Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"


Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"

Сообщений 271 страница 300 из 329

271

Русичу:
Ой, Вы что ли сначала в ворде перлы свои набирайте. Ну читать же невозможно!

Отредактировано Kurs (Пн, 13 Май 2013 22:42:23)

0

272

Русич написал(а):

из уважения к Кирееву Александру

Чел малообразован и то же нерусь . Судя по письменам .

0

273

Мы проистикаим от Да'Арийцев, Х'арийцев, Святорусов, Расенов. Далее от них Славяне и Скандинавы. Далее Русские.

-2

274

Ну и как вам неуч христианская?)))

-1

275

Русич написал(а):

Мы проистикаим от Да'Арийцев, Х'арийцев, Святорусов, Расенов. Далее от них Славяне и Скандинавы. Далее Русские.

ПроИстИкаИм - энто как?  :huh: Я не согласный проИстИкать  %-)

+1

276

o.O с этими ребятками будущее мрачное нас ждёт... :dontknow:

0

277

1312vital
Вы модер,или чё?наведите порядок в теме.

+1

278

Русич написал(а):

Ну и как вам неуч христианская?)))

Остапа понесло! Прячьтесь, люди )))

0

279

Русич написал(а):

Мы проистикаим от Да'Арийцев, Х'арийцев, Святорусов, Расенов. Далее от них Славяне и Скандинавы. Далее Русские.

чумаданы вы безграмотные

+1

280

Русич написал(а):

...Вы оперируете лжеисторией
Я же знаю многое но учить вас не собираюсь.

Весельчак У написал(а):

Тогда скажите , что по русски обозначает Пекша ? Колокша ? Рпень ? Клязьма ? Суздаль ?Мещёра? Муром ?
Это же по Вашему исконо русские земли , вот и объясните .

Казань брал, Астрахань брал, Кемь брал… Шпака не брал
Каюсь, что, хоть не по собственной воле, а по принуждению князя Милославского, временно исполнял обязанности царя.
И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат.
(Иван Васильевич меняет профессию)

0

281

Русич написал(а):

Мы проистикаим от Да'Арийцев

А мы от дАртаньянов . Тысяча чертей , защищайтесь Скандинав ! Я отрублю Вам Ваши рога!

+1

282

Да ладно вам, забавные ребята...  :)
Я даже начал подозревать, что стебётся кто-то. Ведь в школу-то некоторое время все ходили, нельзя ТАК ляпать всерьёз...

0

283

Весельчак У написал(а):

Кто - "МЫ" ?
Россияне , вятичи, белорусы, казаки, поморцы, мордва, мещёра,владимирцы, кострёвцы, петушинцы,жители "катушки" или "горы" , улицы Маяковского или Строителей ??
Какова диференциация?

Дифференциация самая простая - "МЫ" - это граждане Российской Федерации, родившиеся и  проживающие в России. "НЕмы" - это те, кто родился после 1991 года не в РОссии, но по "определённым" причинам имеющие гражданство РФ.

0

284

Весельчак У написал(а):

Ну и ?
Если он велик и один , в чём проблема то ?

проблема в равнодушии друг к другу и безразличию. Все живут волчьими инстинктами

0

285

Русич написал(а):

Ну и как вам неуч христианская?)))

Вы, похоже, и когда молитесь, только коленки пачкаете...

0

286

Gang Star написал(а):

кто родился после 1991 года не в РОссии, но по "определённым" причинам имеющие гражданство РФ.

Русский ребёнок в русской семье , проживающей в Казахстане или Узбекистане - не мы ?
А чеченец ненавидящий и убивающий русских - мы ?
Чудны дела ....

0

287

Весельчак У написал(а):

Русский ребёнок в русской семье , проживающей в Казахстане или Узбекистане - не мы ?
А чеченец ненавидящий и убивающий русских - мы ?
Чудны дела ....

совершенно верно! Чеченец, русский - неважно. Главное - место и время его появления не свет.

0

288

ежик в тумане написал(а):

Вы, похоже, и когда молитесь, только коленки пачкаете...

Я не евреепоклонник, я не молюсь. Вы же рабы а я не раб. Вспомните как вас батюшки в храмах приветствуют"Рабы Господа нашего (от слова господин)" , а служанки церковные хуже бабок ярморских зазывают купить то свечку то христа(забавный момент, а по чём сегодня купить бога? вам золотой или серебрянный?) Эх вы родичи истоков и корней не ведующие и во лжи симитской пребывающи....

