013 22:01:17)

0

135

С.Н. Киреева написал(а):

А вы хотели меня мочить

Кто Вас "мочил" ?
Я слова о Вас плохого не сказал , почитайте форум , ровно до тех пор , как Вы первая не полили всех и меня гуаном .

Gang Star написал(а):

Не тот враг, кто тебя в говно посадил, не тот друг, кто тебя изговна вытащил.

То есть если Вас пошлют в  ж..у , а там говна много , то это для Вас рай ?

Mr. Mayhem написал(а):

Сама себя "замочила".

Замочилась . В своих же уринах .

0

136

Весельчак У написал(а):

Кто Вас "мочил" ?
Я слова о Вас плохого не сказал , почитайте форум , ровно до тех пор , как Вы первая не полили всех и меня гуаном .

.

вот-вот, раз10 перечитала форум и что там есть: 2,3,4,5,6, анонимов против меня одной и при этом поливают грязью. Пришлось защищаться, от таких "крутых" джентльменов: с одной леди- только скопом, наваливших и поливая грязью... храбрецы, честное слово))

0

137

С.Н. Киреева написал(а):

с одной леди

Чё-то леди я не заприметил . Леди не ведёт себя как на базаре

Отредактировано Весельчак У (Сб, 11 Май 2013 22:18:47)

+1

138

Весельчак У написал(а):

Чё-то леди я не заприметил . Леди не ведёт себя как на базаре

Отредактировано Весельчак У (Сегодня 22:18:47)

Леди ведет себя так, как ведут себя с ней.

0

139

С.Н. Киреева написал(а):

Леди ведет себя так, как ведут себя с ней.

С вами бесполезно о чём либо говорить .
На сим  , завязываю . Реномэ Вы себе и так испортили . По крайней мере на форуме .

0

140

Весельчак У написал(а):

С вами бесполезно о чём либо говорить .
На сим  , завязываю . Реномэ Вы себе и так испортили . По крайней мере на форуме .

о, да... ))))

0

141

С.Н. Киреева написал(а):

о, да... ))))

а чё в этой теме?или подхватили "знамя павшего бойца"? Читаю ,как Вы тут дерзите всем,понятно почему такие манеры у сына.Как дела с трансформаторами?

0

142

Если бы мальчик пришел сюда по наводке матери, то уж, как минимум, ошибок в тексте, открывающем тему, не было бы. А потому стоит ли склонять мать только потому, что ее сыну взбрело в голову здесь нарисоваться? Каждый из нас отвечает сам за себя. Не?

0

143

С.Н. Киреева написал(а):

все видно про Уруджеву, да и коллег я о ней во Владимире поспрашивала..

Позволю заметить (нюанс), Вы "поспрашивали", а мне журналисты областных СМИ  сами звонили и рассказывали о Ваших "подвигах". И еще, Светлана Николаевна, будьте любезны, дайте ссылку и просветите форумчан относительно суждений журналистов, "достигших там высот...". Честное пионерское, эта тема меня позабавила. А про встречу с Орловой - отдельное мерси ПетTV за внимание к моей персоне.

Отредактировано Aisha (Вс, 12 Май 2013 02:21:00)

0

144

Посмотрел встречу с Орловой и однозначно со стороны Киреевой проглядывается грязная игра. Монтажник ни когда бы не поставил несколько раз один и тот же кадр. Видно, что смонтировано по вашей, Светлана Николаевна, указке.

0

145

Aisha написал(а):

Позволю заметить (нюанс), Вы "поспрашивали", а мне журналисты областных СМИ  сами звонили и рассказывали о Ваших "подвигах". И еще, Светлана Николаевна, будьте любезны, дайте ссылку и просветите форумчан относительно суждений журналистов, "достигших там высот...". Честное пионерское, эта тема меня позабавила. А про встречу с Орловой - отдельное мерси ПетTV за внимание к моей персоне.

Отредактировано Aisha (Сегодня 02:21:00)

Аиша, расслабьтесь. Вам звонили? А вы кто такая? Еще раз напоминаю, что в вашем случае, всенастолько мутно ... начиная с Сасина))) Вспомните, что вы творили, чтобы занять его место, что творите сейчас, чтобы удержаться на нем))))

0

146

Kurs написал(а):

Не?

не!

0

147

Kurs написал(а):

о наводке матери, то уж, как минимум, ошибок в тексте, открывающем тему, не было бы

ошибки в тексте и наводка материи,как это взаимосвязано?Одно,другому не мешает.

0

148

Раз уж заговорили о мнении журналистов... Не знаю, может ли человек, не состоящий в группе Владимирский журналист на фейсбуке, просмотреть там записи, но если это все же можно, то легко убедиться, что там по поводу Уруджевой (я правильно фамилию называю? просто никогда ранее об этом журналисте не доводилось слышать, пока не пошли непонятные скандалы) никто не оставил лестных отзывов. Странно, да? Да и по большей части журналисты предпочли промолчать. Как бы не заметить. И это более говорящий факт, нежели какие-то  якобы звонки кому-то с чьих-то слов. По крайней мере, для меня, когда захотелось разобраться в ситуации). А говорить по принципу "одна бабка сказала" мне по телефону, какая я хорошая"... Несерьезно, извините )

0

149

липецкий охотник написал(а):

как это взаимосвязано?

Мать элементарно поправила бы текст)

0

150

Править надо было когда в школе учился.
А сейчас поздно- вырос детинушка.

+1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"