Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Косяки районной власти


Косяки районной власти

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

vig написал(а):

своими неправильными расчетами

Чтобы утверждать, что чьи то расчеты не верны было бы неплохо предоставить свои, верные.
по теме: в Покрове происходит я так понимаю именно то, что мы предлагали идя на выборы в Костерево. Собственное городское предприятие в котором будут исключительно газовые котельные и соответственно тариф ниже.
Но вопрос то в другом... Заберет ли Покров с собой из района свою часть долга? вероятно нет.
ощущение , что тупо готовят Соляра к банкротству и для этого выводят активы. Как то так?

+1

32

Cегодня прочитал на "Зебра -TV". История с выделением федеральным правительством денег на строительство спортивных объектов во Владимирской области:Правительство России распределило деньги в рамках реализации целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 гг.».
....Владимирская область получила на строительство спортобъектов больше всего денег - 238,8 млн рублей. Чуть меньше перепало Краснодарскому краю (210 млн), а, например, Москве и Санкт-Петербургу не досталось вообще ничего. Решение о выделении денег принималось не в последнюю очередь по результатам предварительной проверки подготовленной сметной документации.

Как пояснил Зебра ТВ ведущий специалист-эксперт отдела учебно-спортивной работы департамента спорта администрации Владимирской области Михаил Гребенчиков, деньги будут распределены на четыре строящихся объекта: спортивно-оздоровительный центр в Вязниках (50 млн руб), многофункциональный спортивный комплекс в Коврове (80 млн руб), плавательный бассейн в Добрынком (38 млн руб) и спортивный комплекс в Александрове (70 млн руб).

Правда, совсем не факт, что в ближайшее время внушительные суммы не отправятся обратно в федеральную казну. Дело в том, что в соответствии с предварительными договоренностями деньги должны были быть выделены еще летом. Теперь же у регионов остался всего лишь месяц на то, чтобы принять объекты и расплатиться с инвесторами. По слова Гребенчикова, региональные власти, вероятнее всего, вернут федералам деньги и за бассейн в Добрынском (этот долгострой попросту не успеют завершить), и за александровский спорткомплекс (там найдены существенные нарушения при строительстве).
Как можно увидеть финанасирования строительства ФОКа в Петушках не предусмотрено до 2015 года.

0

33

Будут строить лет 10, как "солдатский" дом ... а может и больше.

0

34

http://s7.uploads.ru/t/QWVfc.jpg
С новым годом!

0

35

Друзья, пока вы тут миллионы делите там на сайте администрации района уже ФОКу колер подбирают... Кстати, а уже голосование про материал изготовления, этажность ну или размеры было? )))
Гибель героев
    Мистер Коричневый умер от полученных травм .
    Мистер Синий: убит полицейскими во время ограбления.
    Мистер Блондин: застрелен Мистером Оранжевым во время пытки полицейского.
    Джо Кэббот и Эдди Кэббот: застрелены Мистером Белым, который защищал Мистера Оранжевого, не веря, что Оранжевый — полицейский.
    Мистер Оранжевый: убит Мистером Белым после того, как признался ему, что он полицейский.
    Мистер Белый: застрелен полицейскими.

Про судьбу Мистера Розового  в фильме нет определённой информации: он сбежал с кейсом, в котором были бриллианты, непосредственно перед приездом полиции. При этом почти сразу после того, как он выбегает на улицу, слышны выстрелы. Неизвестно, был ли он убит или же смог сбежать.
Получается право на жизнь имеет только розовый, но его нет к сожалению в вариантах окраса.

0

36

Alburcev написал(а):

ведущий специалист-эксперт отдела учебно-спортивной работы департамента спорта администрации Владимирской области Михаил Гребенчиков

... .
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области шестого созыва Владимир Киселёв на пресс-конференции 3 декабря сообщил, что на 2014 год в областном бюджете на физкультуру и спорт запланировано 272 млн рублей. Это на 17% больше, чем в текущем году. В частности, предусмотрено 18 млн рублей на футбольный клуб «Торпедо» (Владимир).

