Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Свинство


Свинство

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Житель написал(а):

вы и ОНА.

Потому что я ЕЁ ПРЕДОСТАВЛЯЮ . И знаю как она составляется . А Вы нет .
А тот же Бурцев , прекрасно понимает о чём я говорю .

0

92

Весельчак У написал(а):

Житель написал(а):

вы и ОНА.

Потому что я ЕЁ ПРЕДОСТАВЛЯЮ . И знаю как она составляется . А Вы нет .
А тот же Бурцев , прекрасно понимает о чём я говорю .
Гомер Симпсон

Я её тоже представляю и знаю. Я как минимум(а может и более учитывая "А вы нет") не глупее вас.  Но делают её профессионалы-но они сейчас слишком политически зависимы поэтому мы знаем только то что нам нужно.
Особенно учитывая прокатившие недавно скандалы с подтасовкой данных врачей учителей и иже с ними.

Отредактировано Житель (Пн, 4 Ноя 2013 00:11:16)

0

93

Житель написал(а):

Я её тоже представляю

Совсем не представляете .
Потому что не занимаетесь этим .

0

94

Весельчак У написал(а):

Кто в теме , я думаю , понял к чему я клоню . Вы , я уверен совсем не в теме .

Курлы , ты я так я понимаю , понял про что я говорю ? Или ждёшь встречу ?
Клянусь , вся эта статистика вполне просматриваема и объяснима . Она только не учитывает чёрную бухгалтерию некоторых нечистоплотных предприятий .
Ты же понял ?

0

95

Весельчак У написал(а):

Житель написал(а):

Я её тоже представляю

Совсем не представляете .
Потому что не занимаетесь этим .

Вы тоже не представляете, раз у вас такая вера в глупые и нереальные цифры по району.
И вы не занимаетесь этим-занимается Росстат, а вы только предоставляете данные, а они там вертят как им скажут.

0

96

Житель написал(а):

Вы тоже не представляете, раз у вас такая вера в глупые и нереальные цифры по району.

Я на Вас иногда поражаюсь , насколько вы близорукий . Одно словоблудие и не одной конкретной цифры .

Отредактировано Весельчак У (Пн, 4 Ноя 2013 00:18:35)

0

97

Весельчак У написал(а):

Житель написал(а):

Вы тоже не представляете, раз у вас такая вера в глупые и нереальные цифры по району.

Я на Вас иногда поражаюсь , насколько вы близорукий . Одно словоблудие и не одной конкретной цифры .

Я тоже на вас, а вроде руководитель.
У вас тоже нет цифр. А я говорю о том что вижу и знаю и хоть сам Суринов придёт ко мне с кучей бумажек, я ему не поверю -я верю только себе и своим глазам.
А они говорят о обратном и вызывают жуткий смех при упоминании официальной цифры средней зарплаты.
Особенно учитывая как эти цифры можно подтасовывать.

0

98

Весельчак У написал(а):

Курлы , ты я так я понимаю , понял про что я говорю ? Или ждёшь встречу ?
Клянусь , вся эта статистика вполне просматриваема и объяснима . Она только не учитывает чёрную бухгалтерию некоторых нечистоплотных предприятий .
Ты же понял ?

)) Думаю понял о чём идёт речь. Во всяком случае надеюсь что не сильно ошибаюсь))

0

99

Житель написал(а):

Особенно учитывая как эти цифры можно подтасовывать.

не думаю что это кому-то сильно нужно, правда.
Последний номер болтушки пестрел объявлениями с з/пл от 20-25.

0

100

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Житель написал(а):

Особенно учитывая как эти цифры можно подтасовывать.

не думаю что это кому-то сильно нужно, правда.
Последний номер болтушки пестрел объявлениями с з/пл от 20-25.

Оказывается нужно, особенно местным руководителям муниципального масштаба.
Им не хочется терять кормушку.
И такие факты всё больше и больше по стране всплывают.

0

101

Житель написал(а):

я ему не поверю -я верю только себе и своим глазам.

Ладно . Представьте , есть в районе сеть "Пятёрочка" , скажем 30 магазинов , скажем 300 человек работает . Но зарегистрированно юр лицо в Москве . Куда идут налоги и статистика ? В Москву .
Есть Райпо , скажем 30 магазинов , скажем 300 человек работает , зарегистрированно в Петушках . Куда налоги идут ? В Петушки. Допустим  в " Пятёрочке" средняя ЗП 20000  , а в райпо 10000 . Только не смотря на то , что и в одной и в другой сети люди работают в районе , но в статистику по району идут только цифры предприятия зарегистрированного у нас .
Если Вы узнаете среднюю зп на некоторых предприятиях (например в 100 000) вы снова будете смеятся ( вы же постоянно хохочете , когда не понимаете) , а я лишь заподозрю , что в эти цифры попадает зп топ менеджмента из московских офисов , потому что фирма зарегистрированна в районе .
А если это "Генериум"? А если в этом "Генериуме " зарегистрированном у нас топ менеджеры получают по лимону ?
Снова непонятно ?

+1

102

Весельчак У написал(а):

Житель написал(а):

я ему не поверю -я верю только себе и своим глазам.

