Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новый Глава Владимирской области


Новый Глава Владимирской области

Сообщений 1 страница 30 из 482

1

"Губернатор Владимирской области Николай Виноградов ушел на заслуженный отдых: все-таки не шутка провести на посту 16 лет. Срок его полномочий истек, а выборы еще впереди. Поэтому Владимир Путин назначил и.о. губернатора Владимирской области Светлану Орлову. Указ президента вступил в силу со дня его подписания.

Ранее Светлана Орлова была сенатором от Кузбасса, и заместителем председателя Совета Федерации. В сентябре она будет участвовать в  выборах  на должность губернаторов."
Комсомольская правда в Кемерово.

0

2

Светлана Орлова

0

3

http://s2.uploads.ru/t/2zahw.jpg

0

4

Назначение «варяга» в единственный управлявшийся губернатором-коммунистом регион эксперты считают показательным: федеральный центр вновь проявляет волюнтаризм при принятии кадровых решений, не заботясь о региональных внутриэлитных раскладах.
Полностью здесь

0

5

Иван К. написал(а):

Назначение «варяга» в единственный управлявшийся губернатором-коммунистом регион эксперты считают показательным: федеральный центр вновь проявляет волюнтаризм при принятии кадровых решений, не заботясь о региональных внутриэлитных раскладах.

считаю наоборот- ставя "не местного" дают равные права к выборам всем "желающим".Победит сильнейший!
В итоге- и волки сыты и овцы целы :D

Отредактировано липецкий охотник (Пн, 25 Мар 2013 22:00:48)

0

6

"Конечно, я буду участвовать в выборах, иначе, зачем бы я шла на эту должность", - Отсюда
Дама уже определилась. Федеральный центр тоже.
липецкий охотник, слово "выборы" тоже нужно было в кавычки взять

0

7

с кавычками подожду до ноября 2013

+1

8

Foxic написал(а):

все-таки не шутка провести на посту 16 лет

о да, 16 лет область в аутсайдерах несмотря на близость к столице

0

9

Почему 16? Если с 2000 года, сейчас 2013-й o.O

0

10

Глава Международного института политической экспертизы Евгений Минченко видит в назначении Орловой новый политический тренд: «Интересный момент - сегодня российская власть экспериментирует с коалициями, пытается создавать ситуации, в которых политики вынуждены договариваться с какой-то частью местных элит, имеющих другую политическую окраску». «В Забайкальском крае, где сильны позиции «Единой России», был назначен представитель «Справедливой России», а член «Единой России» Светлана Орлова назначена во Владимирскую область, где сильные позиции коммунистов и справороссов, и ей придется выстраивать с ними отношения». Вот как то так!!!!!!!!!!!

+1

11

копирастеры :D ржунемогу :jumping:

0

12

silvana написал(а):

Почему 16? Если с 2000 года, сейчас 2013-й o.O

из Википедии:

Николай Владимирович Виноградов
8 декабря 1996 года избран главой администрации Владимирской области.

я сам помню до сих пор его предвыборный плакат, на котором он перекинул пиджак через плечо, прислонился к берёзке и жуёт рябину,
типа такой "свой в доску мужик"

а кто-нибудь помнит как Виноградов затыкал рты людям с Ковровского форума и хотел засадить пятерых форумчан? - http://bux-16rus.ru/main/show_news.php?uid=13
2006 год, я помню

0

13

На третьем сроке полномочий Виноградова произошёл ещё один скандал. Пользователь ковровского интернет форума Дмитрий Ташлыков (сотрудник пресс-службы мэрии Коврова) оставил несколько сообщений, в которых употребил применительно к губернатору такие слова, как «сучара» и «тварь». Виноградов подал в суд. Разбирательство длилось около двух лет, Ташлыкову выкатили 10 тысяч штрафа. Понятно, что СМИ освещали эту историю в таких красках, которые не способствовали улучшению имиджа Виноградова.
Я конечно не скажу, что помню, но может об этом речь? Если да, то как то некрасиво получается. Мы вот тоже Шурыгина не любим, но пока до оскорблений личных не опустились ибо неприемлимо это.))

0

14

agrossen написал(а):

На третьем сроке полномочий Виноградова произошёл ещё один скандал. Пользователь ковровского интернет форума Дмитрий Ташлыков (сотрудник пресс-службы мэрии Коврова) оставил несколько сообщений, в которых употребил применительно к губернатору такие слова, как «сучара» и «тварь». Виноградов подал в суд. Разбирательство длилось около двух лет, Ташлыкову выкатили 10 тысяч штрафа. Понятно, что СМИ освещали эту историю в таких красках, которые не способствовали улучшению имиджа Виноградова.
Я конечно не скажу, что помню, но может об этом речь? Если да, то как то некрасиво получается. Мы вот тоже Шурыгина не любим, но пока до оскорблений личных не опустились ибо неприемлимо это.))