Кроме этого, в 2014 году, по словам спикера ЗС, «начинается беспрецедентное строительство различных физкультурно-оздоровительных объектов нашей Владимирской области», «намного больше, чем за все предыдущие годы постсоветского периода было построено в нашей Владимирской области». Он их перечислил:

- универсальный спортивный зал с плавательным бассейном и крытый искусственный каток в городе Владимире (оба объекта будут муниципальными);
- спортивный центр с искусственным льдом в городе Коврове;
- спортивный комплекс с универсальным игровым залом и плавательным бассейном в Александрове;
- спортивный комплекс с универсальным игровым залом в посёлке Анопино Гусь-Хрустального района;
- многофункциональный спортивный центр с плавательным бассейном в городе Киржаче;
- ФОК в городе Петушки;
- спортивный центр с универсальным игровым залом в городе Собинка.
Так кому можно верить!?! :dontknow:

0

37

Foxic написал(а):

Так кому можно верить!?!

272 млн. это конечно много, но для такого количества объектов явно недостаточно. Поэтому логично предположить, что можно или начать строить все объекты сразу и конечно все уйдут в долгострой или строить их в перечисленном порядке... Лично я например не стал бы распыляться и строил от и до.... но учитывая политику, выборы и т.д. думаю могут начать строить все сразу, а там как карта ляжет.))

0

38

Показательное «земельное дело» фермера Алексея Тюрина из Петушинского района Владимирской области переходит в судебную фазу
"Дело 52-летнего Алексея Тюрина передано в суд, - сообщает сайт Следственного Комитета по Владимирской области. Напомним, фермер из Петушинского района обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Ему вменяют 4 ст. 159 УК РФ, санкции которой предусматривают до 10-ти лет лишения свободы и штраф до одного миллиона рублей.

Дело в отношении чиновницы местной райадминистрации Людмилы Никитиной, которая якобы в обход закона «подмахнула» Тюрину документы о передаче 56 гектаров земли в 250 раз дешевле ее рыночной стоимости было заведено еще в декабре 2012-го года. Позже Никитина признала свою вину и в январе текущего года была отпущена по амнистии. А вот Тюрину, пытавшемуся публично доказывать свою невиновность и даже обвинять правоохранительные органы в давлении при получении показаний, все же придется защищаться в суде.

Напомним, вина Тюрина, по версии следствия, состоит в том, что он обманным путем по бросовой цене в 22 тысячи рублей (при рыночной стоимости — 6 миллионов) завладел пятью участками земли общей площадью 560 тысяч «квадратов» в Петушинском районе."
http://zebra-tv.ru/novosti/

0

39

Cколько веревочке не виться, все равно конец будет. Вчера на ЗебреТВ появилась информация с брифинга областной прокуратуры. На нем было заявлено, что в Александровском и Петушинском районе обнаружено серьезное завышение цен на  приобретаемые за федеральные бюджетные деньги квартиры для сирот. Возбуждены уголовные дела. Следствием обнаружена афелированность фирмы продавца недвижимости с Главой администрации района нашего района. Квартиры приобретались фирмой "ПетХаус"(директор жена Котрова)  за смешные деньги, так как в основном они не были пригодны для проживания. После легкого косметического ремонта "жилье" покупалось Комитетом по управлению имуществом Петушинского района (Курбатов) на аукционе. Вроде бы все законно. Но для участия в аукционе не допускались другие возможные участники торгов. Участникам необходимо было представить заключение отдела опеки о соответствии жилья установленным минимальным требованиям. Но  такие заключения выдавались только на квартиры ПетХауса, а остальным желающим выставлялись надуманные требования, которые исполнить в срок было невозможно. А отдел опеки как и Курбатов являются подчиненными Главы администрации Котрова. Поэтому аукционы проходили при одном участнике. И квартиры приобретенные ПетХаусом по цене от ста до двухсот тысяч рублей приобретались бюджетом по ценам от  850 000 рублей до 1,5 миллиона. Таких квартир было приобретено только  в 2013 году за бюджетные деньги в районе 15. Доход  "бизнеса" составлял не менее 8 миллионов в год.  А мы все гадали  как смог Котров так быстро построить себе совсем не дешовый дом на совхозной?  Теперь следователи будут разбираться с наличием нарушения закона в данной конкретной "торговой" схеме. Моральные принципы тут точно нарушены. Наживаться на сиротах не кашерно изначально. А вот есть ли уголовные нарушения решит следствие и суд. 
   Из недр секретариата Главы района Шурыгина просочилась информация, что прокуратура прислала обращение по отстранению Котрова от должнеости Главы админимтрации на время следствия, дабы не мог воздействовать на свидетелей и подменять документы. Это же подтверждают некоторые источники близкие к областной администрации. Но пока текста обращения никому не показывают, хотя и не отрицают факт наличия некого письма из прокуратуры.

