Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ася под андроид.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите нормальную прогу isq для телефона под андроидом. Версия 2.3.4 (так написано в параметрах).
Не надо особых наворотов. Требования: 1)чтоб чисто аська работала,без всяких там допов в виде одноглазников,твиттеров,смаперов и т.п.
                                                              2)чтоб смайлики анимированные были.
                                                              3)чтоб устанавливалась без ключей,паролей или подгонки сертификата(как на симбианах советуют-ты эту хрень скачай,потом время-дату назад переведи,эту хрень установи,потом всё обратно сделай).

0

2

а что в маркете предлагают сейчас?
мыло.ру агент не пробовал?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 22 Апр 2013 10:06:43)

0

3

У майлагента мне интерфейс,видите ли,не нравится. :D
А в маркет у меня что-то ума не хватило обратиться.
А вообще с телефона в инет лазить не люблю-обычно всё,что нужно качаю в комп,а оттуда в телефон скидываю. Мне почему-то так удобнее.
Вот...

0

4

А к вам можно?
На андроид все же лучше с маркета качать. Так надежней будет. Под каждым приложением можно отзывы посмотреть, по ним и определите, подойдет ли Вам такая ася

0

5

QIP меня вполне устраивает например, нет рекламы, смайлы такие же как и на ББ.

0

6

А у мне больше нравиться майл.ру агент.Правда не современный а старая версия.На новой интерфейс такое ощущение,что сделаный не для человека а для непонятно кого.Официальные программы от самих владельцев интернет ресурсов мне совсем не по душе и именно тем самым интерфейсом.

0

7

Ну в общем спасибо. Выберу как-нибудь время,изловлю вайфай и на маркет схожу.

0

8

Эвриборя Аюредин написал(а):

Подскажите нормальную прогу isq для телефона под андроидом. Версия 2.3.4 (так написано в параметрах).
Не надо особых наворотов. Требования: 1)чтоб чисто аська работала,без всяких там допов в виде одноглазников,твиттеров,смаперов и т.п.
                                                              2)чтоб смайлики анимированные были.
                                                              3)чтоб устанавливалась без ключей,паролей или подгонки сертификата(как на симбианах советуют-ты эту хрень скачай,потом время-дату назад переведи,эту хрень установи,потом всё обратно сделай).

вот отличная аська http://jasmineicq.ru/

0

9

Владимирыч написал(а):

вот отличная аська

Ты мне её уже советовал. Пока пользуюсь ей. Работает,но как-то не особо устраивает.

0

10

Эвриборя Аюредин написал(а):

Ты мне её уже советовал. Пока пользуюсь ей. Работает,но как-то не особо устраивает.

да на тебя Виталик не угодишь)) лучше не найдешь)

0

11

yana.l написал(а):

А к вам можно?
На андроид все же лучше с маркета качать. Так надежней будет. Под каждым приложением можно отзывы посмотреть, по ним и определите, подойдет ли Вам такая ася

На 4pda.ru еще можно поискать..Там куча программ

0