Пожалуй Путин может стать мультимиллиардером, если оштрафует каждого оппонента на 10 тысяч за более жесткие выражения в свой адрес.  :D

0

15

agrossen написал(а):

Мы вот тоже Шурыгина не любим, но пока до оскорблений личных не опустились ибо неприемлимо это.))

Это хорошо, что не скатились до этого.
Нелюбовь и оскорбления - вещи разные.

0

16

agrossen написал(а):

Мы вот тоже Шурыгина не любим


:D

0

17

:D  :D  :D

0

18

Mr. Mayhem
  :D Светлана Юрьевна скоро обозначит кому с кем "ночевать".

0

19

Ромыч написал(а):

из Википедии:

я сам помню до сих пор его предвыборный плакат, на котором он перекинул пиджак через плечо, прислонился к берёзке и жуёт рябину,
типа такой "свой в доску мужик"

а кто-нибудь помнит как Виноградов затыкал рты людям с Ковровского форума и хотел засадить пятерых форумчан? - http://bux-16rus.ru/main/show_news.php?uid=13
2006 год, я помню

Предвыборный плакат не помню, но как занимался мышиной возней в "сетевых боях" помню хорошо, именно тогда я стал его просто презирать.

0

20

Вот хороший мужик решил баллотироваться:
http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/tretiy-poshel/
"Антон Беляков будет участвовать в выборах губернатора Владимирской области
По сообщению информационного агентства «Regnum», эсеры выдвинут в качестве кандидата на сентябрьских выборах губернатора Владимирской области депутата Госдумы Антона Белякова. Об этом 27 марта в подмосковном Жуковском заявил лидер партии Сергей Миронов."

+2

21

Житель написал(а):

Антон Беляков будет участвовать в выборах губернатора Владимирской области

известная личность, только смотрю, что-то с ним много дорожных эпизодов
хотя он:

Увлекается дрэг-рейсингом и занимает пост председателя комитета по дрэг-рейсингу Российской автомобильной федерации (РАФ)

0

22

Ромыч написал(а):

известная личность, только смотрю, что-то с ним много дорожных эпизодов

Неоднозначная личность конечно, но харизма и явное присутствие интеллекта может это простить.
Единственное что его "портит" так это партийность в СР-карманной оппозиции Кремля.

+2

23

Житель написал(а):

Неоднозначная личность конечно, но харизма и явное присутствие интеллекта может это простить.

+1

0

24

Житель написал(а):

Антон Беляков будет участвовать в выборах губернатора Владимирской области

Плюсану. Неплохая альтернатива пропутинской тетке. А также другое поколение. Есть чем зацепить молодежь.
http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

0

25

да, по крайней мере такого молодого губернатора будет видно и слышно в СМИ, в отличие от Виноградова, который умудрился даже в рейтинге активности самых пассивных губернаторов занять третье место... с конца

0

26

28.03.2013
Первое знакомство с главами городов и районов области. СВЕТЛАНА ОРЛОВА, И.О.  ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Мы все работаем на одну задачу. Чтобы жизнь жителей Владимирской области становилась лучше. Кто в каких партиях - нормально. Но есть одна задача и вот эта задача должна нас всех объединить вместе.  Профессионально, серьёзно, эффективно и тогда жители скажут вам и всем: огромное спасибо".

0

27

О. Речи предвыборные поперли. "Мы должны", "Мы работаем", бла-бла-бла...

0

28

В завершении заседания (с главами городов и районов области)Светлана Орлова поблагодарила его участников за активную работу: «Благодарю вас за такой разговор. От вас, глав, зависит настроение людей на местах. Каждый сталкивается с массой проблем – и порой не знает, что ответить жителям. Я буду приезжать в районы, но предупреждать не буду. А потом – поговорим!»

0

29

Foxic написал(а):

В завершении заседания (с главами городов и районов области)Светлана Орлова поблагодарила его участников за активную работу: «Благодарю вас за такой разговор. От вас, глав, зависит настроение людей на местах. Каждый сталкивается с массой проблем – и порой не знает, что ответить жителям. Я буду приезжать в районы, но предупреждать не буду. А потом – поговорим!»

Уже начала грозить, отрабатывать "доверие".

0

30

Foxic написал(а):

В завершении заседания (с главами городов и районов области)Светлана Орлова поблагодарила его участников за активную работу: «Благодарю вас за такой разговор. От вас, глав, зависит настроение людей на местах. Каждый сталкивается с массой проблем – и порой не знает, что ответить жителям. Я буду приезжать в районы, но предупреждать не буду. А потом – поговорим!»

Светлана, Вы?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новый Глава Владимирской области