0

40

Давно пора этих деятелей (Котровых)на шконку.
И давно удивляюсь, что Курбатова не засадят. Уж и с землёй мухлевал и с квартирами....

+1

41

Отмажутся наверняка...
Но широкой огласке такие дела предавать нужно. Дабы знали героев.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 10 Июл 2014 21:49:32)

0

42

Mr. Mayhem написал(а):

Отмажутся наверняка...

Ведь этот хлюст

У! написал(а):

Курбатов

Уже при скольких главах делишки их обтяпывает ? И всё "божья роса" и не при делах . Неужели такой затейник хитрожопый ?

0

43

с баша:

xxx: "Экс-министр обороны Анатолий Сердюков не знал о хищениях в ОАО "Оборонсервис", но они стали возможны из-за его доверительных отношений с бывшим руководителем департамента имущественных отношений Евгений Васильевой, считает гособвинение."
yyy: ага, видел
yyy: его скорее НЛО похитит, чем он сядет

ога...

0

44

Новые сказки от владимирских налоговиков. Раздавали первоклашкам 1 сентября.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/0/2/3851201.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/2/3851202.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/0/2/3851205.jpg
Ссылка

+2

45

Не совсем по этой теме, но интересно,  захотелось поделиться...
зам главы города Покров-Бондаренко задержан при получении взятки в размере 4 млн руб...

http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/i-o-gl … zaderzhan/

0

46

Виртуальный мир написал(а):

Не совсем по этой теме, но интересно,  захотелось поделиться...
зам главы города Покров-Бондаренко задержан при получении взятки в размере 4 млн руб...

http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/i-o-gl … zaderzhan/

Судя по тому что новость сперва появилась на проОрловском ресурсе ( http://trend33.com/vitaliy-zolochevskiy … a-pokrova/ ) то она продолжает расчищать район под своих ставленников.
Так что вариант с "подставой" надо иметь ввиду.
Вообщем ничего общего с борьбой с коррупцией-обычная подковерная возня.

0

47

Житель написал(а):

Вообщем ничего общего с борьбой с коррупцией-обычная подковерная возня.

возня - не возня, а взятка - есть взятка. Взял - преступник. Ее, как наркотики, сложно незаметно подбросить.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 14 Окт 2014 08:18:01)

+1

48

Mr. Mayhem написал(а):

возня - не возня, а взятка - есть взятка. Взял - преступник. .

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 14 Окт 2014 07:25:29)

0

49

По моим данным эта операция готовилась достаточно основательно и давно. Сложение полномочий Сасом под давлением губернатора внесло некоторую сумятицу и недопонимание у оперативников. Но потом было принято решение операцию завершить. Деньги передать. Но вот вопрос - сейчас некто генерал Сугробов за такие провокации сидит в СИЗО.

