Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Юмор » Говорят дети (Детские перлы).


Говорят дети (Детские перлы).

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

У меня такая же фигня. С одной стороны доволен, с другой...
Туговато мне придётся...)))
За грехи мои, так мне и надо.))

0

62

Неважно на кого похож ребенок, главное, чтобы он счастлив был.....по своему....и вопреки всему!

0

63

Да это ясен пень!
Дети - то , ради чего стоит жить.

0

64

Ну что уж сразу

Mr. Mayhem написал(а):

(((

. Смена растёт.

Из маминых воспоминаний. Мне лет 5.
Я: Мам, представляешь, Игорь сегодня в меня влюбился и сказал, что вырастет, купит велосипед и повезёт меня в ЗАГС жениться. Кошмар, да?!!
Мама: Да, не очень...Кто же в ЗАГС на велосипеде ездит? На машине надо.
- Да при чём тут машина, мама! Как ты не понимаешь?! У меня фамилия будет... Безюлёва!!! :mad:

0

65

NiKi_mouse написал(а):

Из маминых воспоминаний. Мне лет 5.
Я: Мам, представляешь, Игорь сегодня в меня влюбился и сказал, что вырастет, купит велосипед и повезёт меня в ЗАГС жениться.

Я девок в 3,5 на велике в ЗАГС возил. Строго по очереди. Даже фату заставлял надевать.

NiKi_mouse написал(а):

- Да при чём тут машина, мама! Как ты не понимаешь?! У меня фамилия будет... Безюлёва!!

:D

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 3 Июн 2013 16:44:16)

0

66

А ещё у Игоря всегда сопля под носом блестела. Ну как с таким семью строить?

Фату где взял? Тюль у мамы из шкафа выкрал?

0

67

NiKi_mouse написал(а):

Ну как с таким семью строить?

Фу, блин. до сих пор так ходит?

NiKi_mouse написал(а):

Фату где взял? Тюль у мамы из шкафа выкрал?

Зачем красть? Для хорошего дела ей не жалко было. Так и сказал, мол, фата нужна. Как без нее возить?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 3 Июн 2013 16:50:35)

0

68

Mr. Mayhem написал(а):

Так и сказал, мол, фата нужна.

Всё серьёзно, даа.

Игоря с выпускного из сада не видела. Может, важным человеком стал, кто знает.

0

69

:D  :D  :D

0

70

Читаем "Маугли". Натыкаемся на слово "жрец" (солидный персонаж в индийской деревне).
- Аааа! Я знаю, кто такой жрец! Это такой большой дядя, который много ест!

(Ну что, политкорректно растолковала)

0

71

Mr. Mayhem написал(а):

Читаем "Маугли". Натыкаемся на слово "жрец" (солидный персонаж в индийской деревне).
- Аааа! Я знаю, кто такой жрец! Это такой большой дядя, который много ест!
(Ну что, политкорректно растолковала)

Да, она такая! Ответит на любой вопрос, да еще взрослого человека смутит своими познаниями. Убедилась лично))

0

72

Aisha написал(а):

Ответит на любой вопрос

Лучше бы кушала хорошо. Ага. А то только умничать  :D

0

73

У меня племянник командует дома всеми. :)

0

74

Интересные  перлы наковырял.:
В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму: — А что это у тебя живот всё больше и больше? — Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока: — А уж не беременна ли ты, голубушка?

Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он поворачивается ко мне и говорит: — Я тебя пока в машине подожду, ладно?!

Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит: — Мама, смотри, я курю. — Коля, ну, курить же нельзя! — Мама, да я же травку.

Возвращаемся с шоу фейерверков. Детёныш (3 года 6 месяцев) все 50 минут представления сидел, как завороженный. В машине прорвало. Обнимает меня с заднего сиденья за шею: — Мамочка, я такой счастливый! Спасибо, что ты меня родила.

Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается: — Гулять пошёл? Мужчина оторопело: — Ага. — Шапку надел? — Да. — И варежки надень. Холодно. Очень холодно.

В саду воспитатель говорит: — Что делать? У нас два Коли. Мой говорит: — Зовите меня, Николай первый...

Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает: — Я понял — вот он, конец позвоночника...

Антон (6,5 лет) спрашивает: — Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом называются? Скотина или сволочи?

Дочка: — Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?

Не могу ездить в общественном транспорте, потому что помираю со смеха. Заходим,усаживаемся, сын выбирает близстоящего молодого человека, мило улыбается и говорит: — Папа! Многие «папы» выходили на ближайшей остановке...»

Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и долго удивлённо разглядывая, говорит: — А где мой такой?!
Мама: — Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать! — Как это — ВЫ избаловали, а наказывать МЕНЯ???

У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку. Мама ей объясняет: — Ну, пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести. Но девочка быстро нашлась: — Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем: «Сюрприз!»

В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит: — Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно? Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт: — Здесь вам не дома, жрите, что дают! Фразу принёс из садика...