Ладно . Представьте , есть в районе сеть "Пятёрочка" , скажем 30 магазинов , скажем 300 человек работает . Но зарегистрированно юр лицо в Москве . Куда идут налоги и статистика ? В Москву .
Есть Райпо , скажем 30 магазинов , скажем 300 человек работает , зарегистрированно в Петушках . Куда налоги идут ? В Петушки. Допустим  в " Пятёрочке" средняя ЗП 20000  , а в райпо 10000 . Только не смотря на то , что и в одной и в другой сети люди работают в районе , но в статистику по району идут только цифры предприятия зарегистрированного у нас .
Если Вы узнаете среднюю зп на некоторых предприятиях (например в 100 000) вы снова будете смеятся ( вы же постоянно хохочете , когда не понимаете) , а я лишь заподозрю , что в эти цифры попадает зп топ менеджмента из московских офисов , потому что фирма зарегистрированна в районе .
А если это "Генериум"? А если в этом "Генериуме " зарегистрированном у нас топ менеджеры получают по лимону ?
Снова непонятно ?
Подпись автора
Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

Это я и так давно знаю.
Ну вот вы сами и подтвердили, что реальные цифры отличаются от бумажных.
Спасибо.

Отредактировано Житель (Пн, 4 Ноя 2013 00:57:54)

0

103

))) да ладно вам бодаться)))
мне вон чё попалось  :D
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1451568_352643941548241_75823627_n.jpg

0

104

А вот  реальное решение свиней на природе :D
http://ic.pics.livejournal.com/niro_moskva/12991318/370308/370308_original.jpg

0

105

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Последний номер болтушки пестрел объявлениями с з/пл от 20-25.

Вы правильно заметили - пестрел, в реале выходит намного меньше ...

0

106

Для "Любителей" цифр: Статистические данные и показатели за 2012 год (из Доклада администрации района «Итоги социально – экономического развития Петушинского района за 2012 год и задачи на 2013 год»)
"Уровень жизни населения
Среднемесячная номинальная начисленная зарплата по крупным и средним организациям за  2012 г. по официальным данным статистики  составила 20 тыс. 402 рубля.  Это на 18 % ниже уровня 2011 года. Этот показатель  объективно отражает истинное положение вещей. Причина  его снижения – не в снижении реально выплачиваемой заработной платы,  а в переносе статистической отчетности крупной иностранной компании не по месту регистрации - в Петушинском районе, а по месту осуществления деятельности. Средняя заработная плата во Владимирской области в 2011 году 18 093 руб."
Конкретно: "Промышленность  ... .В промышленности занято свыше 30%  трудоустроенного населения района. ...
- в химической, в отрасли занято 1435 человек, что на 225 больше чем в 2011 году, средняя заработная плата – 30 246, 7 рублей  - 108,8 %  к прошлому 2011 году.
- производство прочих неметаллических минеральных продуктов, в отрасли так же увеличилось количество работающих и составляет 468 человек против 410 в 2011 году, средняя заработная плата 29 997 рублей.
Малый бизнес
... Общая численность, занятых в малом предпринимательстве составила 13800 человек или 53 % от общего числа занятых в экономике района.  Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в активно развивающихся малых предприятиях составила 13 тыс. руб ... "

0

107

У малого бизнеса , практически повсеместно чёрная бухгалтерия.
У меня полно друзей бизнесменов. Люди по-белому у них получают тыщ 8 , а сверху ещё тыщ 30.
За 12 тысяч не будут работать и узбеки .

0

108

В нашей стране считают среднее значение как в 3 классе. У меня 1 яблоко, У Паши - 4, у Марины - 3, У Пети - 1, а у Васи 21 . Получается, что каждый из них, в том числе и я могу съесть 6 яблок.  Только в реальной жизни получается, я не наелся(мама - доярка, а папа - тракторист), как и большинство детей ,  а Вася уже скоро лопнет ( папа у него начальник рынка, мама - начальник завода)
И все сыты и довольны.
В статистике среднее арифметическое находят только для однородных величин. Не имеет смысла, например, сравнивать среднюю урожайность зерновых и бахчевых культур в фермерском хозяйстве. Причем и для однородных величин вычисление среднего арифметического бывает иногда лишено смысла, например, нахождение средней температуры больных в госпитале, среднего размера обуви, которую носят учащиеся школы и т. д.

0

109

Andry написал(а):

В нашей стране считают среднее значение как в 3 классе. У меня 1 яблоко, У Паши - 4, у Марины - 3, У Пети - 1, а у Васи 21 . Получается, что каждый из них, в том числе и я могу съесть 6 яблок.

Именно так . Но это не говорит о том , что эти цифры

Житель написал(а):

реальные цифры отличаются от бумажных.

Житель написал(а):

нереальные цифры по району.

Де юре , они реальные . И я им верю .

Житель написал(а):

Оказывается нужно, особенно местным руководителям муниципального масштаба.

Мелкая мысль .
Что мешает подтасовывать эти цифры во Владимире ? Почему из года в год ЗП во Владимире и во всех остальных городах области ниже чем у нас ?
Почему когда наши нынешние боссы работали в Муроме они не могли "подтасовывать" цифры , а теперь резко "смогли" ?