0

50

Провокация на драку - это я понимаю. Провокация на взятку - не понимаю. Если человек при должности положил в карман - это взятка. Готовилась она конкурентами и тому подобными личностями, или нет. Если человек взял - значит он с гнильцой. Единственно как-то возможный здесь путь провокации честного человека - предварительно преднамеренно поставить человека в очень (очень) сложную финансовую ситуацию незаконными методами. Да и то... Все остальные соблазнившиеся - обычные взяточники.

Можете попробовать меня разубедить.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 14 Окт 2014 15:10:44)

0

51

Многие еще помнят подставную взятку оппозиционному Кремлю   Урлашову за которую он еще сидит в СИЗО.

0

52

Чем оппозиционный взяточник отличается от взяточника прокремлевского? Или у первого все средства исключительно на благие цели идут? Ради народа подставляется?

0

53

Брать  взятки, удел неумных руководителей. Вспомните нашего Круглова А.Р.  Всех вокруг попересажали, а он остался "непорочным ангелочком". на самом деле если  чиовника еще не взяли на получении взятки, что он совсем их не берет. Трудно удержаться. ястоять у родника и не напится. Это кто за чем во власть приходит.
  Практически во всем мире, если адвокаты в суде доказывают факт провокации подсудимого на взятку, то все обвинения снимаются.

0

54

Mr. Mayhem написал(а):

Все остальные соблазнившиеся - обычные взяточники.

Да. Так оно и есть. Только учти момент, олигархами сразу хотят стать многие, но увы - это чаще всего проходит всё через тюрягу)))

0

55

Alburcev написал(а):

если адвокаты в суде доказывают факт провокации подсудимого на взятку, то все обвинения снимаются.

Тогда, в принципе, любую взятку, если взяточник сам о ней не говорил открыто первым (а он ведь не дурак, да?), можно свести к провокации. Очень удобно.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 14 Окт 2014 20:51:59)

0

56

интересен момент...
взяли с поличным... и потом ....написал явку с повинной. ????забавно.
в субботу в 11.30 он на м7 на своем г/н210 бордовую четверку подрезал круто... видимо нажелали доброго пути... (но  после подрезания спасибом отморгался)

0

57

Это так, в дополнение ко всему.

0

58

Столичные телевизионщики ведут съемки в Петушинском районе
16.10.2014

Коррупционный скандал в Покрове вызвал нешуточный интерес не только региональных, но и федеральных СМИ. В прогремевший на всю страну город в Петушинском районе Владимирской области приехали журналисты программы «Вести. Дежурная часть».

Информация об этом ходила среди горожан и раньше. А 16 октября телевизионщиков уже видели в администрации города Покрова.

Эсер Андрей Гроссен сообщил с утра в своем микроблоге в твиттере: «В Покрове сегодня работает Вести Дежурная часть… В администрации города никого говорят.))) Потом в Петушки за комментами к Шурыгину…»

Как удалось выяснить, корреспонденты уже побывали на вчерашнем заседании Петушинского райсуда, где рассматривалось ходатайство следствия об избрании меры пресечения для и.о. главы Покрова Алексея Бондаренко в виде содержания под стражей. Суд, напомним, ходатайство удовлетворил. Попавшемуся на 4-миллионной взятке чиновнику предстоит находиться в застенках до 12 декабря т.г.

Журналисты посетили покровскую администрацию, переговорили с и.о. главы города Лилией Сулоевой. Правда, та сослалась на то, что только приступила к исполнению обязанностей. Для нее и других сотрудников администрации арест Бондаренко стал неожиданностью.

Предполагается, что корреспонденты федерального телеканала посетят администрацию Петушинского района, встретятся с главой Виктором Шурыгиным, с местными депутатами и журналистами, чтобы подробней познакомиться с ситуацией в Покрове и в целом в районе. Будем ждать сенсационного репортажа на телеканале «Россия1».
http://www.33polit.info/news/stolichnye … om-rajone/

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Косяки районной власти