-1

289

Harry Porter написал(а):

Да ладно вам, забавные ребята...

Камеди Клуб .
Хоть настроение на ночь подняли .
Я вчера просил ещё клоунов из губернии выписать - и мои мольбы были услышаны .

0

290

Русич написал(а):

Я не евреепоклонник, я не молюсь. Вы же рабы а я не раб. Вспомните как вас батюшки в храмах приветствуют"Рабы Господа нашего (от слова господин)" , а служанки церковные хуже бабок ярморских зазывают купить то свечку то христа(забавный момент, а по чём сегодня купить бога? вам золотой или серебрянный?) Эх вы родичи истоков и корней не ведующие и во лжи симитской пребывающи....

сколько Вам лет, уважаемый?

0

291

Gang Star написал(а):

совершенно верно! Чеченец, русский - неважно

Тогда я точно не "ВЫ"

0

292

Весельчак У написал(а):

Русский ребёнок в русской семье , проживающей в Казахстане или Узбекистане - не мы ?
А чеченец ненавидящий и убивающий русских - мы ?
Чудны дела ....

Вон как, а кто-то про фашизм пел... про то,что все нации равны.... Заговариваетесь? Или никак не определитесь со своим мировоззрением?

0

293

ежик в тумане написал(а):

Вы, похоже, и когда молитесь, только коленки пачкаете...

Я не евреепоклонник, я не молюсь. Вы же рабы а я не раб. Вспомните как вас батюшки в храмах приветствуют"Рабы Господа нашего (от слова господин)" , а служанки церковные хуже бабок ярморских зазывают купить то свечку то христа(забавный момент, а по чём сегодня купить бога? вам золотой или серебрянный?) Эх вы родичи истоков и корней не ведующие и во лжи симитской пребывающи....

-1

294

Весельчак У написал(а):

Тогда я точно не "ВЫ"

слава Богу! А логика в данной теме у Вас - фашистская. Чеченец, русский......я не такими категориями предлагаю пользоваться в проведении ГРАМОТНОЙ нацполитики в России-матушке!

Отредактировано Gang Star (Пн, 13 Май 2013 23:01:50)

0

295

Русич
повторяетесь,где то я уже одного "повторюшку" встречал?где?

0

296

С.Н. Киреева написал(а):

Вон как, а кто-то про фашизм пел... про то,что все нации равны....

Именно так . В чём Вы усмотрели противоречие ? Я что , призвал кого то убивать ? Или оскорбил кого то по национальному признаку ?
Я всего лишь сказал , что не делю всех на "МЫ" или "НЕ МЫ" .
И не поддержу нацизм ни в каком его виде .

0

297

Весельчак У написал(а):

Я всего лишь сказал , что не делю всех на "МЫ" или "НЕ МЫ" .
И не поддержу нацизм ни в каком его виде .

делить на МЫ и не МЫ и политика нацизма - это разные веСчи. Если Вы - гражданин мира, либерал, то нам с Вами действительно не по пути! Я бы тоже хотел чтобы люди не были злыми и алчными - но жизнь показывает нам обратное. Снимите розовые очки!

0

298

Gang Star написал(а):

А логика в данной теме у Вас - фашистская

Бред . Это у Вас фашисткая : Или мы или нас
Я же просто знаю свою историю (русскую) и интересуюсь чужой (чеченской ли или китайской) . И горжусь своей аутентичностью .Но чморить других за отличие в цвете кожи или глаз не буду .
Вы же разделяете людей по географическому признаку , что есть глупо .

0

299

Русич написал(а):

Я не евреепоклонник, я не молюсь. Вы же рабы а я не раб. Вспомните как вас батюшки в храмах приветствуют"Рабы Господа нашего (от слова господин)" , а служанки церковные хуже бабок ярморских зазывают купить то свечку то христа(забавный момент, а по чём сегодня купить бога? вам золотой или серебрянный?) Эх вы родичи истоков и корней не ведующие и во лжи симитской пребывающи....

Кстати, о корнях. А Вы, простите, из каких будете?

0

300

Весельчак У написал(а):

Вы же разделяете людей по географическому признаку , что есть глупо .

то есть все люди равны?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"