Житель написал(а):

Я как минимум(а может и более учитывая "А вы нет") не глупее вас.

Гигант мысли . Куда уж мне до таких вершин . Только скорее всего не востребованны . Начальство небось боится , что подсидите - второй Ломоносов . Только поверхностный .
А как максимум ? Академик РАН ? Да что там РАН - шнобелевский лауреат !

0

110

Весельчак У написал(а):

Де юре , они реальные . И я им верю .

У нас много чего "де юре" яко бы
А я видя жизнь вокруг -не верю.

Весельчак У написал(а):

Мелкая мысль . Что мешает подтасовывать эти цифры во Владимире ? Почему из года в год ЗП во Владимире и во всех остальных городах области ниже чем у нас ?Почему когда наши нынешние боссы работали в Муроме они не могли "подтасовывать" цифры , а теперь резко "смогли" ?

Может и мелкая, но вполне реальная к сожалению.

Весельчак У написал(а):

Гигант мысли . Куда уж мне до таких вершин . Только скорее всего не востребованны . Начальство небось боится , что подсидите - второй Ломоносов . Только поверхностный .А как максимум ? Академик РАН ? Да что там РАН - шнобелевский лауреат !

Зависть плохое качество человека-портит нервы и убивает здоровье :D

0

111

По себе судите?
Завидуете властьпридержащим и более востребованным?
Типа- "ну тупее же меня , как минимум, на их месте должен быть я! Я и денег БЫ больше заработал и район к процветанию привел БЫ"

0

112

Весельчак У написал(а):

По себе судите?
Завидуете властьпридержащим и более востребованным?
Типа- "ну тупее же меня , как минимум, на их месте должен быть я! Я и денег БЫ больше заработал и район к процветанию привел БЫ"

Нет я воровать не хочу и не умею -мне за страну обидно.
А быть востребованным при власти -это сейчас уметь воровать и делится с тем кто тебя поставил.

0

113

Житель написал(а):

мне за страну обидно.

И что лично Вы сделали , что бы не было обидно? Помогли кому то ? Или только разговоры ?

Житель написал(а):

А быть востребованным при власти -это сейчас уметь воровать и делится с тем кто тебя поставил.

Если Вы такой умный - попробуйте поменять ситуацию . Хотя бы в Петушках

0

114

Весельчак У написал(а):

И что лично Вы сделали , что бы не было обидно? Помогли кому то ? Или только разговоры ?

Я не ворую.

Весельчак У написал(а):

Если Вы такой умный - попробуйте поменять ситуацию . Хотя бы в Петушках

Это сейчас отрицательное качество для властьпридержащих.

0

115

Житель написал(а):

Я не ворую.

И спокойно бездействуете , пока воруют другие .
Если у Вас есть факты - подайте в суд . А нет фактов - так это клевета .

Житель написал(а):

Это сейчас отрицательное качество для властьпридержащих.

То есть Вы действительно считаете себя умнее всей администрации ?)

0

116

:D понеслааась)))
опять двадцать пять! :D

...День народного единства у народа, а они...)))

+1

117

Весельчак У написал(а):

Де юре , они реальные . И я им верю .

Для третьекласника это пойдет, но Вы же вроде грамотный человек?

0

118

Весельчак У написал(а):

И спокойно бездействуете , пока воруют другие .Если у Вас есть факты - подайте в суд . А нет фактов - так это клевета .

А что нужно? Стать террористом?
В суды подают-но они всё успешно заворачивают обратно.
А вы подавали?

Весельчак У написал(а):

То есть Вы действительно считаете себя умнее всей администрации ?)

Ум я их не проверял-но как минимум честности не хуже.

Отредактировано Житель (Пн, 4 Ноя 2013 18:27:01)

0

119

Весельчак У написал(а):

Если у Вас есть факты - подайте в суд

Житель написал(а):

В суды подают, но они всё успешно заворачивают обратно.

Бодаться с власть имущими? Тогда точно будешь похож на барана атакующего ворота ...

0

120

Житель написал(а):

А что нужно? Стать террористом?

Ну почему же . Есть более цивилизованные методы .
Вы же умнее меня (как минимум) , а всё меня спрашиваете .

Житель написал(а):

В суды подают

Кто эти мифические "они" ? Которые в суды подают ?
Я спросил другое: лично Вы в суд подали ? Или смелости на форуме постить хватает , а как конкретные дела , так должен кто то за Вас делать ?

Житель написал(а):

Ум я их не проверял

Мой ум, однако , Вы проверили

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

День народного единства у народа, а они...)))

Я тут неделю назад глядя на календарь увидел , что будет какой то праздник 4 числа. Видимо такой хреновый праздник , что даже названия не помню . Посмотрел в интернете , там написано :

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

День народного единства

А я подумал , оставили бы 7 ноября , чем плохая дата ?  Это же память . Во Франции , День взятия Бастилии празднуют , несмотря на смену строя , в Финляндии ни одного памятника Ленину не сломали ...
Вот тебе и праздник . До основания , а затем ............. снова до основания

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Свинство