Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"


Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

Gang Star написал(а):

Если Вы - гражданин мира

Да . Я гражданин мира . И мне с Вами

Gang Star написал(а):

не по пути

0

302

Gang Star написал(а):

то есть все люди равны?

Нет . Некоторые родятся более слабыми , некоторые более глупыми , некоторые без ноги-руки , некоторые слепые .

0

303

Весельчак У написал(а):

Нет . Некоторые родятся более слабыми , некоторые более глупыми , некоторые без ноги-руки , некоторые слепые .

и все по-русски говорят?

0

304

Gang Star написал(а):

и все по-русски говорят?

Как ребёнка научат , так он и говорит .
Многие мои знакомые говорят на 5-7 языках . Это что то меняет ?

0

305

Весельчак У написал(а):

Это что то меняет ?

да, это меняет многое. Как Вы к примеру того же самого чеченца отличите от русского?

0

306

ежик в тумане написал(а):

Кстати, о корнях. А Вы, простите, из каких будете?

Я Русич))
от Росенов корни

-1

307

Русич написал(а):

Я Русич))
от Росенов корни

вершки-корешки? понятно.....так сколько лет то Вам?

0

308

Gang Star написал(а):

Как Вы к примеру того же самого чеченца отличите от русского?

Мне его отличать по визуальным признакам незачем  Я людей отличаю по поступкам и жизненным принципам , а не по оттенкам кожи .
Если Вас спасёт от смерти врач , вам принципиально , кто он - еврей , негр или чеченец ? Мне - нет .

0

309

Весельчак У написал(а):

Мне его отличать по визуальным признакам незачем

и мне тоже, а как Вы расскажите негру-врачу что у Вас болит?

0

310

Весельчак У написал(а):

Мне его отличать по визуальным признакам незачем  Я людей отличаю по поступкам и жизненным принципам , а не по оттенкам кожи .
Если Вас спасёт от смерти врач , вам принципиально , кто он - еврей , негр или чеченец ? Мне - нет .

Чеченец чёрный не только по прозвищу но и по цвету глаз и волос. он постух, глупый, эволюция обошла их)))

-3

311

Русич написал(а):

Чеченец чёрный не только по прозвищу но и по цвету глаз и волос. он постух, глупый, эволюция обошла их))

успокойся уже, ГОЛУБОглазый блондин! завтра в школу! уроки сделал?

0

312

Gang Star написал(а):

и мне тоже, а как Вы расскажите негру-врачу что у Вас болит?

Это парадокс. Россией правят и заправляют не русские! В медицине одни Лейлы и зухры, в полиции и судах со следственным комитетом даги и чеченцы. А после мы спрашиваем и ноем на митингах почему врачи режут и колечат а не спасают, Русских сожают за самооборону а кавказцам ордена и звания героя росии

-1

313

Модераторы,примите меры!!!

0

314

липецкий охотник написал(а):

Модераторы,примите меры!!!

+1

0

315

Как вы объясните то что Кадыров младший стал национальным героем россии и в честь его улицу в москве назвали?!! Ведь он публично детям таких же матерей и отцов как вы отрезал головы десятками и сотнями на дню

-1

316

Русич написал(а):

звания героя росии

"любящий" Россию, пишите название страны, в которой Вы живёте, пожалуйста с большой буквы!

0

317

МОДЕРАТОРЫ!!!!!!! Примите меры!!!!! - разжигание национальной розни на форуме!!!!!!

0

318

Весельчак У написал(а):

Тогда я точно не "ВЫ"

еще раз перечитайте, на какой пост вы ответили своим не "ВЫ". И сразу понятна станет ваша политика.... ))))

Отредактировано С.Н. Киреева (Пн, 13 Май 2013 23:46:14)

0

319

С.Н. Киреева
угомоните сынаРусича!

0

320

Русич написал(а):

Это парадокс. Россией правят и заправляют не русские! В медицине одни Лейлы и зухры, в полиции и судах со следственным комитетом даги и чеченцы. А после мы спрашиваем и ноем на митингах почему врачи режут и колечат а не спасают, Русских сожают за самооборону а кавказцам ордена и звания героя росии

Интересно, сколько у наци компьютеров? И каким будет его новый ник?

0

321

С.Н. Киреева написал(а):

еще раз перечитайте, на какой пост вы ответили своим не "ВЫ". И сразу понятна станет ваша политика.... ))))

Да! но сначала Весельчак У ответит на пост № 309. Извольте.

0

322

"Русич", это вам для справки. Судя по всему, в школе вы это еще не изучали. Плохо прогуливать географию и обществознание.
УК РФ Статья 282. ч 1. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды.
1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, —
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
Россия является многонациональной страной.
На территории нашей страны проживает более 160 народов, крупнейшими из которых являются русские (115 млн. человек или
80% населения страны), татары (5,5 млн. человек), украинцы (около 3 млн. человек), башкиры, чуваши, чеченцы и армяне, численность которых превышает 1 млн. человек.
Однородный состав населения с полным преобладанием русского населения характерен в России лишь для Центрального, Центрально-Чернозёмного и Северо-Западного районов, в то время как все остальные районы, особенно Северный Кавказ, имеют сложный национальный состав населения.

0

323

Киреева!
У вас бурная фантазия!
Да , я горжусь своими корнями и в ТОМ контексте чеченец я или русский это важно.
А в разговоре "кто ровнее и умнее" -это не важно.
Читайте и вдумывайтесь о чём пишут и главное не врите и будет Вам счастье.

0

324

Русич написал(а):

Я Русич))
от Росенов корни

Сколько было войн и захватчиков на нашей земле, у всех кровь перемешалась уже. Вы же не знаете свой род даже на 200 лет назад.

0

325

Русич, заблокирован за разжигание межнациональной розни.
Если такие зайдут, будут блокироваться нещадно.

0

326

1312vital написал(а):

Русич, заблокирован за разжигание межнациональной розни.

долго спите....мистер Виталя(
проанализируйте посты А.Киреева и примите меры.
и ёще мне в личку "координаты" голубоглазых, каждый отвечает за свои слова.И голубоглазые не исключения.Так ,что жду.

0

327

Весельчак У написал(а):

в ТОМ контексте чеченец я или русский это важно.

почему?

и когда ждать ответа на пост № 309 ???

0

328

липецкий охотник написал(а):

и ёще мне в личку "координаты" голубоглазых, каждый отвечает за свои слова.

А кто вы такой то?  :)))

0

329

Прошу прощения, что только сейчас добрался до данной темы.
Судя по названию, речь должна была пойти о некой общественной организации "Возрождение",
стараниями автора тема сразу же превратилась в жёсткие выяснения отношений, что противоречит 7 пункту Правил, с которыми автор данной темы соглашался при регистрации.

В общем, тема исчерпала себя с самого начала, став очередной площадкой для публичной ругани, за сим её закрываю.
Ничего из темы удалять не буду, всё сохранится в оригинальном виде для истории, чтоб потом никто не говорил, что ему приписали какие-то фразы.

ещё обращаю внимание на такой пункт правил:

3. Не рекомендуется создавать аватары и подписи на политические или религиозные темы.

следует уточнить, что аватары националистической направленности тоже являются провокационными, так что Виталь, Русичу следовало сделать замечание уже после первого его сообщения

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"