Мы с мужем поженились, когда младшему третьему сыну было 3 года. Ну, раньше всё как-то руки не доходили. Некогда нам всё было.За пару недель до самого, собственно события, средний сын (9лет) спрашивает: — Мама, что вы всё суетитесь с Аней (его крёстная), бегаете куда-то целыми днями... Что это вы за платье карнавальное притащили? Аня ржёт: — Толик, это у тебя мама мозгами тронулась, замуж выходит. Толик ошарашенно так: — А папа знает?

Знакомая пыталась приучить сына спать в детской. Уснул с родителями, она его отнесла в детскую комнату. Минут через 15 возвращается и опять к родителям в постель. Мать его опять отнесла в детскую. Он опять вернулся. Она его в третий раз несёт на «место», а он сквозь сон: — Ну, и долго мы так бегать будем?!

Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и дочь гордо сообщает: — А моя мама ещё хрюкать умеет!

Моя дочь меня спрашивает: — Мама, а во сколько часов я родилась? Я ей: — В двенадцать ночи. А она мне испуганно: — Ой, я тебя, наверное, разбудила?!

Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года): — Бабушка, а что такое вечерний туалет? Бабушка, не отрываясь от экрана: — Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм... Антон нетерпеливо перебивает: — И они идут вместе какать?

На даче у нашей бабушки — простейший туалет типа «дырка в полу». Когда Ане пришлось им воспользоваться, она попросила, чтобы её держали за руку. При этом всё время повторяла: — Только держи меня крепко. Ты, ведь, помнишь, что я твоя самая любимая в мире девочка?

Смотрю новости, вбегает сын и кричит: — Ой, Медведев! Спрашиваю: — А ты знаешь кто такой Медведев? — Да —это Путин.

Жена уехала в роддом на сохранение. Дома остались я, сын Святослав (4 года) и сын Егор (2 года). Готовить я умею только макароны. Так вот,сварил я им макарошек, слегка пересолил. Первый прибежал Свят, попробовал. Ничего не сказав, выходит из-за стола. Идёт в детскую. В дверях встречает Егора, идущего кушать, берёт его за руку, уводит в детскую и говорит: — Егор, не ешь. Ты у меня пока единственный брат...

Пошли в магазин, а машину оставили под деревом. Пока ходили,прилетела стая пернатых и изрядно нагадили на крышу и капот. Пришлось машину загонять на мойку и мыть до состояния чистоты. После мойки мой сын посмотрел на машину и выдал: — Ну вот, птички посмотрят на машину и скажут: «Какали, какали и всё зря!»

Сын в зоопарке спрашивает у отца: — Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?

Отредактировано rrusak (Ср, 5 Июн 2013 11:02:08)

+3

75

:D

0

76

rrusak  :cool:
моя любимая подборочка

0

77

NiKi_mouse написал(а):

моя любимая подборочка

Присоединяюсь!  :cool:

Моя дочка почему-то вместо "пусти" стала говорить "пусти на". Так и хочется ей ответить: "Не пущу! На!"  :D

0

78

Простой Обыватель написал(а):

стала говорить "пусти на"

Попробую угадать... В сад ходит недавно? новенькие в группе появились?  :D

0

79

Mr. Mayhem написал(а):

В сад ходит недавно?

Год уже.

Mr. Mayhem написал(а):

новенькие в группе появились?

Да!  :D

0

80

Уж не послушала ли дочка песню  "Алё На, это ты На, да На, это я На..." :D  В маршрутках с хачиками не ездили?

0

81

:D  :D  :D

0

82

Наш утренний с сыном диалог.
- Иди, в комп поиграй. У тебя есть тридцать минут.
- Не хочется, мам. В связи с большим количеством дюперов на сервере произошёл вайп (горький вздох).
-http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

+2

83

Ха-Ха! Попалась?!  :cool:  :crazyfun:

0

84

Mr. Mayhem, это приличные хоть слова-то? :confused:

0

85

NiKi_mouse написал(а):

В связи с большим количеством дюперов на сервере произошёл вайп

Mr. Mayhem написал(а):

Ха-Ха! Попалась?!

NiKi_mouse написал(а):

Mr. Mayhem, это приличные хоть слова-то?

А что говорили мы в этом возрасте ?
См 2й сюжет "Повесть о первой любви"

Отредактировано Весельчак У (Чт, 6 Июн 2013 13:33:50)

0

86

NiKi_mouse написал(а):

это приличные хоть слова-то?

А я знаю? Я не геймер )))

0

87

И такое бывает: Маленький Ваня ( 4 года) привык видеть маму в джинсах, в которых ей теплее и удобнее. И вот однажды увидел, как мама собирается на корпоративную вечеринку - и надевает платье... Ребенок был в шоке: "Мама!!! Так ты что ли девочка???????"

+1

88

Реакция детей на свадебный поцелуй
http://cs408627.vk.me/v408627317/233c/tBSn_EgV0Oo.jpg

+3

89

:D

0

90

как на отдыхе..... в курортном городе....... зашли  с ребенком на рынок.....там впервые  он увидел декоративного кролика...впечатлений масса.....маленький, хорошенький, *мама купи!!!*......объяснила ему, что мол так и так.....не получится ....вроде бы согласился................................уже вечером....ложась спать, с таким сожалением *жаль, что у меня нет кролика, а то бы я его подводному плаванию научил*** ..............

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Юмор » Говорят дети (Детские перлы).